Модификация Call of Duty Skyrim объединяет одну из самых известных игр от первого лица с одной из самых известных открытых RPG. 

Гражданская война в Скайриме отныне ведется не мечами, луками и топорами, а с помощью пистолетов, гранат и ракетниц. Call of Duty - Skyrim добавляет более 12 новых полностью функциональных и хорошо реализованных оружий и взрывных средств в игру. Среди них винтовки с поворотным затвором, полуавтоматические винтовки, штурмовые винтовки, легкие пулеметы, пистолеты-пулеметы, ракетницы и гранаты. 

Сотни отрядов солдат были добавлены по всему миру и постоянно перемещаются по карте вдоль основных дорог и троп, вступая в мелкие стычки, большие сражения и засады на своем пути. Эти отряды состоят из 4-12 солдат и обычно включают стрелков, пулеметчиков, сержантов и иногда офицеров. Эти солдаты могут либо патрулировать свою территорию, либо участвовать в больших кампаниях, наступая на территорию врага и пытаясь захватить гарнизоны, форты, города и т. д. 

Call of Duty Skyrim

Как работает оружие:

  • Вы можете прицеливаться через мушку своего оружия, чтобы повысить точность. 
  • У каждого оружия есть свой объем магазина, так что его нужно перезаряжать своевременно.
  • Вы можете вручную перезарядить оружие, либо дважды нажав кнопку атаки, либо сняв и надев оружие снова.
  • Каждое оружие требует использования соответствующего патрона. Вы не сможете зарядить патроны для пистолета-пулемета в свою винтовку, если у вас закончились патроны для винтовки.
  • У каждого оружия своя уникальная отдача. Например, автоматическое оружие, особенно легкие пулеметы, создают огромную отдачу (встряхивание экрана) по сравнению с винтовками с поворотным затвором.
  • У каждого оружия есть разная эффективность на разных дистанциях. Например, винтовки не теряют в уроне, когда стреляют по целям на большом расстоянии, в то время как пистолеты-пулеметы сильно снижают урон на больших дистанциях.
  • У каждого оружия есть свой уникальный критический урон. Например, у винтовок самый высокий критический урон (особенно у винтовок с поворотным затвором), в то время как у автоматического оружия он ниже.
  • Некоторые виды оружия накладывают штрафы на передвижение, в то время как другие нет. Например, легкие пулеметы и ракетницы сильно замедляют передвижение при стрельбе или перезарядке, в то время как другие оружия не создают таких ограничений. Тяжелое оружие также снижает скорость передвижения.

Call of duty - Skyrim

Call of duty - Skyrim

Дополнительно ко всему, модификация позволяет командовать несколькими отрядами союзных солдат во время гражданской войны. 

Call of Duty - Skyrim имеет также Hardcore режим, превращает игру в экшен-шутер от первого лица. В этом режиме от 0 до 3 современных солдат любой из фракций случайным образом появляются рядом с любым существом не являющимся солдатом гражданской войны или стражником. Это означает, что у любого NPC, с которым вы столкнетесь, будь то лиса, олень, драугр, некромант, бандит или торговец, есть шанс, что рядом появятся солдаты, а это может привести к перестрелке.

Модификация доступна в двух версиях — для Skyrim Special Edition и для Skyrim VR.

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
12

Комментарии

Добавить комментарий

Издевка над франшизой, это как в мафию 2 вставляют современные автомобили или в гта СА лады приоры, о чем только мододелы думают когда такой кринж выпускают?

Tommy222, это просто способ сорвать хайпу.

Ilver, давайте еще звездолеты добавим, световые мечи и прочее и будет вообще полная комедия, такие моды напрочь рушат атмосферу игры.

Tommy222, всё это есть и космос доступен:

Tommy222, Что самое смешное, практически все это и так есть в лоре) Звездолеты к пятой эре придумают(хотя сами полеты за пределы нирна придумали еще до нее). Сложные механизмы и аугментика уже придуманы(привет Сотал Сил с его заводным городом и ""позаимствованными" двемерскими технологиями). А из неизвестного будущего вообще прилетел Шеззарин-киборг-убийца чемпион богов, у которого судя из отрывков описаний о нем, одна из рук стреляла лазером.

Jziro, на луны Нирна уже летали в 1-й Эре - есть упоминания в лоре.

Это лютый треш. Автор должен попасть в свой мод и быть расстрелян. Из пушки.
Вот так выглядит стреляющее оружие в магическом мире:
youtube.com/watch?v=mNP3ztvNBFI

Ilver, роскошно выглядит!

Svetoslav14, самое смешное, что есть сотни модов на луки, и в от такие-вот на огнестрел - ни никто даже не пытается сделать реально аутентичное магическое стреляющее оружие в Скайриме. Хотя бы отдаленно похожее на то, что в ролике.

Идея не знашла, извини, gkalian. Если я захочу в такое поиграть - буду играть в Call of Duty безо всяких просторов Скайрима.
(но что-то мне подсказывает, что не захочу, поэтому я здесь, а не там )

gkalian
администратор
автор
19.06.2023 — 10:45

Хисимэль, я ж не предлагаю играть, я всего лишь рассказываю о разных модификациях. Не значит, что все они удачные или все нравятся. Но я принимаю предложения, открыт к идеям, так сказать.

Хисимэль, да это юмор )
Есть старый мод, добавляет танки ВМВ .., или другой, на пони драконов ? ИТД ))
Скорее интересна тема реализации таких вещей на движке Ская.
И сколько ещё можно сделать на вроде бы старом движке )

Padenie_elfov, да ну вас :( Если я хочу танки - а такое случается - я смотрю танковый биатлон. Пони- это для детей или инфантилов.
Драконы - вот это да...

Забавно, но как уже сказали выше, вообще теряется атмосфера. Ставить строго для фана, проходить игру с этим модом нельзя.
(P.S. - Замените модели драконов на вертолёты и поставьте на каждую башню при городах по зенитной установке)))

Shadow_sky_31, ну да. Это уже другая игра получается.

Это к вопросу о том, будет ли в Starfield планета Нирн )

Padenie_elfov, могут добавить пасхалочку, как в 4-м Фолле:

(Подозрительно знакомое растение)

Это Беседка, имелось в ввиду творчество мододелов когда выкатят редактор )

Padenie_elfov, кстати, вы играли с модом KING? Тоже стебный мод, тоже - ставить, проходить и удалять до следующего настроения )))

Тут лук и без модов при знаний тонкостей игры (хотя не такие уж они и тонкости) может бить не слабее крупнокалиберной пушки.

Мод так хорошо вписывается в скайрим как подводная лодка к небесам. За такое надо ссылку в сибирь или в трудовые лагеря. Ну ладно. Мне ещё надо идти боевых комаров создавать для уничтожения двемеров, а то не все вымерли. Вон моды какие создают.

anrita, а как бобры? Натравливать комаров на двемеров не боброславно.

Hangman, а бобры слишком добры посему обойдёмся без них.

Hangman, а может натравить то животное, как его называют карбюратор, копипастер, ах да вспомнил капибара.

anrita, Мод он на то и мод, ставить его никто не заставляет,(как и любые другие) и денег за него никто не требует.

Если технически он исправен, то вполне себе годный, для организации какова-нить трэш-шоу или там создания отдельной игры на основе Скайрима где присутствует огнестрел.

Забавно, что многие на полном серьёзе воспринимают этот шуточный мод, как мод для прохождения Скайрима и серьёзного улучшения его атмосферы ( ^▽^)

ZEYGEN, зачем еще моды нужны то? Что бы пройти сюжет по иному.

Tommy222, Большинство игроков на этот мейн сюжет вообще болт кладут и занимаются там чем угодно кроме него. Для чего ещё? Для прохождения других модов, для создания других модов, для демонстрации технических возможностей, для скриншотов, для видосов, для удовлетворения особых хотелок, да и просто по фану (^_^")

SKYRIM ПРЕВРАТИЛИ В CALL OF DUTY

Вот читаю каждый раз высказывания по типу - вы еще космические корабли добавьте там, лазеры, киберпанк какой нибудь, компьютеры итд. И каждый раз на смех пробивает, ведь все это в лоре свитков и так есть) В своих вариациях, а не осовремененном внешнем виде, но есть. Просто игры как правило проводят нас мимо этих аспектов лора.

А для старого-доброго LE нету, эх...

Что вы взъелись все? Х))
Мод просто чисто посмеяться и не более. Его не надо воспринимать, как что-то лорное. Это чисто фановая штука.

Не, ну анимации то еще говнецо. Поработали бы над ними и было бы вполне... а еще ии врагов немного подкорректировать и было бы вполне годно. В любом случае, успехов в начинании.

Отныне выражение "Скайрим с пушками", это уже не про Фоллаут-4.
Пущай тогда и униформу придумают.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.