Разработчики Elder Scrolls Online выпустили финальный трейлер дополнения Necrom. 

Игроки отправятся на полуостров Телванни в Морровинде, поросший гигантскими грибами и усеянный скалистыми шпилями, и смогут посетить столичный город Некром. Ранее этот регион не был представлен в играх Elder Scrolls. Сюжет дополнения развернется вокруг Апокрифа, мира Хермиуса Моры.

Глава добавит в игру новый класс — мастер рун, который позволит использовать могущество древних знаков и забытых книг, чтобы творить магию разрушения, восстановления и защиты. Это первый новый класс в ESO с момента выхода главы "Эльсвейр" в 2019 году. 

Финальный трейлер

The Elder Scrolls Online: Necrom является частью приключения Shadow Over Morrowind и выходит для PC/Mac 5 июня 2023 года, а для консолей Xbox и PlayStation - 20 июня 2023 года. 

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
8

Комментарии

Добавить комментарий

Что-то новую уберневиданную угрозу не показывают.

Пробовал играть не раз. Донат в игре лютый. Подписка дорогая очень, а без неё прогресс более медленно идёт.

Lord RZ
администратор
03.06.2023 — 13:01

Darkenral, а что там замедляет прогресс? Играл и без подписки и с подпиской, разница никакая, кроме парочки удобств типа ремесленной сумки и банка.

Это какой уже трейлер подряд с женским персонажем в главной роли? Устал считать.

Раздражает, что игра развивается исключительно экспансивно, вширь. В то время как в старых регионах не появляется ничего, кроме настырных зазывал. Не правится баланс, который в некоторых регионах довольно паршивый, не исправляются многочисленные сюжетные огрехи. Работа по схеме продал-выпустил-забыл не прибавляет ТЕСО очков.

Интересно, а халявный ESO+ будет?)

судя по всему, всё-таки не будет(

чувак из заголовка в голубом прикиде на Азиса похож, болгарского певца ртом)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.