В сети появились первые фото со съёмочной площадки сериала по вселенной Fallout. Съёмки шоу уже начались и сейчас идёт работа над декорациями.

На сайте StuntAccess появились новые вакансии для сериала по вселенной Fallout. Авторы ищут актёров массовки, а старт съёмок начался 20 июня в Стейтен-Айленде — одном из районов Нью-Йорка. Сколько именно продлится съёмочный процесс — неизвестно.

Авторы хотят воссоздать супермаркет Super-Duper Mart и стоянку вокруг него. На площадку завезли несколько старинных, покрытых ржавчиной автомобилей.

Cупермаркет Super-Duper Mart.

Парковка с ржавыми автомобилями.

Сюжет экранизации Fallout держится в тайне. Известные детали проекта связаны с персонажами:

  • Одним из главных героев станет изуродованный радиацией гуль, которого окружающие будут воспринимать как злодея, но первое впечатление обманчиво.
  • Вторым участником сериала станет девушка около 20 лет. Она будет оптимистичным и располагающим к себе персонажем, а её тёмная натура раскроется в ходе развития сюжета.
  • Последним важным героем Fallout станет мужчина с особой подготовкой: военный или полицейский. Он будет носить силовую броню, чтобы избежать влияния радиации и защититься от ранений.

Видео со съёмочной площадки.

Над сериалом работают Amazon Studios и Kilter Films при поддержке Bethesda Game Studios. Шоураннерами сериала выступают Грэм Вагнер и Женева Робертсон-Дуорет, а пилотный эпизод поставит Джонатан Нолан.

Главные роли исполнят Кайл Маклоклен, Аарон Мотен, Селия Мендес-Джонс, Уолтон Гоггинс и Элла Пернелл. Дата выхода сериала пока не раскрывается. Премьера состоится в сервисе Amazon Prime Video.

Материал подготовлен wldchic специально для TGM — Tesall Game Magazine.
14

Комментарии

Добавить комментарий

Ого. Да тут только ради старины Кайла уже будет интересно посмотреть.

gkalian
администратор
19.07.2022 — 15:58

Смотреть-то буду, но пока что настороженно слежу за новостями, совсем не ясно, во что это выльется. Впрочем, мир Фоллача такой большой, можно любые истории в сеттинге делать.

gkalian, ага, тоже самое говорили и про обитель зла. Вот сериал, который все так ждали, настолько омерзителен, что просто слов нет. Амазон, с одной стороны, снимает пацанов, с другой и хлама там хватает.

gkalian
администратор
19.07.2022 — 20:08

ShadowlorD, я так и не добрался. Но мне, впрочем, и фильмов хватило когда-то, так что сериал смотреть я не рвусь.

интересно даже глянуть

Всегда скептично относился ко всяким фильмам и сериалам сделанным по мотивам игровых вселенных, впрочем как и к играм сделнным по фильмам и сериалам ╮( ˘ 、 ˘ )╭

ZEYGEN, ну, чудес ждать точно не стоит. У Амазона все же контент получше, чем у Нетфликса, так что еще есть шанс получить на выходе что-то стоящее. К тому же, в создании сериала участвует сам Тодд, который выступает одним из исполнительных продюсеров, что автоматически прибавляет сериалу пару пунктиков на успех :)

ZEYGEN, Мортал Комбат для своего времени был не плох, Сайлент Хилл, Обитель Зла первая часть. Ну и ещё несколько относительно неплохих фильмов. Да, не шедевры, но кое-что смотреть можно.

А в каких временных рамках будут происходить события, известно?

7Dagoth, на данный момент о сюжете сериала авторы пока не рассказывали. Об известных деталях я написала в статье.

А баги будут?

Istomin1986, если напихают повесточки как попало, то однозначно будут - лор багнется.

Hangman, Вот и интересно, гуль будет чернокожий или нет. Мне тут сказали, что у них по цвету кожи не определить. Но если режиссёр задумал его чернокожим, а он будет похож на белого... Это же какой скандал случится.

Istomin1986, гуля, если каст не поменяется конечно, должен сыграть Уолтон Гоггинс :)

wldchic, гы... Его и гримировать-то для этого почти не нужно - диетой как следует уморить и всё. :-D

Чем-то второй кадр мне напомнил Супермарт из третьей части.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.