Разработчики Fallout 76 выпустили долгожданное обновление "Экспедиции", которое позволит игрокам покинуть пределы Аппалачей.

Вместе с Экспедициями игроки могут исследовать постъядерный Питтсбург, узнать больше о конфликте между местной фракцией Союза и осаждающими Фанатиками и, разумеется, получить многочисленные награды. 

Экспедиции в Fallout 76 - это случайные и повторяющиеся сюжетные миссии, однако каждая экспедиция каждый раз проходит немного по-другому, поэтому стоит совершить несколько походов в Питт, чтобы заработать легендарные предметы, скрипты, казначейские билеты и марки - совершенно новую валюту, которую можно собирать, чтобы получить награды за определенные экспедиции.

Для того, чтобы отправиться в Питтсбург, нужно найти Спасателей, которые осели в Уайтспринге и выполнить несколько заданий. У них есть доступ к винтокрылу, который понадобится, чтобы попасть в Питт. После этого откроется возможность отправиться в новые локации.

Релизный трейлер обновления

Разработчики также опубликовали руководство для игроков — 5 вещей, которые нужно знать, чтобы подготовиться к Экспедициями и дополнению The Pitt.

Всё, что нужно знать, чтобы подготовиться к Экспедициями и дополнению The Pitt.

10-й сезон Fallout 76

Вместе с обновлением The Pitt начался 10-й сезон в игре. Игроков ждет новое снаряжение и косметические предметы, а также множество валюты, которую можно потратить, включая атомы, колпачки и даже марки, чтобы обменять их на новые товары, связанные с Экспедицией. 

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
3

Комментарии

Самая главная обнова в игре, - это блоки и сталь убежища по 100 единиц, - не надо больше заходить в игру покупая по чуть чуть, - можно спустить за раз хоть весь лимит сертификатов. Помимо разделения локации Уайтспринга на торговый центр и атриум со спасателями, в торговый центр добавили ещё один Пресс золота и приемник легендарного шмота что бы не бегать на станцию, - стоят в зале со станками. Новые миссии интересны, в рамках сюжета, - так в Траншее мне попалась молодая Матушка Мерфи, очень похожая лицом и расширенным сознанием, только ещё не на коляске и под другим именем. Насколько быстро они они приедятся, - вот вопрос. Выполнить три ежедневки для запуска случайного длительного задания, - ну то такое. Месяца за два игры можно будет выбить все схемы (они не повторяемы) и все марки, даже если цепляться паровозом.

А, - ну и башню Братства Стали, из предыдущего длс, можно теперь купить в атомшопе отдельно от прочего мусора из набора, на равне с любым подобным сарайчиком.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.