Amazon Prime передвинул премьеру сериала Fallout - это второй перенос. 

Изначально премьера планировалась на 12 апреля, но после нескольких смещений дат Amazon наконец-то определилась. Сериал выйдет 10 апреля в 18:00 по Тихоокеанскому времени, для европейской части России (по Московскому времени) выход сериала состоится 11 апреля в 4 часа утра. 

Главные роли исполняют Уолтон Гоггинс («Правосудие, «Омерзительная восьмерка»), Элла Пернелл («Дом странных детей мисс Перегрин», «Тарзан. Легенда»), Кайл Маклахлен («Твин Пикс»), Кселия Мендес-Джонс и Aaрон Мотен.

Все восемь эпизодов выйдут одновременно.

Элла Пернелл в роли Люси

На данный момент официально заявлен только первый сезон, но как отмечает Variety, авторы сериала получили налоговую льготу на производство второго сезона — Комиссия по кинематографии Калифорнии выделила 25 миллионов долларов.

Такие налоговые льготы, в основном, направлены на переманивание телешоу, производство которых уже началось в другом штате или за рубежом. Шоу также получают кредит в размере 25% от их квалифицированных расходов, а также получают 20% в каждом последующем сезоне. 

Впрочем, наличие льготы совсем не гарантирует 100% продления сериала, авторы могут отказаться от денег и они просто будут возвращены. 

Тем не менее, по слухам, второй сезон будут снимать в сентябре этого года в Торонто. Съёмки первого сезона проходили преимущественно в Нью-Йорке и частично в Юте.

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
8

Комментарии

хорошая новость!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.