От автора мода:

Добавляет перерывы в сюжет главного квеста, чтобы вы могли заниматься другими делами, вместо того чтобы метаться от одного задания сразу к следующему.

По факту мод добавляет 7 перерывов в главном квесте. Они могут быть индивидуально настроены на любую продолжительность по вашему желанию. По умолчанию все перерывы установлены в 7 дней . Из-за этого выполнение основного задания в игре займет около 2 месяцев, но это можно настроить по своему вкусу.

Кроме того, появление случайных врат Обливиона (количество и шанс открытия) регулируется отдельным разделом в ini-файле. Обратите внимание, что изменения обрабатываются только в отдельных точках квестовой линии.

Требования

Unofficial Oblivion Patch
OBSE

Рекомендуется новая игра или, по крайней мере, для тех, кто не выполнил задание "В поисках наследника". Используйте на свой страх и риск, если ваш персонаж продвинулся дальше в выполнении основного задания. 

Совместимость:

Мод будет конфликтовать с любым модом, который изменяет средние этапы главного квеста. К счастью, таких модов не так уж много.

Не следует использовать моды, изменяющие способ обработки случайных врат Обливиона (вместо этого изменения можно установить через прилагаемый ini-файл).

При любых других конфликтах следует загружать этот мод после других.

Как установить мод

Установка:
1. Скачайте и установите оригинал мода по ссылке https://www.nexusmods.com/oblivion/mods/47159
2. Скачайте и установите (с заменой) перевод (также добавлен перевод в ini).

Загрузил:
zilik18
4

Комментарии

Добавить комментарий

Хотелось бы узнать у юзера, что из того, что выложено, было проверено им в игре. Что с багами, фатальные..., не фатальные, пути обхода(если есть), ну и т.д.
Загружать мод(ы) последним(ми) слишком общая рекомендация..., короче, есть ли у тебя собственное игровое представление о выложенных творениях.

Rybak2, к сожалению всю игру с этим модом не проходил. Были пройдены некоторые гильдии, но как раз по основному квесту особого движения не было.
UPD: м-да, почитал на нексусе, отзывы неоднозначные.

Ну наконец-то!А то ведь метались от одного задания к другому без перерывов,ведь нельзя просто взять и забить на квест.

Хм... А мне всегда казалось, что в игре реализована полная свобода действий, и тебя крайне редко принуждают бежать и срочно подряд выполнять задания.
Иными словами - Можно и без этого важного мода делать перерывы между заданиями сколько твоей душе угодно.

Даже на поиски наследника императора можно положить большой и толстый.
Не понимаю, в общем. К чему этот мод.

Desertmage, Кому как, однако... Шляться по Сиродилу с Амулетом Королей за пазухой, с позиции развития игровой фабулы.... ну, не каждый захочет. Тогда уж лучше начинать историю с другого(не ванильного) старта.

Rybak2, что за бредни,кто тебя шляться заставляет?Кто тебе мешает сначала отдать амулет и идти по гильдиям,с любого старта?А Мартин пусть в Кватче постоит...

StaleWar, Ну, давай не будем..., как по мне - бредни, как раз и есть поход в Кватч на 28 игровом уровне.
Хорошо, отдали амулет и даже не выбрали все реплики диалога с Джоффри(пропустив мимо ушей его предупреждение об опасности, нависшей над Сиродилом). Решили стать членом Гильдии бойцов, по делам Гильдии шлепаем в Анвил, нарываемся на испуганного альтмера с информацией о вторжении даэдра в Кватч и..., что опять все пропускать мимо ушей что ли, спокойно занимаясь делами Гильдии бойцов?
Мое крайнее мнение: начало не обусловлено никакой логикой событий, т.е. свободный выбор и развитие, попадание в тюрьму за какую-то провинность, встреча с императором и пошло, поехало..., хотя, опять же, что делать с уже разрушенным Кватчем, вот вопрос?

Rybak2, давай не будем как по тебе,очередной бред записал.Уже влом объяснять одно и то-же .Хоть сразу мэйнквест проходи-всем плевать.

StaleWar, Плевать, но, как видишь, не всем, дружище..., adieu.

Rybak2, И отдали амулет и даже выбрали все реплики диалога с Джоффри и забрали книгу и взяли лошадь и поскакали в Коррол по гильдиям(спокойно проходить)...А в Кватч не хожу вообще,пока хоть немного не прокачаюсь.Так что бредни написаны только у тебя.Если уж так беспокоишься за Сиродил-в Кватч не ходи вообще-и врата нигде больше не откроются и Дагон не придет.

Сорин Журар, Дружище, с некоторой натяжкой, весь обмен мнениями на форуме, что здесь, что на Nexus можно назвать "бреднями"...

Я впервые в Кватч иду только на 28 уровне(ООО),что-бы потом собрать все 60 трансцендентных камней.,тоже квест своего рода.

Можно и так(если начинать игру не в застенках имперской тюрьмы), но я всегда ходил с разлета. Цель - сохранить жизни всех(до единой) защитников города. А это еще суметь надо, даже с начала истории.
Надо сказать, что идеи, воплощенные в моды этого автора, заслуживают внимания, но я пока, поставил себе только мод на изменение стартов квестов Лордов даэдра(задание дается не от уровня героя, а от баланса его доброй\дурной славы).

Комментарий похищен злыми рептилоидами
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не читаю
allexa
модератор
10.02.2024 — 18:15

Rybak2, Сорян, дружище... это была сиюминутная слабость
... скрыл сообщения

А что с нексуса мод загрузить сюда нельзя было?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.