Этот мод добавляет очень простую систему потребностей, игра будет "вознаграждать" игрока за регулярное употребление пищи, питья, а так же отдыха. В отличие от подобных модов, этот мод не имеет дебафов(негативных эффектов) если вы перестанете принимать пищу и спать.

Пища:
Потребление пищи в определенном количестве насытит вашего персонажа, что даст медленную регенерацию здоровья вне боя.

Сон:
Сон в кровати даст эффект Хороший отдых, который увеличивает вашу выносливость на 50 единиц в течении длительного времени. Сон в безопасном месте дает бонус на 12 часов, а в любом другом месте на 6. Будет особенно полезно, если установлен мод-ребаланс, усложняющий игру.

 

Требования

Установка

Скачайте архив с модом, .esp файл из архива копируйте в папку Data игры, подключите плагин в лаунчере игры, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
14

Комментарии

Добавить комментарий

Как с XP и OOO?

StaleWar, Нет от автора упоминаний о конфликтах или поддержке этих модов

Рад что библиотека сайта пополнилась ещё одним модом из моей любимейшей категории, спасибо!

Ждал этот мод почти пол года.С того момента как Кнопка упомянул что собирается для Облы сделать систему потребностей как в FNV.После упоминания "потребностей как в FNV" с нетерпением ждал...честно говоря,разочарован.По сути мод пустышка.Потребности есть,но ни на что фактически не влияют.Почему с его стороны было не ввести какие нибудь штрафы в случае голода,жажды,усталости,вплоть до смерти гг - я даже не понимаю.Или возможность редактировать штрафы и бонусы через какой нить инишник как в моде от Маскара.Жалко очень.Может в будущем чё нить он добавит всё таки.Это даже не "Простые потребности",а "Супер мега простые потребности,настолько простые,что их как бы и нет".

А мне нравится именно так, хотя было бы конечно и интересно например добавить уровень сложности для этого мода с введением штрафов -да,мод суперский, жалко конечно что нет такого выбора, с введением штрафов.

По сути мод добавляет баффы, но удаляет штрафы от механики "потребностей", ну такое. В чем проблема добавить, хотя бы опционально, штрафы, я не понимаю. Маскарчик в таком случае опять рулит, а Пушбаттон мог бы оспорить это своим модом, но увы.

А по мне и так нормально, просто для себя заменил скриптовые сообщения с словом бонус на более лаконичные... Типа нет ни бонусов, ни штрафов(слово штрафы, тут вообще мимо; кто их выписывает, желудок с кроватью что ли...), а просто сыт - здоров(относительно), выспался - силенки восстановились. Все как в реальности, на голодный желудок какие подвиги, иди и подкрепись, с собой тормозок носи...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.