Да, у нас есть группа ВК. Сейчас мы постим там много контента, который не подходит для главной сайта. Скриншоты, видео, посты о вышедших модах и другое. Подписывайтесь, если хотите получать ещё больше новостей о модах и вселенной TES.

Больше контента можно найти здесь: Tesall VK

Для кого-то это будет удивительным, но наша группа ВК существует почти с самого открытия сайта. Tesall открылся в 2007 году, а группа ВК появилась спустя год. С 2019 года группа была по факту мёртвой. До прекращения публикации постов новостная лента ВК представляла из себя репосты новостей с главной сайта, а перебивалось всё это скриншотами.

Теперь всё будет иначе.

Мы публикуем и будем публиковать в ВК то, что по какой-то причине не может попасть на главную сайта. В дискордах модмейкерских команд часто постятся новые скриншоты, видео, музыка и гифки, из которых невозможно сделать нормальную новость. Но для этого отлично подходит ВК!

Вот примеры нескольких наших постов, которые мы сделали за последнее время:

Картинками всё не ограничиваются. Есть забавные видео, краткие обзоры на моды, а также ссылки на наши самые хорошие новости и статьи. Мы хотим сделать из группы нечто большее, чем она была раньше. Не просто ещё один канал для репостов, но отдельное сообщество с уникальным контентом, которого нет даже на сайте.

Если вы сидите в ВК и хотите получать ещё больше контента, то подписывайтесь на нашу группу. Нам будет очень приятно. Взамен обещаем много интересного :)

Кстати, не забывайте про наш дискорд-канал. Туда репостятся новости с сайта, а теперь ещё и из ВК! Можно общаться с остальными посетителями Tesall и получать новости, которые мы публикуем на наших ресурсах.

Спасибо, что вы остаетесь с нами. До скорого!

Материал подготовлен Kheruk специально для TGM — Tesall Game Magazine.
23

Комментарии

Добавить комментарий
Drazgar
модератор
26.12.2021 — 10:58

Эх, жаль, что я до сих пор скрываюсь и не могу заходить в VK.(
Хотя оно может быть к лучшему.

Подписался бы, но за пару дней нахождения там понял, что это не моё и удалил страницу на... совсем.

я тоже из вк удалился, уже два года как

Удивительно, такая простая вещь как удалить комментарий казалось бы уже есть везде, но нет...

spicy horse, мат низя, roflanPominki

spicy horse, Мем кстати был смешной. В тему так сказать

Kheruk, Спасибо) Когда прочитал про ВК, некромантия первое что пришло в голову)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.