Модификация Compass Navigation Overhaul улучшает поведение компаса в игре и добавляя к маркерам больше полезной информации.

Мод переведён и загружен в нашу базу файлов. Ссылка: Compass Navigation Overhaul

Компас в Skyrim становится неудобным, когда у вас появляется большое количество активных квестов. Из-за большого количества маркеров иногда можно потеряться и не понять, по какому квесту вы следуете. Compass Navigation Overhaul исправляет этот недостаток, добавляя маркерам названия, расстояние до цели и индикатор разницы по высоте. 

Модификация работает на основе фреймворка Infinity UI, с помощью которого можно добавлять или заменять отдельные элементы в любом меню UI, будь то оригинальной интерфейс или интерфейс из модов. Этот плагин SKSE разрешает конфликты между модами на интерфейс с помощью простой платформы, которая настраивает каждый элемент интерфейса.

С помощью CNO можно настроить поведение названий маркеров, выбирая между целью или местоположением/персонажем, на которые они указывают. А когда вы дойдете до маркера квеста, текущая цель этого квеста появится в виджете списка квестов.

Дополнительно можно настроить отображение или сокрытие неизвестных мест или врагов.

Демонстрация модификации от автора

Модификация полностью совместима с другими модами на изменение интерфейса: SkyUI, SkyHUD, Immersive HUD - iHUD Special Edition, Atlas Map Markers SE - Updated with MCM, Toggle Compass Hotkey. Любая модификация, которая затрагивает HUD, но не компас, должна быть совместима.

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
20

Комментарии

Играю с ним с выхода мода - на самом деле красивая и удобная штука. Особенно квесты, если их много на одном маркере, удобно смотреть.

1ex0
модмейкер
14.09.2022 — 15:22

А с русским языком проблем нет? Если нет, то качать нужно обязательно!

1ex0
модмейкер
18.09.2022 — 14:12

Проверил. С русскими названиями всё норм. Только дальность до объектов определяет в футах (ft), но это не страшно.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.