Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#20102 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, зигги и его барышня.

- Она мне не барышня и мы не пьем ну по крайней мере йордлы. Да и пить мне нельзя все равно иначе тут все взлетит на воздух.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Он   был раздосадован,   тем  что  Неро проиграл  поэтому, тихо отсиживался   в своем уголке.    Прикладывая к голове полотенце, смоченное  уксусом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20104 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот! - Аделина поставила на стол бутылку водки ' Финляндия' с клюквой и еще одну бутылку ликера " Адвокат ".

 

- Сладенького? - взгляд скользнул по шее девушки, - От сладенького воздержусь... Водки обыкновенной. А ликер - на десерт.

Граф опять посмотрел на шею Ады.

- Наверное. я пойду попудрю носик... вместо вас, - произнес он, вперив взгляд на лестницу. В голове уже шумело от болтовни Ады и от водки, трудно сказать от чего больше.

- Как они после этого еще танцуют и поют, и с женщинами... - пробормотал граф, поднимаясь. В какой-то момент ему показалось, что он на корабле, а на море шторм. Крепкий организм графа, привыкший к неспешному питию виски и коньяка мелкими дозами, явно с трудом справлялся к выпитой залпом водке. Но граф еще держался и довольно таки уверенно, как ему казалось, пошел к себе в комнату.

 

Х (Безликий, спасибо)))


Nobody's perfect!

 

 


#20105 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное. я пойду попудрю носик... вместо вас#
-Идите -идите - Ада на прощание помахала графу рукой иулыбнулась.
:)


Она мне не барышня#

- Забавно. Если не барышня, тогда кто? Вон как жаждет общения. Хех
Ада сидела в обнимку со стаканом и внимательно рассматривала незнакомое существо и девушку с рогом
Через Некоторое время половина бутылки "Адвоката " была выпита.

- О, гаэтан!- Девушка махнула рукой полуживому парню.
- Иди выпей. Легче будет.
Ада достала чистый стакан и налила ликера .

Гаэтан не сильно торопился присоединиться к распитии напитков, поэтому ада прикончила бутылку ликера и , слегка пошатываясь, вышла из таверны.

Х( всем спасибо!)
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Всё утро ушло на уборку. Шальные призраки почти не помогали: было жарко. Но Галло Неро был матросом, а стало быть беспорядка долго не выносил. Вскоре мебель была на месте, а под ней подметено. Хозяин обошёл разве что угол, где молча страдал Гаэтан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес Сергио де Альварес

 

 

Появился  в таверне, как   и год назад в дорожном костюме,   он   потратил час чтобы его  разыскать.  Темные волосы, как  и тогда были собраны в хвост, вот  только выражения глаз изменилось ушла печаль и прошлая тоска.

 

- Доброй  ночи   Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Художник! Что-то мне твой вид напоминает! Это не тот самый пиджак... Ну да. В поход собрался. Рассказывай, брат, что да как. А то всё некогда по делу потрепаться.

Сейчас, погоди, я тесто в печь поставлю, авось что из него выйдет, пока мы болтаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20109 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Свободен? Потанцуем? - Зандер, неслышно возникший в таверне, положил руки на плечи торедора. - Танго...

Цимисхи как обычно был одет с иголочки: светло-серый костюм, идущий к его волосам, дорогие туфли, поблескивающие идеально гладкой кожей. Лишь рубашка была необычно белая, каких он не имел обыкновения носить, хотя и в строгую еле заметную полосочку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- Свободен? Потанцуем? - Зандер, неслышно возникший в таверне, положил руки на плечи торедора. - Танго...

 

-   Как   тогда помнишь,?     Было необычно  приключение я уснул  в  Майями, а проснулся в Замке    в Шотландии, а потом дорога из тумана   привела меня сюда.

 

- Нам нужна  музыка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Гости пока ничего не просили, но Галло Неро автоматически налил в бокал коньяк из персональной бутылки Зандера и полез в холодильник за лимончиком. Попутно он подумал: почему бы не покрошить оставшиеся 95% лимона в начинку для яблочного пирога? Если добавить ещё сахару, должно получиться вкусно.

 

Наконец, засунув пирог в духовку, он расположился поудобнее, чтобы понаблюдать элегантный танец этой пары.


- Музыка-то? Любая будет. Вы это умеете.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20112 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

-   Как тогда помнишь?

- Я помню -  цимисхи был задумчив. - Знаешь, за сотни лет многое можно забыть. Я вот не помню уже, семеро у меня было детей, или восемь? Казалось бы, как можно забыть? Но прошлое ускользает от меня. А вот то что было год назад - это почти вчера... Так что я помню, Вел.

Он улыбнулся своей скупой улыбкой.

- Ну, поставь нам музыку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

При первых звуках музыки, попугай склонил голову набок и мечтательно проворковал: "Кауррри..."


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А у меня совсем детишек не было. Во всяком случае я ни о ком не знал. Но ты-то знал, ты можешь вспомнить их по именам, вспомнить события, и даже вычислить, кто из них стал прямым предком Рихарда. Я помню все пятнадцать кораблей, на которых служил, всех капитанов а порой членов команд, если они были людьми, конечно, а не свиньями в панамках.

 

Музыка отвлекла его от рассуждений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Я помню -  цимисхи был задумчив. - Знаешь, за сотни лет многое можно забыть. Я вот не помню уже, семеро у меня было детей, или восемь? Казалось бы, как можно забыть? Но прошлое ускользает от меня. А вот то что было год назад - это почти вчера... Так что я помню, Вел.

Он улыбнулся своей скупой улыбкой.

- Ну, поставь нам музыку.

 

-Помню,  что  восемь.  Знаешь я бы самым младшим   в семье  и   вот спустя века, уже  тоже  не помню,   но   год назад  я пришел сюда.  и встретил тебя.    и  это было    чудесно   и волшебно, как  в сказке.  Тут  зазвучала   музыка

 

http://www.youtube.com/watch?v=iW71-sVyMzM


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20115 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

Испанцу подобная музыка с ее страстью вряд ли была внове... и даже, наверное, не казалась надрывной. Зандер же был задумчив, и его безэмоциональное лицо резко контрастировало с происходящим. Но Веласкес уже привык к тому,  что эта маска никак не отражает темных бурь, таящихся внутри его друга. Коллекционер вел привычно, как вел во всем... и все же будто предугадывал движения своего партнера. Оба - прорицатели, вампиры сливались в удивительный дуэт холода и зноя.

- Вел -  прошептал Александр. - Нам надо будет повторить нашу дуэль, а? Это будет романтично.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дуэль, дуэль... Только друг друга не царапайте. Давайте вашу годовщину как-нибудь отметим. Торт что ли заказать с сердечками? Вот, пока яблочный пирог поспевает. Уже почти готов. Сейчас дойдёт.

Пират достал пирог, сбрызнул его водой и накрыл полотенцем, чтобы немного устоялся и стал мягче.

Слышали его влюблённые или нет, он не понял. Подумал, что если пирог они не захотят, он и сам съест. Вкуснятина же!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Вел -  прошептал Александр. - Нам надо будет повторить нашу дуэль, а? Это будет романтично.

 

 Им было хорошо с друг  с другом,прорицания давала  им  чувствовать друга и на ином плане  бытия

Мне   хотелось бы повторить  и  все  же потомок Арикель, говрят  она была  еще и воином.  Прорицатель и превосходно владела мечом,знаю, что в Шаббате    не любят  упоминать патриархов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20118 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Зандер прислонился лбом ко лбу испанца, глубоко заглядывая в огромные темные глаза, покорившие его тогда... Он вспоминал, как убеждал себя, что всего лишь хочет позаботиться о тореадоре и его карьере. А потом - что они могут провести вместе отпуск... а потом - как сидел тут, прося у Вела большего, чем человек мог попросить у человека. Его посмертия.

 

- Повторим, Вел. И дьявол с ними, патриархами. Будешь пирог? Я даже не дыша чувствую запах. - Он снова улыбался сухо. - А это чего-нибудь да значит. Да, Неро?

Все еще обнимая художника, хотя музыка кончилась, вампир посмотрел на пирата.

 

- Положи нам по порции, друг. И давай выпьем вместе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Веоаскес

 

Зандер прислонился лбом ко лбу испанца, глубоко заглядывая в огромные темные глаза, покорившие его тогда... Он вспоминал, как убеждал себя, что всего лишь хочет позаботиться о тореадоре и его карьере. А потом - что они могут провести вместе отпуск... а потом - как сидел тут, прося у Вела большего, чем человек мог попросить у человека. Его посмертия.

 

Веласкес сам рассматривал     Сашу.   как он убеждал себя  что  в это не всерьез, он   лишь нарушит пару опостылевших правил игры Камарильи,  но   он не разу не усомнился в своем выборе, сделал так как велело  его сердце, хоть и мертвое, но способное все еще  любить.

 

 

 

- Повторим, Вел. И дьявол с ними, патриархами. Будешь пирог? Я даже не дыша чувствую запах. - Он снова улыбался сухо. - А это чего-нибудь да значит. Да, Неро?

Все еще обнимая художника, хотя музыка кончилась, вампир посмотрел на пирата.

- Положи нам по порции, друг. И давай выпьем вместе.

 

-  Помнишь, как  оба убеждали ,  что   все   лишь игра,  а  теперь  не можем   друг  без друга,сиящие глаза художника.   ведь только  он знал, что  хранит такой внешне безэмоциональный    цимисх. и какая у него улыбка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я даже не дыша чувствую запах. - Он снова улыбался сухо. - А это чего-нибудь да значит. Да, Неро?

-  Помнишь, как  оба убеждали ,  что   все   лишь игра,  а  теперь  не можем   друг  без друга

 

- Да, это значит. Я повидал много влюблённых пар. Ну... и не только пар (пират подумал о Рихарде и двух его возлюбленных). Они все были счастливы, кто день, кто год, кто и до смерти. А некоторые счастливы всегда. Как будто всю прошлую жизнь шли к этой встрече и всю последующую питаются её отзвуком и ароматом. Они, если дать шанс, не расстаются никогда. Даже в Тени, даже средь звёздной пыли. Во всех мирах ходят легенды о таких влюблённых и ваш альянс мне кажется достоин такой легенды.

 

Думаю, нам с Рибо следовало бы оставить вас одних, но мы сначала выпьем и съедим пирог. В конце концов, это таверна дала вам возможность познакомиться, а значит, мы слегка причастны. Ну, за любовь!

 

wine-pie-moscow.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20121 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Помнишь, как  оба убеждали ,  что   все   лишь игра,  а  теперь  не можем   друг  без друга

- Да, я помню - вампиры сидели за стойкой, тарелки с пирогом исходили теплым паром. - Забудешь тут. А помнишь, как мы кольца выбирали? А как первый раз я приехал в Толедо? Как только меня охотники не нашли? Нахальство - второе счастье.

 

Думаю, нам с Рибо следовало бы оставить вас одних, но мы сначала выпьем и съедим пирог.

- Мы пришли сюда, чтобы разделить эту ночь с теми, кто был рядом, когда каша заварилась. Одни мы успеем побыть, для этого у нас есть остальные 364 дня в году. Наливайте, кто что хочет, а я - своего коньяка приму.

И цимисхи поднял бокал.

- За тебя, Вел. За нас.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)