Добавляет к подножию святилища Азуры небольшой походный лагерь, в котором обосновался тёмный эльф по имени Аландро Сул, некогда известный как оруженосец и близкий соратник Неревара Индорила. Довольно сильный воин и маг, который скрасит ваши приключения.


Немного истории:


Аландро Сул в бытность свою каймером был защитником Неревара во времена войны Первого Совета. Говорят, что он бессмертный сын Азуры (скорее, метафорически, как её Чемпион). Согласно древнему нордскому преданию о битве у Красной горы, во время сражения он носил артефакт — Призрачную кольчугу — и сражался с Пепельным королем Вулфхартом. Сул одолел Вулфхарта, но поплатился своими глазами. После битвы он жил с эшлендерами, именно ему приписывают распространение среди них веры в то, что Трибунал убил Неревара.

Во время разработки TES III: Morrowind были сокращены планы по расширению роли этого персонажа в истории. Например, "Тысяча локонов Аландро Сула" были остатками его кольчужного головного убора, на который были наложены чары проклятия разума, что позволило Сулу завладеть умами тех, кто его носил. Все жители Эшленда носили бы одно из колечек в качестве серьги, что позволило бы им услышать нечестивый шепот Аландро Сула, распространяющего правду о происхождении Трибунала. Ничто из этого в конечном счёте не попало в игру.

Требования

Skyrim LE

Как установить мод

Скопировать содержимое папки Data в соответствующую папку с вашим Скайримом. Подключить esp-плагин любым удобным способом.

Загрузил:
Shadow_sky_31
0

Комментарии

Если хотите одеть его в такую же броню, как на скриншотах, вот ссылка на неё:
tesall.ru/files/modi-dlya-skyrim/bronya/5920-bronya-iz-kozhi-netcha

VerRei
модератор
06.12.2022 — 05:37

Показалось, что компаньона зовут Аландро СУП ! :)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.