Утилита позволяет изменять скрытые настройки в Cyberpunk 2077. Таким образом можно выжать из игры больше FPS. Программа работает путем создания файлов конфигурации, не изменяя исполняемый файл игры. Таким образом, новые патчи по-прежнему будут работать.

Вы можете выбрать один из 4 пресетов или настроить игру самостоятельно. Пресеты были сделаны на графическом процессоре AMD RADEON RX480.

Примечание. Отключение асинхронных вычислений (Async compute) увеличит FPS только на старых видеокартах. (Все графические процессоры до RTX 20xx, все графические процессоры Radeon до Vega, за исключением RX590). На более новых картах это снижает FPS.

  • Disable Async compute ~ на 2-5 fps больше
  • Optimized Preset ~ на 5-10 fps больше
  • Low ~ на 10-20 fps больше
  • Very Low ~ на 14-24 fps больше

Я рекомендую сначала опробовать пресет Low. Моя базовая частота кадров составляла ~ 45 кадров в секунду, но с предустановкой "low" я теперь получаю 60 кадров в секунду без каких-либо серьезных потерь в качестве.

 

Используйте предустановку Very Low только тогда, когда вам это действительно нужно, потому что настройка делает игру некрасивой.

 

Я также рекомендую использовать «PerformanceOverhaulCyberpunk Mod» в сочетании с этим инструментом для достижения максимальной производительности. 

https://tesall.ru/files/mody-cyberpunk-2077/11582-cyber-engine-tweaks

 

Как установить мод

Распакуйте архив в папку с игрой. Например.

  • Steam: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Cyberpunk 2077\
  • GOG Galaxy: C:\Program Files (x86)\Program Files (x86)\GOG Galaxy\Games\Cyberpunk 2077\
Загрузил:
gkalian
2

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.