На днях вышел трейлер Starfield, в котором Bethesda представила дату релиза игры, а также показала новые кадры. На реддите уже успели отметить самое интересное.

У монстров есть полоска здоровья, как минимум они могут быть 75 уровня.

Неизвестный монстр

Шлемы имеют разные характеристики: защита от огня, радиации, электромагнитных импульсов, физического или энергетического урона. Иконки с эффектами находятся в верхней части экрана справа. 

Шлемов много - наемника, космического пирата, пилота и члена наземной команды. Кстати, на этих двух скриншотах указана доступная масса игрока — 1100. 

Открытый шлем

Закрытый шлем

Может быть плохо видно, но там на экране за Тоддом HUD как в Fallout.

Тодд отвлекает внимание от геймплея

Будущее будущим, но револьверы никуда не делись.

Классика

Идёт 2023 год, но игры Bethesda до сих пор не поддерживают ультраширокие мониторы. По крайней мере такое впечатление складывается из стоп-кадра ниже. Но ничего, фанаты доделают.

Черные полосы по краям монитора

Первый взгляд на космическую станцию.

Станция на орбите какой-то планеты

Starfield же выйдет 6 сентября на PC и Xbox Series, игра сразу будет доступна в Xbox Game Pass. 11 июня Bethesda проведет свою собственную конференцию Starfield Direct, где расскажет об игре детальнее. 

А кто еще что заметил в трейлере?

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
21

Комментарии

Добавить комментарий

А ещё персонаж из трейлера говорил явно с русским акцентом и одет в тельняшку.

А Тодди постарел..

Уже даже по трейлеру видно насколько игра морально устарела, реюз систем и деревянных анимаций из фалаута (видео нужно смотреть)

Ну и как владелец монитора 21:9 я просто смеюсь над разработчиками которые не могут сделать поддержку любого соотношения сторон.

Кстати говоря это одна из тех игр про которые Тодд говорил что мы ждем новых технологий под наши амбиции...

Yurii, кстати, да. По скринам не покидает ощущение, что это просто у кого-то Fallout-4, хорошо так модами нашпигованный.

А "няшка Тодд" постепенно превращается в молодящегося Тодда. Эх времечко, времечко, никого ты не жалеешь. Локация на скрине про "неподдержку широкоформата", до боли напомнила мне каменный мост из Готики 2.

Тодд, хватит хватит мне эту игру продавать в 3 раз

время идет, а Тодд все ещё хорош

надеюсь и сам старфилд будет на уровне

А монстрик с первого скрина нам, олдфагам, очень даже зайдёт! Выходцам из СССР, так сказать. В мультфильме "Калиф-аист" превращённые звери примерно так же выглядели. Мульт в детстве незабываемое впечатление оставил, ещё до эпохи видеосалонов и всяких там Фредди с Пеннивайзом! ))

ну судя по увиденному, остаётся надеяться, что они втихаря уже все силы вбухали в шестые свитки..

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.