Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#2062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

-  С точки зрения христианства вампиры не имеют душу. Означает, что они лишены свободы выбора?    Выбору мешает плен иллюзий  и своих представлений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2063 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  С точки зрения

- Когда это точка зрения стала догмой? В Библии про души вампиров нет ни слова, а я читал ее всю, так что давай не будем. Это ведь смешно - нам об этом рассуждать. - Он ухмыльнулся. - Пофилософствовать и так всегда найдется о чем.

Выбору мешает плен иллюзий  и своих представлений.

- Разумеется. Поэтому иногда надо очищать свою голову от всего наносного и больше слушать свое сердце.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 25 мая 2014 - 17:28

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Смеется. Поэтому иногда надо очищать свою голову от всего наносного и больше слушать свое сердце.

- Да я послушал его и   не разочаровался и хотя Доминик скажет, что  это бред..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2065 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я послушал его и   не разочаровался и хотя Доминик скажет, что  это бред..

- А какое нам дело до того, что скажет Доминик - Рихард удивился, что Гаэтан вспомнил охотника.

- Нам с ним не детей крестить - ехидно добавил он и приложился к кружке. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Я никогда не  чувствовал столько ненависти и слепого фанатизма. Даже вампира это пугает. Он выпил вино.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2067 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я никогда не  чувствовал столько ненависти и слепого фанатизма. Даже вампира это пугает.

- Фанатики, на деле,  предсказуемы и управляемы, не то что чисто сумасшедшие  - вампир пожал плечами. - Так что не вижу смысла в особом страхе. Хотя эмпату должно быть было очень неприятно.

 

В голове у него который день все крутилась грубая и ритмичная норманнская музыка, руна за руной... Runaljod. Gap Var Ginnunga. Jara.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Да для эмпата-  это неприятно, его на секунду  передернуло. Чтобы отогнать неприятное воспоминания. Гаэтан, вспомнил музыку родного Прованса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2069 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Занятно, как мы по-разному "звучим". Этника этникой, но между музыкальными стилями пропасть. -  Он улыбнулся. - "Моя" музыка такая грубая, а твоя - совсем наоборот. Интересно, что тут будут гости воображать. Наслушаемся песен из другого мира. Страж мне кое-что показывал. Что-то его сегодня не видно, наверное, судя по обстановке, событие приблизилось вплотную и сейчас, небось, разговаривает дружище Ансельм с какой-нибудь придворной курицей и украдкой зевает в рукав.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 25 мая 2014 - 18:02

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Занятно, как мы по-разному "звучим". Этника этникой, но между музыкальными стилями пропасть. -  Он улыбнулся. - "Моя" музыка такая грубая, а твоя - совсем наоборот.

- В ней есть своя суровая красота. Прованс солнечный, как давно я не слышал этого языка, не ощущал ласкового солнышка и не чувствовал аромата цветов. Замок мне напомнил об этом.

Ансельм с какой-нибудь придворной курицей и украдкой зевает в рукав.

- Грубо, но правда, видимо в других мирах тоже такая же аристократия.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2071 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Музыка для меня это все. Моменты, когда у меня в голове, ну или снаружи, ничего не звучит - очень редки. Не представляю себя без музыки. Обе вещи красивые по-своему, это да. Разные и красивые... А вот солнышко мне изрядно уже надоело! Жара беспрестанная, а ведь еще даже не лето! - Он прикончил свое пиво и снова отправился к холодильнику.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Да  там бывает жарко, но легко можно найти тень и прохладу.  Я тоже как  не странно сказал юноша,хотя и не музыкант.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2073 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Классика. Проклятие детей в музыкальных школах. Сейчас-то я ее люблю, красота же, и понимаю иссточник этой красоты, гармонию, принцип... Но как вспомнишь ту муштру, так и вздрогнешь. И еще все эти походы в консерваторию и филармонию, потому что нужно приобщаться. Бедные дети. Из них музыкантами вырастают считанные единицы, и то половина такие же разгвоздяи, как я. И зачастую именно потому, что они вынуждены воспринимать вещи, написанные взрослыми для взрослых...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- В мое время  мало кто мог позволить себе  образование.  Сказал задумчиво вампир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2075 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- В мое время  мало кто мог позволить себе  образование.

- Да его и в наше время большая часть человечества позволить себе не может. Это только жалкой части народу повезло. И да, они этого не ценят. И я тоже не ценил, мне это казалось каторгой. А в некоторых творчество и любовь к нему так и были убиты формалистикой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Мне повезло, родители могли оплатить хорошие образование. Мне нравилось  проводить время за книгами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2077 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне повезло, родители могли оплатить хорошие образование. Мне нравилось  проводить время за книгами.

- Почитать я тоже люблю, а то с чего бы это мне быть таким заумным занудой. И художественные книги получше, классиков там, и философию разную. - Вампир почесал новоявленную бородку. - Отрастет скоро совсем. Буду дикарь дикарем и уши эльфийские, но начитанный такой!

Он отправился к бочке и черпнув из нее, наполнил свою кружку на этот раз разливным пивком.

- Ну прямо не хуже нашего, немецкого - похвалил он пиво. - Ворон бы, наверное, поспорил, что чешское лучше, но тут уж каждый кулик на своем болоте велик.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Почитать я тоже люблю, а то с чего бы это мне быть таким заумным занудой.

- Чтобы стать врачом, отец хотел, чтобы я стал военным,  и выгнал  из дома, когда узнал, что не разделяю его взгляды на свое будущие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2079 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтобы стать врачом, отец хотел, чтобы я стал военным,  и выгнал  из дома, когда узнал, что не разделяю его взгляды на свое будущие.

- Хе. А я сам собирался стать военным, как отец. Но передумал. Музыка нравится мне больше. Впрочем, из дома меня не выгнали чудом... Просто я был очень неуемным подростком, и доставлял родителям массу неудобств. По-моему, они вздохнули спокойно, когда я свалил, несмотря на то что мне было всего 16.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Хе. А я сам собирался стать военным, как отец. Но передумал. Музыка нравится мне больше. Впрочем, из дома меня не выгнали чудом... Просто я был очень неуемным подростком, и доставлял родителям массу неудобств.

- Музыка мне тоже  нравилась я посещал все таверны, не из - за выпивки, а только ради послушать музыку. Заказывал  стакан дрянного вина, чтобы не выгнали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2081 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Музыка мне тоже  нравилась я посещал все таверны, не из - за выпивки, а только ради послушать музыку. Заказывал  стакан дрянного вина, чтобы не выгнали.

- Главное, что не спился - Лорд подмигнул молодому вампиру. - Хотя если вино дрянное, много не выпьешь. Вот здесь все напитки хороши, даже жалко, что я не могу накачаться хорошенько. Пьяный немец это я тебе скажу зрелище еще то.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (5), Bing (1)