На ютуб канале Bethesda Softworks вышел ролик, посвящённый новой главе TESO. В нём раскрыли немного лора, связанного с архипелагом Систрес.

Давным-давно жители архипелага Систрес сплотились, чтобы противостоять любой угрозе своему островному дому. Однако острова оказались раздробленными под властью враждующих бретонских дворянских домов.

 

Теперь из тени островов поднимается таинственный новый порядок. Узнайте больше об истории архипелага и о тех, кто противостоит нарастающей угрозе, прежде чем столкнуться с ними в предстоящей главе ESO.

Из описания под роликов

The Elder Scrolls Online: High Isle выйдет для PC/Mac 6 июня, а на консолях Xbox и PlayStation — 21 июня.

Материал подготовлен Kheruk специально для TGM — Tesall Game Magazine.
9

Комментарии

Добавить комментарий
Vitalyudin
модератор
17.05.2022 — 13:30

end to the Three Banners War

Это чего, последним апдейтом в году Сиродил нульсуммируют? Шютка. Или, может, как-то реформируют, что было бы, наверное, неплохо, иногда вижу жалобы на то, что PvP-загоном ZOS почти никак не занимаются, а поля сражений угробили превращением всех режимов в дезматч.

Vitalyudin, многие в TESO играют ради PVE контента. Ибо шестой части свитков нет, скайбливион и прочие долгострои не выходят. Ну хоть тут квесты по знакомым местам имеются. Хотя ПВП войны альянсом вещь интересная. Жаль только подписка в игре дорогая, без неё куда труднее играть.

Пока что Ascendant Order выглядят как базированные ультра-левые радикалы и нравятся мне всё больше с каждым новым видео. Все три альянса давно пора встряхнуть за шкирку, засиделись чёт.

Meridiano, устроить им всем кровавый октябрь так сказать!!! Геть монархию!

Древние Свитки Онлайн : Халяль

Надеюсь за орден сам моно будет поиграть. Очень хочется суету навести!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.