Мод добавляет в Скайрим то, чего здесь давно не хватало, Златоцветные горки! Так что берите своих спутников, садитесь в вагончик и.... вылезайте из него, а затем на своих двоих карабкайтесь наверх, неплохое упражнение для ног между прочим. Да, к сожалению, аттракцион не работает. Но не стоит расстраиваться! Рядом с горкой есть жилище оператора аттракциона, это чудесный маленький дом, и если вы захотите, то можете там поселиться. Оператор Векомикс покинул его несколько лет назад, когда аттракцион закрылся, так что не стесняйтесь.

В домике вы найдете святилища, хранилища, инструменты для занятия ремеслом, карту гражданской войны, камни судьбы и различные декоративные предметы. Конечно же в домике есть сундуки и шкафы. В домике доступно быстрое путешествие.

Несовместимости:
Все, что изменяет область, где находятся горки и домик (регион Рифта, рядом с озером между Поместьем Златоцвет и Башней светотьмы.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
8

Комментарии

Добавить комментарий

Да, к сожалению, аттракцион не работает - WTF!!!
Давно мечтал о таком, когда заработает?

Да, к сожалению, аттракцион не работает - WTF!!!

Давно мечтал о таком, когда заработает?

Как только в Скайрим электричество проведут....

На днях с сестрой сходили в сферический кинотеатр (эффект покруче 3д-шного, между прочим)) так одна из короткометражек была с американскими горками по фантастическим пейзажам. Фон еще показался мне похожим на Морровинд.... сижу так, мечтаю о горках в Скае....

И тут такой сюрприз! Когда они будут рабочими, а? Очень хочется! :)

Какой прок от нерабочих горок?.. Я, наверное, чего-то не понимаю в этой жизни..

Как минимум не обычно. Благодарность Автору за чудо Аттракцион. 5/5.

По идее, горки должны работать. Видеопруф - youtube.com/watch?v=tJinjq08F-w

А поблизости казино и блокпоста НКР случаем нет?

Не очень вписывается по смыслу в игру, осталось к аттракциону добавить смертельный обрыв и свободное падение с вывихнутой шеей.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.