Студия Bethesda анонсировала специальное физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology, которое включает в себя семь частей культовой франшизы.

Покупатели Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology получат сразу семь игр, каждая из которых поставляется в виде полного издания со всеми вышедшими ранее дополнениями.

В специальный коллекционный набор войдут следующие игры:

  • Fallout;
  • Fallout 2;
  • Fallout Tactics;
  • Fallout 3: Game of the Year Edition;
  • Fallout: New Vegas – Ultimate Edition;
  • Fallout 4: Game of the Year Edition;
  • Fallout 76.

Коллекционный набор Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology.

Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology представляет собой футляр в виде маленькой ядерной бомбы, который сможет имитировать звуки взрыва. 

Внутри «мини-ядерное оружие» имеет множество продуманных деталей, в том числе семь карточек с атрибутами системы S.P.E.C.I.A.L., которые отличаются фирменным чувством юмора франшизы.

Каждая карточка будет содержать код для получения одной из игр серии Fallout в сервисе Steam. В состав издания не входят дисковые версии, а только коды для скачивания.

Специальное издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology обойдётся игрокам в 60 долларов и поступит в продажу 11 апреля 2024 года.

Материал подготовлен wldchic специально для TGM — Tesall Game Magazine.
13

Комментарии

Добавить комментарий

И вот теперь придется искать друзей за границой.

Студия Bethesda анонсировала специальное физическое издание Fallout

И

В состав издания не входят дисковые версии, а только коды для скачивания

Ох эти "физические издания") Снова платите за воздух, короче.

Фолси, не за воздух, а за условно бессрочную аренду игр.

Фолси,

Ох эти "физические издания") Снова платите за воздух, короче.

Ну почему воздух... Бомба из дешевого .... высококачественного пластика и целых 7 картонок ... кхм невероятно шедевральных карточек ну и небольшой бонус - цифровая коллекция всех игр серии.

В принципе для тех кто не владеет играми серии, ну или ярых коллекционеров, предложение может быть и неплохое.

Когда-то здесь был комментарий, но потом ему прострелили...

Hangman,

бессрочную аренду игр

Ну благо на те же фоллы, кроме 76, есть ГОГ версии. Так что кто хочет в нынешние времена владеть хотя бы цифровой копией игры с возможностью хранить на ЖД, то либо в ГОГ, либо магазин хатаб жив (где так же и гог версии доступны).

А так добро пожаловать в дивный новый мир где, как выразился представитель компании выпускающий АААА игры, игроки должны привыкать что не владеют играми.

gkalian
администратор
21.02.2024 — 15:42

Roden, мир не новый дивный. Емнип, в соглашении стим это не-владение прописано довольно давно, если не с запуска сервиса. Так что новый дивный мир тут только с АААА-играми все таки.

gkalian,

Ну большинство людей этого не знают до сих пор и сильно удивляются такого рода заявлениям. Ибо мало кто читает там какие то простыни с соглашениями.
А так то да "новый дивный мир" уже давно не новый, но многие узнают об этом лишь сейчас. Те же Убисофт частенько удалял и игры из акаунтов и сами акаунты игроков уже давным давно.

Roden, на что представителю этой конторы с ВВВВ играми можно возразить, что эти самые игры выглядят недостаточно трипэл-эейно, что бы контора могла получать за них денюжку.

Ну а цифровой коммунизм имени Китайских инвесторов в условнобесплатные (в том числе) проекты, и примкнувших к ним польских оппортунистов из GoG до сих пор намекают, что большинству разработчиков надо бы в первую очередь поднапрячься, что бы заработать свою денежку на этом рынке.

Roden, мне кажется, что при покупке коллекционного издания игры как минимум должна присутствовать сама игра на физическом носителе. Ну, чтобы ее можно было в коллекцию поставить)))

Фолси, мерч. имхо, на саму игру в коллекционке пофиг. последние коллекционки вов были с кодами. но артбук затащил. и коробочка

Мм, сначала было "продай скайрим", а теперь "продай фаллаут"

Elfstone,

Разве не "Слышь купи Скайрим" ну а теперь "Слышь купи Фоллаут", затем наверняка будет какой нибудь Суперверсари бандл Серии ТЕС и Фоллаут вместе - Дракон сбрасывающий цензура ... атомную бомбу!

gkalian
администратор
21.02.2024 — 15:44

Я бы купил, но не ради все игр, ф76 мне не нужно, остальное и так есть, а ради фигурки. Выглядит классно.

gkalian, благо все фигурки есть на площадках типа Озон. Брал на подарки там ассасинкридовского Эцио, и тентаклямонстра из БГ3. Существуют предложения, что ни материалом ни качеством от ориги не отличается. Но надо смотреть.

gkalian
администратор
22.02.2024 — 01:35

Al Sin, в то и дело, смотреть нужно на качество, а оно далеко не всегда такое же, как в оригинале. Не говоря уже о том, что не весь мерч можно найти на озоне.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.