Fallout 76 получит PTS, выгрузку перков и многое другое в 2020 году

Bethesda обрисовала некоторые основные особенности, которые появятся в Fallout 76 в следующем году.

Поскольку работа над обновлением Wastelanders, более подробно о котором вы можете прочитать здесь, в Fallout 76 продолжается, Bethesda решила поделиться сведениями о других наработках, которые игроки увидят в 2020 году. Во-первых, публичный тестовый сервер (PTS) выйдет на Fallout 76 в 2020 году. Еще в июне произошел неприятный инцидент с введением Патча 11. Этот патч должен был исправить множество косяков, но по итогу лишь сломал игру еще больше.

Чтобы подобного больше не повторялось, Bethesda, внимая просьбам игроков, пошла на этот шаг. Более подробная информация появится, когда разработчик определит все недостатки, но вы можете быть уверены, что основные патчи и настройки теперь будут появляться на PTS, прежде чем выкатываться в массы.

Помимо этого в начале 2020 года выгрузка перков будет добавлена в Fallout 76. Как следует из названия, эта функция позволит игрокам создавать наборы выгрузок с разными разблокированными перками. Точно так же, более подробная информация будет раскрыта в преддверии запуска.

Геймплейный трейлер предстоящего дополнения

Система Legendary Player, которая изначально планировалась на этот год, была отложена до первого квартала 2020 года. Bethesda все еще с нетерпением ожидает ее выпуска, но в списках изменений оказались куда более насущные вещи.

В краткосрочной перспективе вы можете ожидать исправления в социальном меню, которое должно восстановить способность игроков отправлять и получать приглашения. Частота публичных событий корректируется с помощью патча 14, и Bethesda будет вносить дальнейшие улучшения в публичные события, такие как устранение необходимости пометки.

Еще одна важная функция, которая в настоящее время находится в разработке, – это многофакторная аутентификация, которая будет развернута на официальном сайте Bethesda и в лаунчере, который должен появиться к концу года.

Bethesda также «изучает» текстовые чаты на ПК, ибо отсутствие такой маленькой, но важной детали кажется диким в многопользовательской онлайн-игре. Возможность автоматического переприсоединения при кике может также появиться в будущем, но временные рамки этого изменения пока не установлены.

C вами был Kheruk, подготовлено по материалам vg247 специально для TGM — Tesall Game Magazine.

9

Комментарии

Добавить комментарий

Проект ещё не закрыли? Ну и ладно, - благо модели одежды и оружия потихоньку выходят на нексус, - глядишь и карту перенесет кто.

Al Sin, А там что, есть на что посмотреть? 76, на мой взгляд, это тот же фоллыч 4, но - онлайн (с теми же багами, без сюжета и с новой картой).

если верить трейлеру,

  • появятся нпс-люди
  • новый главный квест
  • выбор и последствия (я так понимаю, в квестах)
  • новое оружие и механизмы

Звучит неплохо. Может, когда-нибудь я в это и поиграю. Когда/если Беседка все допилит. И когда приобрету достаточно мощное железо))

Aeltorken, день, когда беседка ВСЕ допилит, не наступит никогда.

Да дайте ему уже спокойно умереть.... нооо нет будут доить, доить -_-

ZEYGEN,
Warframe на старте тоже не внушал доверия, а сейчас он не сползает с топов Steam по онлайну.
Вложенная в проект душа и постоянные апдейты сделали своё дело, пусть даже в народе игру зовут Багфрейм.

Вот только F76 не имеет души.

Отпусти и забудь! Ведь доверие уже не вернуть...

Lopata93, справедливости ради, про ESO тоже все говорили, мол, старт такой плохой, что играть уже никто не будет, без толку пытаться. Ан нет, последние пару лет регулярно входит во все топы MMO.

Gorv, сравниваем палец с дверной ручкой?)
В ТЕСО и тогда можно было играть, были квесты... короче, Фаллаут76 недоделанный шлак, который некоторые особые гурманы закинули себе в жерло и продолжают жевать причмокивая. Возможно его приведут в более менее что-то нормальное с этими пачтами, но, по сути, вот только в таком виде его стоило начинать продавать, а не в том каким он был.

xsSplater, и это все еще не означает, что он никогда не станет популярным. Хотя, безусловно, дистанция, которую ему нужно сократить, поболее, чем на старте у ТЕСО.

Gorv, главное, чтобы серваки не закрыли раньше.
А так, я бы и сам в него поиграл имей он блэкджек и неписей, хотя бы)

я в этот выкидыш и даром играть Не хочу фу фу фу

Это все конечно хорошо, но графические глюки они чинить собираются, или нет? Задолбало отсутствие теней.

Такими темпами игра будет ИГРАБЕЛЬНА к выходу ТЕС6.

Когда там уже новости про ТЕС 6 с внутриигровым магазином,лутбоксами и микротразакциями?..

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.