В кооперативном шутере Redfall будет одна концовка — альтернативных финалов развития сюжета создатели не предусмотрели. Об этом стало известно в беседе с журналистами.

Геймдизайнер Харви Смит объяснил, что сюжет Redfall подаётся линейно и последовательно с обязательным прохождением ряда основных сюжетных миссий. Никаких альтернативных развилок подобные задания не подразумевают. Финал у игры будет один.

Сюжетная часть Redfall будет делиться на серии опциональных заданий и диалогов, которые меняются в зависимости от состава персонажей. У двух из четырёх героев по ходу игры происходят словесные перепалки — подобных комбинаций споров в игре будет много.

Официальный геймплей Redfall.

Действие игры разворачивается вокруг нашествия вампиров на провинциальный город Редфолл, штат Массачусетс, который расположен на острове. Отрезанные от остального мира люди вынуждены взять в руки оружие и сражаться за жизнь и свободу с полчищами нечисти.

Мировая премьера Redfall состоится в первой половине 2023 года только на консолях Xbox Series X|S и PC. В день запуска игра будет доступна для бесплатной загрузки подписчикам сервиса Game Pass.

Материал подготовлен wldchic специально для TGM — Tesall Game Magazine.
7

Комментарии

Игра на 2 вечера, получается. Ну штош, куплю на трекере.

gkalian
администратор
12.07.2022 — 06:28

Что-то как-то странно все это, опять нишевый продукт получается.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.