Dwemer Colosseum — мод, который добавляет двемерскую бойцовскую арену

Разработчики планировали добавить Арену в Скайрим, но в потом эту самобытную фракцию вырезали из итоговой версии. Мод Dwemer Colosseum не просто возвращает возможность драться за деньги, но делает это с особым колоритом!

Мод переведён и доступен в нашей базе файлов. Ссылки: Dwemer Colosseum (SLE) и Dwemer Colosseum (SSE). Обе версии находятся на одной странице.

В Oblivion существует фракция, где игрок может сражаться за деньги, потихоньку продвигаясь к званию Великого Чемпиона. Что-то подобное Bethesda хотела сделать и в Skyrim. Разработчики даже успели добавить набросок будущей локации. Но затем что-то пошло не так. Планы поменялись, а возможность бить людей на потеху толпе исчезла из игры.

Но там, где отступают разработчики, появляются модмейкеры.

В сообществе появилось сразу несколько модов, которые возвращали подобие этой фракции. Dwemer Colosseum выделяется на их фоне. Ареной стал двемерский колизей, что уже добавляет изюминку.

Трейлер мода

Выделяется мод и геймплейно. Сражения на арене делятся на несколько типов:

  • Криминальный матч (специальный матч 1v1, только для зрителей).
  • Матч один на один.
  • Команда против команды (минимум — 3v3, максимум — 6v6).
  • Все против всех (1v1v1v1).
  • Королевская битва (3v3v3v3 или 6v6v6v6. только для SE).
  • Mage in the Cage (автор не поясняет, что это за тип битвы)

Мод озвучен, в нём есть квесты, сюжет, и возможность выбирать, за какую команду вы будете сражаться. Между драками будет возможность посидеть у бара, чтобы перевести дух и рассказать бармену о своей нелёгкой жизни. Также разработчик добавил звуковые эффекты реакции толпы и возможность делать ставки. Всё как в реальности!

Перевёл мод и загрузил его к нам Dovakin132, за что ему респект и уважение. На странице мода есть только файл перевода, поэтому сначала придется скачать оригинал с Nexus. На страничке мода есть все ссылки и инструкции.

Удачи на арене, Довакины!

Материал подготовлен Kheruk специально для TGM — Tesall Game Magazine.
19

Комментарии

Надо попробовать.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.