На краундфандинговой площадке Gamefound появилась страница с анонсом настольной игры по Скайриму. Разработкой игры занимается компания Modiphius Entertainment.

Modiphius Entertainment уже не первый год сотрудничает с Bethesda. Ранее они разработали для американской студии две настольные игры: Fallout: Wasteland Warfare и The Elder Scrolls: Call to Arms. Похоже, что Bethesda остались довольны сделанной работой, раз заказали у Modiphius третью игру по одной из своих IP.

О игре пока ничтожно мало информации. Известно, что команда позиционирует настолку как эпическую кооперативную приключенческую игру для 1-4 игроков.

Превью игры. Всё серьёзно

На новости о проекте подписалось уже 8000 человек, так что определённый интерес у коммьюнити к игре есть. В скором времени разработчики должны продемонстрировать демо-версию игры в Tabletop Simulator в Steam. Tabletop Simulator — симулятор настольных игр, который позволяет воссоздать и играть в любую настолку на компьютере.

Помимо Скайрима команда Modiphius Entertainment занимается ещё одной игрой по серии Fallout, а также мельком проходила информация о настольной игре по вселенной Dishonored. 

Ну что, ещё по Скайримчику?

Материал подготовлен Kheruk специально для TGM — Tesall Game Magazine.
15

Комментарии

Добавить комментарий

Ежели это взлетит, то такого рода Скурим можно будет и ещё раз продать, как игру с дополненной реальностью для мобилок.

"Скайрима много не бывает" в очередной раз подумал ГОД Товард.

По The Elder Scrolls V: Skyrim создаётся настольная игра

А почему обязательно надо это делать на основе Скайрима? А не просто вселенной ТЕСа? -_-

ZEYGEN, может повлечь за собой надобность писать рулбуки и лорбуки для игроков, на такое Божественная Голова пойти не сможет

... вселенной ТЕСа?-_- Это хорошая идея ! ГОД Товард обязательно подумает . А это купят родители в подарок своим детям и будут играть сами вместе с детьми как в семейную игру Скайрим

Купил бы, если бы это не была мерзкая настолка

mr_pook, Во, а вот и босс-вертолёт.

Если сделают по типу Гвинта какого-нибудь из вселенной Ведьмака, то будет классно. Правда брать за основу какую-то конкретную часть серии TES не самое рациональное решение, в этом я согласна с товарищем ZEYGEN :)

Да тут можно столько раз продать скайрим, зачем нужен тес 6

Да ё-моё. Тес Легендс просрали и снова-здорово. Да ещё и конкретно по Скайриму, самой заезженной части. ъУъ! некрофилы!

Raffattan, эта заезженная часть на столько заезжена, что есть люди, которые на полном серьёзе ждут Скурим II, а не TES VI.

Я бы заинтересовался настолкой по Вселенной TES. Зачем ограничиваться событиями пятой части?

Странно, что не ффг, с которыми беседка сделала настольный фолл (и многие игры которой переводят и официально продают в России). Хотя и эти ребята уже несколько игр успешно выпустили. Ну, будем посмотреть.

Я бы поиграл в НРИ по TES. Опыт игры в подзмелья и драконы подсказывает, что это было бы весело

Скайрим на андройд уже пора запускать! Давай ТОДД!

Зачем мне настолка, если могу новых модов на оригинал закинуть?
Вроде даже был мод на мини-игры...

Andral, Как это зачем? Чтоб в случае если отключат электричество, сядут все аккумуляторы, вся электроника придёт в негодность, включая даже кофеварки, да и вообще наступит апокалипсис, и полная жопа, где всё человечество скатится в каменный век, вы все равно смогли зарубиться в Скайрим сидя за костром у себя в пещере =Ь

ZEYGEN, В такой ситуации, можно будет и без Скайрима ходить по пещерам и рубиться, как в Скайриме)

как скоро скурим вживят сразу в человеческий мозг?

Нужно больше золота!

-2021й год. Тодд, а ты так и не изобрел ничего лучше Скайрима.
-А кто изобрел?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.