Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#20302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Еще бы! - Рихард украсил свою полку брошкой и подмигнул князю. -  Есть целую неделю пироги Фран! Конечно, мы были счастливы. Его величество набрал рецептов, по-моему, на пять лет вперед. Чему я рад :у него золотые руки и отличное чувство... кулинарии? Не знаю, как это назвать, когда человек в состоянии до пылинки определить, сколько и чего надо положить, чтобы было ах!

 

-  Пироги  Фран   там одним запахи   заставят   течь слюнки  даже   у меня.  - Жаль,  что  тебя  не  будет  в ноябре  длинные вечера на террасе. он прислушался  к музыке.

 

 

Ансельм

 

-А  ты  Неро  дай  рецепты, тоже  хочется попробовать  таких пирогов   - Музыка прекрасна.

 

Висенте

 

- Да, клан Розы... - Лорд рассматривал брошь. - Спасибо тебе, Винсент. Прекрасный подарок. Как и сами тореадоры.

 

- Хоть кто- то ценит мой клан  жаль, что ласомбра слишком мало знает про него он считает, что в мире есть только сила, а времена детей цветов и потомков художницы давно прошли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20303 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Пироги  Фран   там одним запахи   заставят   течь слюнки  даже   у меня.

- Тебе даже хорошо, что ты сородич. А то сейчас был бы поперек себя шире! -  усмехнулся Лорд. - Чай, не воздух в пирогах-то.

 

а времена детей цветов и потомков художницы давно прошли.

- А поглядеть на аукционы предметов искусства, так и не скажешь. Впрочем, что им до того, это все человеческое... Слишком человеческое! - повторил Рихард рефрен Ницше и заметив, ухмыльнулся этой странности.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20304 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Щенки.. смешные и неуклюжие.. но так любят тявкать...

 

"А ну как цапнут и оттяпают кусочек? Нет? Ну воля ваша..." Он приподнял за шкирку копошащегося у ног салажонка и отрешенно проводил взглядом удаляющуюся фигуру. Вечер утратил пикантную остроту, кофе остыл - пора было и честь знать. АВВВВ! "Почесал тебя за ушком? Надо же, какой душка." В один глоток опустошив чашку с уже не таким горячим - а потому не таким чарующе-прекрасным на вкус, но все еще весьма неплохим напитком, он встал из-за стола и направился к стойке с намерением запастись огненной водой(на тот случай, если в ближайшие пару дней ему не захочется покидать пределов своей "кельи")

 

- Неро, друг любезный, сообразишь мне чего-нибудь с собой из запасов? - он улыбнулся и жестом изобразил бутылку.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-А  ты  Неро  дай  рецепты, тоже  хочется попробовать  таких пирогов   - Музыка прекрасна.

- Тебе даже хорошо, что ты сородич. А то сейчас был бы поперек себя шире! -  усмехнулся Лорд.

 

- От пирогов-то? Если на диване не валяться, не разнесёт! Надо будет вам пирогов напечь. Заглядывайте, голодными не останетесь.

 

- Неро, друг любезный, сообразишь мне чего-нибудь с собой из запасов? - он улыбнулся и жестом изобразил бутылку.

 

- Эх, не такой уж я к тебе любезный нынче, как и ты к нам. Выпивки не жалко, подставляй флягу или напивайся впрок. А за бутылку, чтобы её вынести, придётся заплатить. Оставь монету, а то не выпустит таверна свою собственность в реальный мир.

 

Собаки просыпались и исчезали из таврены.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Тебе даже хорошо, что ты сородич. А то сейчас был бы поперек себя шире! -  усмехнулся Лорд. - Чай, не воздух в пирогах-то.

 

А так иногда хочется  стянуть  с противня горячий пирожок  и ведь даже теперь могу сделать , так  что никто не заметит   Князь рассмеялся вспоминая уловку   Хосе.

 

-  Как  только мы забываем, что мы были когда- то  людьми  тот  час  мы попадаем в ловушку.

 

 

 

Ансельм

 

Тебе даже хорошо, что ты сородич. А то сейчас был бы поперек себя шире! -  усмехнулся Лорд. - Чай, не воздух в пирогах-то.

 

-  А  я пожалуй лучше еще курочку возьму,  как там Неро  сказал  то что  доктор проиписал

 

 

Висенте

 

- Мне  даже интересно, чем все это кончиться,  смогу ли я остаться  прежним.   или  стать таким как Самсон воином Шаббата.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20307 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Куда ж ты денешься? Если за столько лет мозги не пропил, собой останешься.

Вы кушайте, я пока призракам велю убрать все лишние тарелки, да сам выпью до дна, за дорогих гостей.

Галло Неро выпил.

- А с тобой, - указал на рискового парня, который сегодня выпытывал прочность нервов Лихолесского Владыки, - с тобой мы непременно подерёмся, когда настроение будет подходящее.

 

* * *

 

На этом вечеринка "День лордов и шариков" окончена.

 

 

Для начала...

 

Результаты конкурсов:

 

Лорд Richard Zeidler (Richard Zeidler) - 11 баллов и судьбой положенная победа!

Техножрец (Лакич) - 4 балла;

Миранда (Verina) - 4 балла;

Франсуа-Тома (Spectre) - 5 баллов;

Элизабет-Николь или попросту Лиз (Laion) - 8 баллов;

Висенте (Кайра) - 1 балл. Вампиру трудно надувать шарики, но он постарался;

Аделаида, которую мы привыкли звать Ада (Безликий) 1 балл.

 

Кроме того, благодарю Безликого и ProfessorSeverus-а за помощь в подготовке вечеринки, за энтузиазм и волшебные пинки, без которых этот праздник не состоялся бы. А ведь получился неплохой экспромт!

 

Всем шариков!    9916d192f642fae25963df0887a73f4a.png     1116733bbb77a058f48338a684b47a8d.png     9ccc507513c7b461ca512a5381f29af9.png

 

Выбирайте любые и пишите на них что душе угодно)

 

Эпиграф вечеринки:

 

"Как  только мы забываем, что мы были когда-то  людьми  тотчас  мы попадаем в ловушку".

/Князь Церна Гаральди/ (Кайра)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20308 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна постепенно засыпала.. или просыпалась, это смотря как посмотреть, а король Весноцвет наслаждался кофе за дальним столиком, позволив себе блаженно вытянуть под ним длинные ноги в мягких эльфийских сапогах.

Так, прикрыв глаза на очередном глотке, он и растаял, чтобы проснуться в своём мире с незнакомым, но таким чарующим вкусом на бледных губах, и пожалеть, что сон не продлился ещё немного.

Определённо, волшебство Таверны было индивидуально и било без промаха! 

 

Х Спасибо за игру! До встречи!! )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#20309 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Щенок глухо тявкнул, лизнул ладонь горячим шершавым языком и растворился следом за своими братишками и сестренками. Смешной и неуклюжий...

 

- Монетка? - мужчина порыскал по карманам и после долгих поисков выудил-таки из одного блестящий кругляшок, подбросил его в воздух и через пару секунд тот звонко шлепнулся о стойку, покрутился немного волчком и лег решкой вниз, - Орел. Прощай, пират, и спасибо за гостеприимство.

 

Он распахнул ближайшее окно, еще с полминуты постоял, растрепанный и какой-то сам себе постылый в этой нерешительности, ненужной и не к месту, глубоко вдохнул, закрыл глаза и вышел наружу. Он еще не успел подумать, как ему хочется снова быть живым, а ставни уже запахнулись сами собой и спустя минуту ничто внутри таверны уже не напоминало, что в череде бесчисленных призраков, нашедших себе здесь приют, был тот, кого когда-то звали Алехандро.

 

Х 

 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20310 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

... - Орел. Прощай, пират, и спасибо за гостеприимство.

 

Всякий раз, когда это случалось, в атмосфере зала будто прокатывался отголосок дальней грозы.

Галло Неро ничего не ответил. Не драться ему с этим бродягой и не мириться. Пускай идёт, это его путь.

 

Пирату тоже захотелось потискать мягкого щенка, но он не сделал этого не из опасения проявить сентиментальность. Просто все Шарики и Бобики исчезли из таверны, просыпаясь в своих дворах и подворотнях или на своих мягких матрасиках рядом с любящими хозяевами. Пират забрал с барной стойки монетку, как будто хранящую последний отголосок биографии владельца, куда-то её спрятал среди многочисленных шкатулок и сундучков в недрах кухни.

 

Запах кофе приятно растекался по залу, побеждая запах дальней грозы. Предутренним видением таяла величественная фигура короля Весноцвета. Уходили гости. Их ждали свои, реальные миры. Свои дела. Пусть их пробуждение будет счастливым.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20311 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Расходились посетители, пропадали потихоньку собачки. Вечер определенно удался. Лорд едва успел повернуться, чтобы увидеть, как еще одна душа пожелала вернуться в Вечный круг.

- Смотри, Неро. Еще у кого-то день рождения будет. - Рихард вздохнул. -  Спасибо за вечер. Посидели как в славные добрые времена.

Он подхватил гитару в футляре, прижав ее к себе.

- А теперь - блондин зачем-то посмотрел куда-то вверх, как будто там было еще что-то кроме потолка. Но он знал, что за потолком - звездное небо. -  Я пойду. Чтобы вернуться, конечно же.

***

И Лорд проснулся. Вороненок беззастенчиво дрых. Где-то за стенками бунгало мотельчика дышало море. Он почувствовал, что Эрих не спит. Просто валяется на спине и тоже смотрит в потолок.

- Там звезды. - Шепнул Лорд. - Вот что.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

Увидев, как  Лорд прижал к груди гитару   улыбнулся.  -  Определенно    Вел угадал  с подарком.  мягкое кресло, трубка  и тепло   таверны...

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20313 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Голос бы определённо недовольный.

 

- Прекрати, я тебе говорю! Если не нравится дождь, что я могу поделать? Ну и что вот с того, что некоторые ж не состоят из металла? Спрячься поглубже в сумку, разве плохой вариант? И тем более, я чую запах еды. Значит, где-то поблизости должны быть люди. Ну, или принимая во внимание наши встречи, хотя бы что-то, хоть немного похожее... Вот, я таки говорила! Теперь сиди тихо, и не высовывайся - постараюсь снять комнату, и найти хорошего масла. Мы с тобой уже почти в зале. Теперь совсем немного.

 

Тихонько скрипнула дверь, и в помещение заглянула чья-то голова. За ней в проём явилось и всё прочее. Тонкая фигурка была закутана в изрядно мокрый плащ. на спине висел дорожный рюкзак, из карманов его торчали какие-то металлические части, проводки, кое-где давала о себе знать проволока. Чихнув, фигура откинула капюшон. Под ним обнаружилось лицо молодой девушки с немного безумными глазами, широко смотрящими на обстановку вокруг неё. Тщетно делая попытки удержать капли воды с одежды, она в смущении скользнула между столиками в уголок, где и присела на деревянную лавку. 


6dd05888e5bf.png


#20314 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, кто там? - позвал Галло Неро. Дверь едва скрипнула. Пират и не заметил бы посетительницы, если бы зал не был абсолютно пуст и тих. Даже попугай где-то спал после бурного празднования накануне.

Тавернщик понимал, что не следует донимать человека, который постарался скрыться, но гостю оставаться в мокром виде не следовало.

 

- Леди? - деликатно спросил ривейнец, - Подать спиртного или чаю?

Но поскольку девушка всё ещё старалась быть незаметной, хозяин таверны постарался сделать так, будто померещился ей.

 

Галло Неро помнил, что вечером придёт Ансельм Серый Страж, день рождения которого совсем недалеко отстал от даты чествования Лорда Рихарда. Нужно было приготовить побольше сытной еды. Может, к тому времени, и новая гостья освоится. Пират убрался в подсобку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20315 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А?

Сидевшая в углу не сразу поняла, что обращаются к ней. Оглядевшись, она скорее прошептала, чем проговорила ответ:

 

- Мсье обращается ко мне? Грогу, или если у вас есть что-то подобное этому напитку морских пиратов. И если у мсье найдётся масло... Жидкое, каким заправляют салаты!

Последнюю фразу девушка уже чуть пискнула, тут же чихнув в свою ладошку. Поставив сумку на пол, она сняла плащ, под которым была рубашка из тонкой материи, а поверх неё стёганый жилет и лёгкая кольчуга. Впрочем, непонятный пояс со множеством карманов, кнопок,  и различных устройств смотрелся  весьма странно. Похлопав свой рюкзак, она достала маленький кусочек угля, и приготовилась ждать заказа, пересчитывая оставшиеся в мешочке деньги. Набиралась рекордная сумма, которой хватит на шикарный дом по соседству с конурой пса этой же таверны. 

 

- И скажите мсье, чем у вас принято рассчитываться. Деньги, услуги, рассказы? Хорошо у вас тут...

Но, внезапно она поняла, что слова воспринимает лишь большой попугай зелёного цвета, который тут же улетел, словно поняв её ответ местному трактирщику.


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 июля 2015 - 16:55

6dd05888e5bf.png


#20316 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- И скажите мсье, чем у вас принято рассчитываться. Деньги, услуги, рассказы? Хорошо у вас тут...

Но, внезапно она поняла, что слова воспринимает лишь большой попугай зелёного цвета, который тут же улетел, словно поняв её ответ местному трактирщику.
- Все бесплатно. Только веди себя хорошо. - Прбубнел ричард его вороны уже маленько успокоились и обседали своего хозяина.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20317 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Спустя довольно много времени тавернщик снова появился в зале. Он не стал донимать тех гостей, что не стремились к общению, только сказал: "Всем привет!" Оно и понятно: его заботой было множество продуктов, часть из которых уже приготовлена, часть отправилась в духовой шкаф и на плиту.

Очевидно, хозяин ждал большого наплыва гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм-   Анри  Страж из Орлея

 

Именинник появился   в таверне,  в той же одежде, что  и  вчера ,  парадный мундир , плащ.     -  Неро добрый вечер.    Сказал он тавернщику


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20319 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, брат! - немец валился в таверну, таща с собой что-то большое странной формы в упаковке. - С днем рождения тебя пришел поздравить! Поужинаем?

Он прислонил нечто к столу и полез обнимать Ансельма.

- Стареешь, догоняешь... Ну, главное, чтоб был жив да здоров! И ты и твои все. Неро! Давай выпьем чего-нибудь, а там я бы уже и поел!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20320 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Ансельм! Я точно вспомнил, у тебя сегодня день рождения? Ну, дай потискаю красавца! Хотя нет. Вот закончу с готовкой, руки вымою и фартук сниму. Тогда и обниматься будем. А то испачкаю, а мы ещё не в том состоянии, ха-ха!

 

Налить тебе чего для затравки или так посидишь, пока жаркое сготовится?


Неро! Давай выпьем чего-нибудь, а там я бы уже и поел!

 

- Давай! - Согласился пират. - Тебя я тоже очень ждал, а то не дали пообщаться.

Затем он достал разной выпивки и предложил гостям.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

-Спасибо  брат,  вот так получилось, что    у нас  подряд  ДР  идут.    - Вчера я  тебя  поздравлял сегодня  ты  меня.   - Однажды приду сюда   седой   и   буду  вам на молодёжь жаловаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)