Вступление

Это визуальный пересмотр медведей Скайрима. Каждый тип медведя (бурый, снежный и пещерный медведь) теперь будет иметь свои особенности. Медведи крупнее и имеют реалистичный мех, использующий текстурирование оболочки - технику, используемую в современных играх, таких как RDR2. Охотничьи трофеи также были обновлены в соответствии с новыми моделями. Загрузочный экран бурого медведя также использует улучшенную модель для соответствия новым моделям медведей.

Сожержание мода

• Новые модели и текстуры для каждого вида медведей
• Реалистичный мех, который использует технологию текстурирования оболочки
• Изменение размеров, теперь медведи явно боьше собак
• Трофеи были изменены для соответствия медведям
• Загрузочный экран с медведем изменён, чтобы использовать модель бурого медведя из мода

Бурые Медведи

 

Бурые медведи - самые внушительнве. Они чрезвычайное большие, под их густой шерстью скрывается гора мускулов. Их отличительными чертами являются более широкие головы, толстые руки и короткие морды. Они являются одной из причин, по которым дикая местность Скайрима считается очень опасной.

Пещерные Медведи

Пещерные медведи привыкли жить в тёмных местах, что отражается на их телах. Они значительно меньше бурых и снежных медведей, но больше своих сиродильскиз собратьев. У них большие глаза и уши, что помогает им эффективно выслеживать свою добычу в глубоких и тёмных пещерах, по которым они бродят. Их лапы и спины имеют повышенную плотность костей, что сделало их лапы больше, а спины сгорбленными.

Снежные медведи

Снежные медведи живут в самых северных частях Скайрима. Их головы меньше и длиннее, чем у пещерных медведей. Основой в их рационе является рыба, но они не откажутся от заблудившегося пилигрима или глупого авантюриста. Будьте осторожны, бродя по берегам моря Призраков.

Требования

Skyrim SE

Как установить мод

Переместить содержимое архива в папку Data.

Загрузил:
aronil98
4

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.