Описание: 

В холмах к югу от форта Греймур лежат древние нордские развалины, ныне именуемые шахтой Хармина. Она ждёт в надежде поглотить душу неудачливого путника или быть изведанной успешным искателем приключений. Последним, чтобы добраться до сокровищ, придётся разгадывать загадки, сражаться с бандитами и призраками, следовать наводкам и изничтожить неуязвимого противника.

Наградой же будет как чувство удовлетворения от спасения чужой жизни, так и говорящий двуручный меч Бафунграм с примерно сотней реплик на разные случаи жизни (на драки. На преимущественно драки). 

Не хотите махать двуручником, а идея говорящего оружия кажется привлекательной? Не беда. Второй квест в цепочке расскажет вам о неком культе Идемдалла, наградой за который будет возможность превратить меч в любой другой тип оружия... И эти изменения он вам припомнит. Вербально. Исключительно вербально.

Трейлер Мода

Установка:

1. Скачать архив.
2. Распаковать архив в папку "Data"

Я хочу больше озвученных модов!

Что же, тебе повезло, ведь именно этим я и занимаюсь. И я выпустил более 20 озвученных модов. Все релизы можно посмотреть тут:

РЕЛИЗЫ

 

Следить за процессом, ровно как и поддержать, можно как на Boosy.to (это очень поможет), так и в группе ВК.

Ваша поддержка определяет, насколько много времени я могу посвятить и как быстро я могу делать озвучки. Спасибо.

Загрузил:
Wuzmart
9

Комментарии

Добавить комментарий

М-м, старым добрым Муркоком повеяло! (Правда, там Буреносец заговорил с Элриком, лишь начав закусывать его мельнибонячьей душой)))

Интересная задумка , жаль автор забросил. Жутко ворчливая железяка , ему бы женскую озвучку да на немецком)) Не переведена последняя записка , но на отыгрыш не влияет. Без вылетов , только возле пленника пришлось перезагрузиться , чтоб диалог появился.

При включенных сабах, когда появляется женский голос, сабы отсутствуют. И я практически уверена что у самого меча перевод субтитров тоже отсутствует.

При включенных сабах, когда появляется женский голос, сабы отсутствуют. Отсутствуют также сабы для самого меча и для машины по перековке.

как поговорить с мечом?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.