Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#19982 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович, все еще притворяющийся Ле Корбюзье

 

Это, несомненно был провал. Крыть было нечем. Другой бы, конечно, прошел мимо, но не король Весноцвет. Хотя, принц Весноцветович подумал и решил, что собственно, бояться ему нечего. Ну выпил он неэльфийского напитка, но, во-первых только один глоток, а во вторых -пусть он вот тут же, на этом месте превратится в урукхая, если у папаши в чашке не то же самое! 

 

— Ле Корбюзье, значит? Архитектор. Ну-ну. И что же мы строим? Впрочем, я знаю. Строим из себя невесть что!! - негромко (всё же здесь было полно чужих), но грозно пророкотал Трандуил.

 

 — Это еще кто чего строит, — пробормотал он.  — А вы, отец, могли бы и уважать чужое достоинство. Я прибыл сюда под прикрытием, с секретной миссией...

 

Эльф посмотрел на папашу снизу вверх и понял, что версия секретной миссии не принята.

 

 — Ну ладно,  — буркнул неудавшийся архитектор. — Я просто хотел посмотреть как ты перепьешь этого... с попугаем. Тихонько посмотреть.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#19983 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, Неро! - Лорд цапнул пирожок из миски, впрочем, не вылезая из-за стойки. - У нас праздник?

 

- Трудно  жить   в век  перемен, но с другой стороны   романтика Революции.

- Голод, холод, жизнь - копейка... нет уж, к чертям такую романтику. - Немец поморщился. - Я воздержусь.

 

Он с интересом наблюдал за парочкой эльфов, впрочем, не вмешиваясь.


УРА! 1000 страница!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Голод, холод, жизнь - копейка... нет уж, к чертям такую романтику. - Немец поморщился. - Я воздержусь.

- Я жил во времена   Реконкисты   тогда не было Испании.  -  Видел Константино́поль  мечту Михаила   и видел как она рухнула.   - Вот такой я старый  - революции  начинают романтики, а заканчивают прагматики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19985 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Трандуил Ороферович, уже немного опаздывающий на собственную дуэль

 


 — Ну ладно,  — буркнул неудавшийся архитектор. — Я просто хотел посмотреть как ты перепьешь этого... с попугаем. Тихонько посмотреть.

 

Даже если бы Леголас искал, как поудачнее соврать и вывернуться из-под отцовского гнева, он не мог бы придумать ничего лучше и за время, пока рыжие листья сто раз опадали бы у чертога в Лихолесье.. в общем, и за сто лет бы не выдумал ничего удачнее. Трандуил растаял. Он растаял вдвойне, потому что сын не сомневался в его победе. Чёрные ресницы дрогнули, сапфировые глаза увлажнились. Весноцвет сделал глоток из чашки, глубоко вдохнул, чтобы прогнать неуместные при посторонних эмоции и вообще не рассиропливаться перед сыном (даже если тот умница, красавец, гордость, золотое сердце, зеница ока, опора, надежда etc), и негромко с достоинством проговорил:

 

— Что же, это меняет дело. Пойдём, сын. Я покажу тебе, как бывают повержены те, кто бросает вызов мн.. нам. Потомкам Ороферна.

 

 

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19986 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

революции  начинают романтики, а заканчивают прагматики.

- Кучей свинца. Бррр. Князь, передавай Хосе привет... -  Лорд встрепенулся. - Меня, кажетс...

 

Он не договорил и со смехом растаял, как и не бывало.

 

ХХ 1000 страницу встретили, ура!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19987 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Решив открыть в таверне дуэльный клуб, пират не думал, что сам падёт первой жертвой спора. К счастью, жертвой пивной дуэли, от неё, как известно, выздоравливают.

Когда утром он убирал кувшины, из которых пили, думал, как же всё это поместилось в его организме: давно не тренировался.

- А эльф-то не трепло! Ха-ха! А его сын, небось, тоже бы выиграл - весёлый парень! Интересно: осилил бы такую бочку Элореан? А кто-нибудь из эльфов Тедаса? Нет, эльфы Тедаса и ростом меньше, куда уж им! А Кирион бы возмутился. Он такой правильный...

А ты - брысь! - рявкнул пират. На этот раз не нагу, а попугаю. Именно его Галло Неро успел объявить виновником своей неудачи, пусть и весьма почётной.

Якобы именно попугай опрокинул последнюю недопитую кружку пирата, пока король эльфов успел допить свою.

 

Эта идея успокоила Галло Неро, но голова продолжала трещать, а палуба, ну, то есть пол таверны, мотался под ногами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19988 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте  и Элореан

 

Откуда- то  донеслось  -  Пиить,  вампир  и эльф   им было  двоим плохо,    каждый из них держался за голову,  было видно,  что  вчера  они   как  могли из последних  сил болели  за Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19989 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират как раз хлестал кружками какую-то дрянь из мутной банки.

- Рассол, - рекомендовал он и подвинул банку гостям, - сейчас очухаюсь, травки добавлю, будет классно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19990 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович открыл один глаз. В глаз тут же вонзилось раскаленное копье, проникло в мозг и давай там вращаться, ввинчиваясь с каждым разом все глубже и глубже. И тогда эльф счел разумным закрыть глаз обратно. Копье, кажется, пропало, вместе с мыслями о том, что такого интересного произошло вчера вечером.

 

Вчера он, кажется, что-то выиграл? В Карты? В рулетку? А, неважно... - Леголас нащупал в кармане увесистый кошель, удовлетворенно улыбнулся и снова уснул 

х


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#19991 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ещё чуток повалявшись пузом на столе, пират принялся за дела. И первым делом было пойло от похмелья. Смешав рассол с заваренными травами из телларийских болот, Галло Неро туда же влил микстуру Гаэтана. Выдул кружку напитка.

- Ух! Вот так гораздо лучше! И не мешало бы морду за борт макнуть, прополоскать.

Он отчалил в умывальную и через какое-то время явился во вполне приличном виде, даже переоделся (оно и правильно, ибо было такое ощущение, что его с ног до головы облили "Драконьей мочой").


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19992 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

Вампир сейчас выглядел не лучшим образом, эльфа проавда уже  что-  то  разбудило.   - Мне бы попить, но вот   дойти  до кружки  с заветным  лекарством у него вряд ли сможет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19993 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Очухавшись от попойки, Галло Неро созрел помочь тем, кто остался.

- Висенте, ты у нас не так давно, а уже проявился на все сто! Ха-ха! Если ты хлещешь кровь, как пиво, на тебя, должно быть, скоро будет устроена облава. Никогджа не встречал вампира, который может выпить столько... сколько король Весноцвет!

Пирата разобрал смех. Он уже чувствовал себя вполне в хорошей форме.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19994 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

-Оох, хорошо пошла та последняя бутыль...- прижимая нечто твердое и холодное к голове, сказал Франсуа, - отличное представление было, сразу напомнило мне кабацкие приключения, только смачного рукоприкладства с выбитыми зубами не хватало для полноты картины.


  • Ewlar это нравится

#19995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- А  сколько  я выпил?   Ох , моя голова, тут  даже  у бессмертного  она трещит, как  в молодости.- Согласен,  но у меня сегодня она была,   пять , нет десять  здоровенных байкеров  хотели меня  урыть.

 

- А все почему бруха и два малкавианина  они совершенно безумны, решили  взять чужие байки  и устроить  штурм бара.  Я конечно пытался объяснить,  что не  знаю этих сумашедших  и   вообще  не  с ними, но меня решили урыть за компанию.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...сразу напомнило мне кабацкие приключения, только смачного рукоприкладства с выбитыми зубами не хватало для полноты картины.

 

- Начнёшь хулиганить - приключения продолжатся! - заржал пират. Его настроение явно полезло вверх.

 

Ох , моя голова, тут  даже  у бессмертного  она трещит, как  в молодости.

 

- Сейчас пройдёт. Выпей мою трезвилку. Я не из тех хозяев, что наслаждаются карой небесной для гостей, перебравших накануне.

 Ты говоришь, тебя замели просто за компанию? Так что произошло? Не стоит ли тебе вернуться в мир и лучше спрятать своё тело?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Я новенький в Шаббате,  мы прибыли на территорию,  другой  стаи и та друга  похитила нашего  гуля  Нико,  нам надо его вернуть.  Я пошел  в бар, чтобы переговрить, но  тут началась заварушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем они вас похищают? Денег требуют? И ещё объясни мне, что такое гуль? Мне уже много раз доводилось это слышать, но старых друзей спросить стесняюсь. Гуль - это что-то вроде вампирского слуги?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19999 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Гуль? Это сокращение от слова гуляш? Очень вкусное блюдо, правда готовиться долго и выглядит неаппетитно, но раз попробуешь, то не остановишься, - сказал Франсуа, вспоминая еду из детства и было видно, что он проголодался.


  • Ewlar это нравится

#20000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

Если  вампир  кого- то поит  своей  крови , создаются  узы между ним  и тем  кому он  дает  свою кровь, да  на  смертных она действует, ну  что- то  вроде наркотика,  при помощи нее  они  даже могут  немного овладеть  нашими дисциплинами, да  что - то вроде слуги, наперсника и друга.

 

- У меня был  гуль, квартира и  холодильник  где была   донорская кровь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, так вы кушать хотите! Вернее, наверное, ты хочешь, а вампиру и выпить хватит.

Тавернщик оглядел все яства, что выставил накануне - от кур остались только кости и то не все. Довольный наг храпел прямо у барной стойки, очевидно, сумев раскрутить жалостливых гостей таверны на подачки. Наг жрал всё.

 

- Вот у меня мусорное ведро, - сказал пират, перешагивая через свинокролика. - А вот кухня, на которой что-то должно быть.

Он порылся в продуктах.

- Гуляша пока не обещаю, а вот яичницу с сосисками и помидорами - это сейчас же сварганю!

И принялся за дело.

 

Объяснения про гуля пирата не успокоили.

- Зачем давать кому-то свою кровь? Гуль - человек, подсевший на... брр... А он потом вам тоже кровь даёт? Или только в квартире для вас подметает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых