Экслюзивный мод моей сборки WuzOne выходит отдельно.

Я хочу вам кое в чём признаться: в Скайриме очень мало запоминающихся и уникальных моментов. Любой интересный момент обязательно повторится, а потенциально интересная находка будет забыта в течение получаса.

И одним из способов выделить нечто уникальное является наличие подходящей к моменту звуковой составляющей. WuzMusic - это мод, который точечно добавляет в определённые локации и в определённые места триггеры и скрипты, включающие соответствующий трек. Этот трек максимально старается соответствовать и усиливать эффект от происходящего. А что самое главное - большинство треков играют всего один раз за прохождение, не бросаясь в микс остальных саундтреков.

 
Нейтроны активируются, зрачки расширяются, все довольны. А как это будет выглядеть - можно посмотреть в ролике ниже. Вся музыка, которую вы слышите на протяжении миссии, выбрана именно по такому принципу.

Демонстрация работы мода #1

Демонстрация работы мода #2 (Из рекламы моей сборки)

ВАЖНО(!)

WuzMusic.esp должен находиться как можно ниже в списке модов. Определённо ниже всех модификаций, меняющих каким-либо образом локации. Иначе музыка может просто не воспроизводиться. В идеале следует поставить его прямо последним.

Требования

Skyrim.esm

Кастомная версия Personalized Music (включена в архив. Если у вас есть версия с нексуса - всё хорошо, она просто с флагом espfe и исправлениями музыки боссов. Поэтому не бойтесь ставить.)

Как установить мод

1. Скачать Мод

2. Распаковать в папку Data

3. Активировать в Лаунчере

Где играет музыка

- Большинство заданий основного сюжета

- Тёмное Братство

- Гильдия Воров

- Соратники

- Коллегия Винтерхолда

- Все даэдрические Квесты

- "Затерявшееся в Веках"

- "Кровь на Снегу"

- "Книга Любви"

- "Пробуждение Королевы-Волчицы"

- "Практика Брелины"

- "Поджигай!"

- Морфал

- Пасхалочки в определённых локациях

Загрузил:
Wuzmart
5

Комментарии

Ура, оно вышло)
идёт тестить как можно скорее

Lord RZ
администратор
11.08.2023 — 18:04

Спасибо! Добавил ссылку в новость.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.