Описание:
Друзья, вы когда-нибудь чувствовали, что в Скайриме просто не хватает стального пластинчатого щита? Вам нравится данный тип брони, но вы никак не можете смириться с отсутствием щита для нее?

Данная модификация исправляет данную несправедливость и добавляет на просторы Скайрима стальной пластинчатый щит.

Bethesda Game Studios намеревалась создать в Скайриме стальной пластинчатый щит, но они отказались от данной идеи, оставив рецепты его изготовления и улучшения в файлах игры. Полагается, что щит должен был находиться по характеристикам между двемерскими и орочьими доспехами. Автор этого мода устал ждать, пока кто-то другой решит сделать щит, и воплотил эту идею сам по своему усмотрению, сохраняя эстетику пластинчатой брони.

Данный щит использует существующие ванильные рецепты крафта и улучшения (так что вините Bethesda, если вы недовольны рецептом крафта), изменяет уровневые списки и инвентарь трех NPC, что носят стальной пластинчатый доспех (Карджо, Сальма и Гормлейт Золотая Рукоять).

Поскольку данная модификация изменяет большинство уровневых списков щитов, рекомендуется объединить уровневые списки, сделав исправление в Wrye Bash.

Требования и установка

— The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition

— Установка стандартная

Загрузил:
Mayler
6

Комментарии

Не знаю в чем проблема с этим модом у меня игра не запускается

Makar1984, странно, помниться, когда я переводил его ещё год назад и ставил на свой Скай, всё запускалось; конечно, новую версию мода я не тестировал, но и комментарий поступил пока что лишь только от Вас... возможно, что есть какой-то конфликтный мод... как знать...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.