Дорогие гости и жители сайта! Примите наше ежегодное поздравление с праздником Христова воскресения, светлой Пасхой!

Сегодня хочется процитировать Siegrun и напомнить всем, что творчество всегда роднило нас с Творцом.

Не забывайте о том, что жизнь наша недолга. Не тратьте ее на выяснение отношений, споры и критику. Возделывайте поле своего таланта, который каждый имеет от природы, как посаженное семечко, да не все проявляют: кто-то стыдится, кто-то боится, кому-то некогда, кто-то не уверен в себе и боязлив до того, что никак не примется воплощать мечту. Смело беритесь за дело, глядя, как побеждает Бог, весна и жизнь. Расцветайте, сделать это никогда не поздно. Заявите о себе в голос. Ведь зарытый талант не работает на благо, а нет для человека ничего лучше, чем уподобиться Творцу и проявить свои дары.

Siegrun, 2018

Мы приветствуем здесь, на TESALL всех, кто любит творчество, замечательных модмейкеров, переводчиков, авторов видео, скриншотов, арта, уроков, статей, рассказов и повестей, блогеров, ребят, делающих озвучку - множество талантливых, прекрасных людей, которых в этот весенний день благодарим от всего сердца за вклад в историю TESALL и во весь тот океан человеческого творчества, который зародился некогда в первых мазках уголька по стене пещеры и с тех пор ширится и множится безбрежно.

И подобно истории о создании мира Богом, мы сами теперь сотворяем собственные миры, и в этом всем есть одна большая искра духа. Я призываю вас даже в самые темные времена не стесняться и творить, вплетать свои голоса в общий хор, отпускать свои творения в большой океан, творить и дарить, реализовать свой дар.

Стремитесь учиться, не бойтесь осуждения, это мимолетный шум собак, бегущих за караваном. Ничто не проходит бесследно, ничто не исчезает бессмысленно. Дух живет во всем. Исследуйте свои таланты и растите их, и я напоминаю, что у нас на сайте запрещено хейтить авторов. Так что смело размещайте свое творчество в наших стенах, от маленького скриншота до большого мода, от короткой новости до тяжелого перевода - мы будем рады каждому.

Если у вас возникают вопросы, как оформить мод или статью, обращайтесь ко мне. Если вам хотелось бы писать новости - вас ждет gKalian. Народ, кто давно постит моды и переводы, и хочет получить плашку и присоединиться к команде в дискорде - обращайтесь тоже в ЛС. Модмейкеры могут получить поддержку модераторов в разделах моддинга на форуме. Ну а запостить скриншот в Галерею и вовсе несложно. Приходите, у нас найдется место для всех. 

Творчество вдохновляет и утешает, веселит и печалит, заставляет переживать и сочувствовать, резонирует с нашим настроением, ложится на душу, заставляет чаще биться сердце, ведь мы - люди. Когда я говорю не думать об осуждении, неприятии или стеснении, я говорю о том, что никогда мы даже представить не можем, как отразится то, что мы делаем, в судьбе других людей. Они могут промолчать, лишь потом вы узнаете, что вы кому-то помогли, кого-то поддержали, кого-то вдруг уберегли своим скромным делом, своим творчеством. Так бывало не раз и тут, на сайте, ведь Дух дышит везде, поэтому - вливайтесь.

Поделитесь в комментариях, чье творчество вы любите больше всего? Любимые писатели, художники и музыканты, игры, которые вас зацепили?  А Пасха в этом году выпала на апрель, и потому вспоминается песня одного из самых любимых авторов.

В. Цой. Апрель

Она тоже о том, что Он однажды вернется. Христос воскресе!

PS: прошу вас, дорогие наши, в комментариях всех быть корректными, возмущаться традицией тоже не стоит. Это просьба.

11

Комментарии

Добавить комментарий

Воистину воскресе!

Lord RZ
администратор
автор
16.04.2023 — 12:37

kot_letov, офигенный ник))

Я хоть и агностик, но куличи покушать и яйца раскрасить всегда рад. С праздником всех!

Спасибо за поздравление и за чудесный текст.
С Пасхой!

Я сейчас не в том состоянии, чтобы расписывать простынку о своих интересах, так что поведаю только о последнем. Из музыки я подсела на эфирные ритмы Sidewalks and Skeletons, а песня Children of the Empire от Weyes Blood очень остро легла на моё восприятие последних событий, переслушиваю её не первый раз. Mr. Kitty ещё слушать стала заметно больше, чем обычно, очень хорошо его песни укладываются в лёгкий весенний сезон.

А из игр наконец подсела на Persona 5. По всей видимости, я там теперь надолго – очень интересно наблюдать за развитием отношений между персонажами, и сам лор серии достаточно самобытен, чтобы увлечь. Даже Wo Long с Hogwarts Legacy немножко забросила. Впрочем, однажды я к ним обязательно вернусь.

Христианство всегда было где-то рядом. Я живу в религиозной семье, и мне, как деистке, всё ещё близка христианская эстетика и мораль, а от архитектурных красот готических соборов до сих пор чувствую восторг. С праздником, и пусть тёплый свет Пасхи пройдёт с нами через весь этот год.

Запоздалое сообщение но желаю вам всем счастья, здоровья. удачи, любви и не собачится по пустякам всяким, особенно когда кто-то не любит скайрим а предпочитает например обливион, из-за пустяка такого злится точно не стоит.

Христос Воскресе, братья и сестры!

Пусть моды, которые творит сообщество, красотой и любовью, вложенными в них, служили еще один способом услужить Царю царей, были проявлением любви к Нему!

Воистину воскрес! Со светлой Пасхой вас, друзья!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.