Лич Артуро
От DimensionLord1
Этот мод добавляет лича Артуро, который будет сопровождать вас в качестве спутника.
Артуро когда-то верно служил королю червей но потом Артуро отделился от ордена Червя по неизвестным причинам. Они пытались удержать его от ухода, так как Маннимарко любит своих марионеток, но некроманты не могли сравниться с Артуро. Теперь Артуро ждет нового хозяина..
ПОДНИМИТЕ ТУЛОВИЩЕ ДЛЯ ЗАКЛИНАНИЯ ПРИЗЫВА!
Его посох никогда не нуждается в подзарядке.
Его посох имеет довольно сильное зачерование.
Артуро можно найти в часовне Кадлью, если вы уже нашли ее, то она должна быть уже отмечена на вашей карте.
Так же он обладает 50% поглощением заклинаний .

Требования

Oblivion 

Как установить мод

Установите с помощью мод менеджера. Либо распакуйте содержимое архива  в папку /data с установленной игрой. Подключите файлы мода.

Загрузил:
Dаgoth Ur
2

Комментарии

Добавить комментарий

Там же в часовне трое некромантов...

Dаgoth Ur
модмейкер
автор
22.03.2022 — 17:00

SOKOLOV86, да, и ?

abbath13fd, Что и?

Dаgoth Ur
модмейкер
автор
24.03.2022 — 14:57

SOKOLOV86, Там же в часовне трое некромантов...да, и что?

abbath13fd, Facepalm. jpeg...

Никогда не доверяйте никромантам и тем бопее личам

Очень медленный, очень сильный, очень тупой (как и все личи в Обливион). В целом прикольно но жутко неудобно, так что просто оставил его в логове как сувенир.

Очень милый и при этом сильный лич. Такой способен постоять за себя, и беспокоиться за него во время боя (а в Обле любая массовая битва превращается в хаотичную свалку) - не нужно. Артуро наносит огромный магический урон, применяет боевые заклинания, призывает при помощи колдовства нежить, обладает большим здоровьем. Только лечить его неудобно из-за того, что в четырёх случаях из пяти он поглощает накинутые на него заклинания (в том числе и лечебные).
По поводу того, что тут писали о его медлительности - да, Артуро ковыляет не очень быстро, хотя видно, что он старается бежать изо вчех сил. Но есть ведь заклинание, позволяющее его телепортировать к себе, так что оно нивелирует неудобства от небыстрого бега хромающего Артуро.
Рекомендую использовать этот мод в сочетании с другими модами. Например, я поставил мод "MINIATURE NECROMANCY REVISED", создал себе армию скелетов, раздал им накопившиеся в моих закромах бесчисленные зачарованные клинки, молоты, луки, секиры и щиты.
Также поставил шикарный мод "COLDSTONE: THE DARK TOWER", завладел Тёмной башней - отличным замком некроманта, стал сюзереном колоритного города Колдстоуна, а в замке разместил свою армию нежити вместе с Артуро (разместил скелетов на всех входах в замок и на всех потенциальных путях проникновения в него, добавил посты охраны и внутри замка).
В рамках отыгрыша я назначил лича Артуро командующим моих войск нежити и управляющим моего замка. Ещё я установил мод "Reaper's Necromancer's Tower", там на побережье Валенвуда к югу от Анвила дают очень похожий, но более функциональный и содержащий больше комнат и помещений замок от того же автора, который сделал мод про Колдстоун.
И в итоге лича Артуро я перемещаю то в один замок, то в другой. И иногда беру его с собой на приключения. Но в основном он у меня деловито прохаживается по главному залу моего замка, муштруя стоящих на карауле скелетов.
Очень милый лич. Угрюмый, но на самом деле душевный и верный. За ворчливостью скрывает доброту. Честно, даже обнять его иногда хочется.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.