Казалось бы: что может быть проще, чем получить достижение «Summerset Pathfinder»? Но оказалось, что оно есть далеко не у всех игроков, имеющих главу. 

Summerfall на носу

Помочь новым (да и некоторым старым тоже) игрокам получить достижение за иследование острова - что может быть проще? Тем более, что от того, насколько активным будет сообщество, будет зависеть итоговая награда. С 18 часов четверга 20 сентября по 17 часов пятницы 28 сентября получите совместно с другими игроками достижение «Summerset Pathfinder», и ваши усилия будут вознаграждены питомцем, ездовым животным, или целым замком. 

На специальной странице ивента размещен ежедневно обновляемый счетчик, показывающий, сколько игроков имеют это достижение. Награды будут разблокироваться по мере прохождения игроками территорий главы: 

  • На 33% — питомец: Клейменый пони Псиджиков
  • На 66% — маунт: Эскортный боевой конь псиджиков
  • На 100% — дом: Большая вилла Псиджиков

При этом разработчики успокаивают игроков: строго о 100% владельцев главы, или просто игроков TESO, речь не идет. Только о некотором числе активных пользователей, которые вполне могут получить это достижение. 

Отметку в 100% на счетчике ивента Summerfall мы установили еще во время разработки события. Мы верим, что наши игроки легко ее достигнут. 

Мы хотим, чтобы игроки повеселились и получили все три награды, поэтому выбрали определенное количество. Хотя мы не раскрываем конкретную цифру, мы можем подтвердить, что 100% не означает 100% всех игроков, имеющих ESO или даже Саммерсет.

Команда TESO

Кроме того: достижение совсем необязательно делать всеми своими персонажами. Достаточно одного на аккаунт. Если у вас уже есть это достижение, то оно уже будет учтено. Проверьте журнал на всякий случай. 

Стоит помнить: достижение учитывает территорию не только самого острова Саммерсет, но и острова Артейум. Отслеживать прогресс достижения можно прямо в игре, в достижениях, в разделе главы Саммерсет. Но если вы заплутали или забыли, какие из 10 точек уже посещали, а какие - нет, то разработчики сделали карту в помощь: 

Награды за событие, заработанные игроками совместными усилиями, придут 10 октября всем пользователям, зашедшим в игру хотя бы один раз с момента релиза главы в июне и до 3 часов ночи по московскому времени 7 октября. При этом получат их даже те игроки, которые достижение так и не сподобились получить. Поблагодарите тех, кто получал его за вас! 

Распродажа Саммерсета и Twitch-drops

Если же вы только думали о покупке главы Саммерсет, то нет более подходящего времени! Во время праздника на все издания главы (Standard Edition, Upgrades, Digital Collector’s Edition) объявляется скидка в 40%! Кроме того, на базовую игру (буде вы пропустили летний ценопад) объявляется скидка в 50%. Обратите внимание: распродажи главы и базовой игры идут в разное время:

18 сентября – 2 октября

  • ESO: Summerset Digital Upgrade
  • ESO: Summerset Digital Collector’s Edition Upgrade

25 сентября – 2 октября

  • ESO: Summerset Standard Edition
  • ESO: Summerset Digital Collector’s Edition
  • The Elder Scrolls Online Collection

Кстати, на игроков, купивших игру во время этой распродажи и успевших зайти в игру до 7 октября, награды тоже распространяются. 

И, наконец, во время ивента с 17 часов 20 сентября до 2 часов ночи 29 сентября по московскому времени, награды за просмотр стримов на Twitch будут распространяться не только на официальные или одобренные каналы, но вообще на любой стрим TESO. Раздача ящиков Уробороса будет происходить каждые 24 часа, в 4 часа вечера по московскому времени. 

Станьте исследователем саммерсета

Получите новую главу, отправьтесь исследовать прекрасные места родины высоких эльфов, смотрите стримы, получайте награды, и не забывайте делиться своими впечатлениями с другими игроками и нами! 

8

Комментарии

Добавить комментарий

Кек, играю пол года и даже сюжетку обычную до конца не прошла, куда уж там Саммерсет)

не совсем поняла. "Глазики" у меня уже давно открыты. Но 100% считается, как я поняла, не у каждого игрока, а только для общего количества игроков?

Надо зайти пробежаться :)

По состоянию на 16:00 по Москве, у нас есть 35% и понь.

это 35% от общего количества исследовали глазики? чего-то мало...

это 35% от общего количества исследовали глазики? чего-то мало...

Есть подозрение, что все эти цифры Зосовцами с потолка взяты.

Необязательно с потолка. Судя по количеству "аликророжденных", и редкости ролеплейщиков, сюжетом новые игроки не интересуются. Они приходят в игру "ногебать", и иной раз даже не догадываются об ачивментах за исследование и квесты. Это удручает.

И все же каюсь, я не совсем поняла. Если я открыла ачивку на евросервере и на американском - засчитается все равно только одна?

И все же каюсь, я не совсем поняла. Если я открыла ачивку на евросервере и на американском - засчитается все равно только одна?

Джина Бруно сказала, что нет. Так что можно на обоих серверах подсуетиться. В зачет, по ее словам, технически можно отправить до 6 ачивок: 3 платформы по 2 сервера каждая

О, тогда пожалуй на NA пробегусь, ради такого и перса нового сделать можно

В зачет, по ее словам, технически можно отправить до 6 ачивок: 3 платформы по 2 сервера каждая

О, так счетчик один на все платформы и сервера?

<Необязательно с потолка. Судя по количеству "аликророжденных", и редкости ролеплейщиков, сюжетом новые игроки не интересуются.>
Ну я вот не аликророжденный, скорее крафто- и ауко-. По началу бегала делала кв (в соло тесах как раз таки люблю как бы жить за перса в игре) но очень быстро наскучило, сама подача ммошная - идешь по цепочке, локации камерные кишкообразные, так что очень быстро я на это дело забила. Хотя некоторые кв есть и интересные (допустим пещера с каннибалами запомнилась) но так же полно убей, принеси и тд, просто в более красивой обетке. А тк. духа исследования и погружения нет, делать мне такое не интересно. Просто личное мнение.

Ачивка есть, а вот награда не особо интересны, вилла - очередной дом, но который катастрофически будет не хватать слотов, для того, чтобы его качественно обставить.

как-то медленно движется ползунок-то) Вчера было 42, сегодня 47.

награда не особо интересны, вилла - очередной дом

А я бы этот дом и не купила никогда - мне на нее денег нет, да и жалко, если бы были - неуютно себя чувствую в огромных домах - там обязательно должен тогда кто-то жить. Конечно, можно поселить в одной комнате торговку, в другой - банкира, в третьей - прототипа, расселить всех кошек и собак... Но это не то. Они же просто стоят. Хотя если подарят такой домик, то будет круто - просто дом на Алиноре - место очень красивое)

сегодня уже 76%. Возможно, за три дня еще до 100% доползет

92% . Мне кажется, нифига нам никакой виллы не дадут)) Зачем Зенимаксам терять возможность продавать эту виллу за 12 тысяч крон? Да и те, кто уже купил ее за кроны, будут недовольны. Или это другой дом?

А вот и соточка :)

о! ну посмотрим, что за избушку нам подарят)

И будет это 10 октября

Ну что, можно всех участников поздравить) Потрудились на славу)

Круто. Может я ненормальный конечно, но купил второй аккаунт с саммерсетом специально для этого и сделал квест на NA и EU серверах. Не зря! УРА!

Круто. Может я ненормальный конечно, но купил второй аккаунт с саммерсетом специально для этого и сделал квест на NA и EU серверах. Не зря! УРА!

Идиотзим)

Идиотзим)

Почему сразу идиотизм. Аккаунт можно другу подарить или ребенку, (если есть ребенок). Я так своим куплю тоже, когда чуть подрастут.

а кстати... Домик-то дали уже или еще нет? Я ничего не получила. Или надо что-то еще было сделать?

а кстати... Домик-то дали уже или еще нет? Я ничего не получила. Или надо что-то еще было сделать?

Конечно дали, смотри в коллекциях.

А новые сеты и костюмы не подвезли?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.