В сеть вновь утекли кадры со съёмок сериала по Fallout, над которым работает Amazon Studios. На фото показаны убежище и различные объекты, которые в нём находятся.

Пользователь Shamanomenon поделился фотографиями со съёмочной площадки сериала по Fallout, сюжет которого будет основан на одноимённой игре. Многие пользователи Twitter и Reddit остались довольны увиденным, отметив в комментариях, что окружение удалось создать действительно похожим на оригинал.

Комната убежища

Коридор убежища

Различные декорации убежища

Постер с Волт-Боем

Пользователи в социальных сетях высказали предположение, что на фото представлено «Убежище 32», которое не было показано в играх серии. Но авторы пока не сообщают, в каком именно убежище будут разворачиваться события сериала.

Главный операционный директор Amazon Studios Альберт Ченг тоже не стал раскрывать порядковый номер убежища. Вместо этого он поделился своими мыслями относительно франзизы Fallout.

Fallout — это культовая франшиза с целыми легионами фанатов по всему миру и богатой, глубоко захватывающей сюжетной линией, которая её поддерживает. Мы очень рады присоединиться к Bethesda, чтобы представить Fallout на телевидении.

Альберт Ченг

Это не первые утечки со съёмочной площадки. Ранее можно было увидеть супермаркет Super-Duper Mart и, созданную для сериала, силовую броню Т-60. Съёмки сериала по мотивам Fallout уже идут полным ходом, а его премьера ожидается не раньше 2023 года.

Материал подготовлен wldchic специально для TGM — Tesall Game Magazine.
12

Комментарии

gkalian
администратор
17.08.2022 — 15:26

Довольно неплохо выглядит для убежища.

Глядя на это, чёт прям захотелось пройту козу (КОЗА) о_о

Не много смущают эти слова - "глубоко захватывающей сюжетной линией".Он о чём вообще?Фолыч,это не какое то эпическое фэнтази и в общем то в каждой части (кроме третьей и четвёртой),сюжетная линия была исключительно локальной.Относящейся к какому то определённому временному отрезку будущего или местности.В первой части никакой глубокой линии в общем то не было - мутанты пытаются уничтожить человечество.Во второй части так же - спятившее правительство сша хочет уничтожить бОльшую часть людей,запустив вирус ВРЭ в воду.В НВ только чутка поинтересней,ибо присутствуют несколько радикально разных фракций выступающих за контроль над регионом. Что он чёрт возьми такое несёт по поводу "глубокой и захватывающей сюжетной линии"?Я надеюсь он не про трёшку или четвёрку говорит.Все мы помним насколько "захватывающие" там сюжеты.3 Ребёнок ищет батю.4 Батя ищет ребёнка. Охренеть как захватывающе!!10 оскаров в дупу тому сценаристу что это придумал! Я надеюсь для сюжета сериала они возьмут либо конфликт с анклавом,либо с возрождающейся армией мутантов (но это мало вероятно,так как придётся тогда им потратится дофига денег,на спецэффекты и костюмы мутантов.В данном случае им проще и дешевле будет показать солдат анклава).
Декорации конечно действительно прикольные сделали.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.