Этот мод добавляет новые канализационные системы в города Солитьюд, Вайтран, Виндхельм и Маркарт, а также небольшие туннели в форты Сангард и Гринвол. В системе Солитьюда есть 3 выхода в город и несколько других в его подземелья и разные здания. В Виндхельме есть 2 основных выхода и проходы в другие подземелья. В Вайтране есть 3 основных выхода за пределы городских стен. Канализация Маркарта самая маленькая, она имеет один выход в шахту Левая Рука. Мод также добавляет 4 новых уникальных оружия и несколько книг.

Известные проблемы

  • Переход в яму Бзарка изредка работает некорректно. Вы можете использовать TCL, чтобы добраться до загрузочной двери, или перезагрузить сохранение над ямой и снова прыгнуть. Или ввести в консоли "coc ssewersmrkpit".
  • Иногда злокрысы застревают в узких коридорах и начинают "прыгать" там. Это технически безопасно, просто глупо выглядит.
  • Мод добавляет новые двери (в основном люки) в ванильные локации игры, это может вызывать конфликты в виде перекрывания объектов, если другой мод делает то же самое в этих же местах.

Обзор от SaioTV

Обзор от gkalian

Обзор от Brodual

Требования

Skyrim Special Edition любой версии.

Как установить мод
  • Установка стандартная.
  • Если вы используете мод Capital Whiterun Expansion, установите доступный патч с заменой ESP мода.
  • Если вы используете творение Saints & Seducers, установите доступный патч, которы сдвигает люк в Солитьюде.
Загрузил:
Meridiano
7

Комментарии

Всем привет.
Добавьте, пожалуйста, патч "creation kit" на квест "Святые и сооблазнители".
Он есть на нексусе.
Ссылку прилагаю: nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/45181

KostyaLitvinovich, конечно. Раз уж S&S это теперь часть базового комплекта игры, я переведу патч.
UPD: Готово.

Клёвый мод, вообще великую идею бы воплотить в жизнь, сделать переходы-проходы под землелей во всех городах канализации соединить сотни км, а под горами расширить Чёрный предел, чтобы была карта и ширина дорог под землёй, такаяже как на поверхности, ещё больше квестов и приключений! Мне в Обливионе нравится система канализаций_переходов, и естественно в Рифтене любимая гильдия воров! +++++

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.