Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#21602 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Вот так просто?

- Нет, думаю, что просто это не было. Однако, здесь сидит не она. Одно это уже логично говорит в пользу Хартии - улыбнулся цимисхи. Его прекрасные гостьи были настоящими занозами. Но тем хуже для их врагов. Если ранее Зандер был учтив механически, памятуя о бездне поколений, то теперь скорее наслаждался изощренностью своей компании.

 

- Да я смотрю, вы уже и вино освоили. А может вам блинов быстро пожарить? В реальном-то своём давно не кушали.

- Дамы и господа - это Неро, хозяин этого почтенного заведения. Неро, я не откажусь от блинчиков! Дамы, я уже говорил, что здесь можно ужинать? Лучшая во вселенной кухня - и ни одной калории, ручаюсь.

Цимисхи изволил шутить, но лицо оставалось каменно-спокойным, лишь черные глаза поблескивали, как два агата.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21603 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Ого, сколько вампиров собралось! Салют, ребята! Зандер, князь Церна, у вас тут собрание? - пират зашёл за барную стойку. - А у меня не хватит на всех чудесных бокалов, - он вытащил с полки готическую пару, способную превращать налитый в них напиток во что угодно гостю. - Да я смотрю, вы уже и вино освоили. А может вам блинов быстро пожарить? В реальном-то своём давно не кушали.

 

Феодора обернулась на голос, рыжие волосы вспыхнули огнём в свете камина. 

- Это хранитель измерения? - в голосе вампирши звучал праздный интерес. На  самом деле её не волновали домовые и духи, но мало ли... Всегда полезно иметь знакомых в незнакомом месте. Ночь, когда она станет самоуверенной идиоткой, не замечающей существ вокруг, станет её последней.

Новость о смерти сучки-Кементири встретили со скрытым злорадством. По делом. Жаль, что не от рук самой сетитки это произошло. Но Феодора не была настолько безумной, чтобы искать встречи с этой древней стервой.


Сообщение отредактировал Gonchar: 19 сентября 2015 - 20:04

Изображение

#21604 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

- О, у нашей компании пополнение, - усмешка тронула губы, Коул легко кивнул на севшего в углу парня.

 

В ответ раздался тихий рык. Предупреждение.

 

Смеешься? Кто дал тебе такое право? Чем лучше Гангрела?

Все еще не понимает, как очутился здесь. Вот лег спать в убежище, а вот попал в незнакомое место. Боится нового. Опасается окружающих, чувствует исходящую от них силу и возможную угрозу. Сам нападать не будет, но в случае опасности станет защищаться.

 

- Это Гарольд, дикое дитя с потрясающим чутьем. Гарольд, идите к нам! У нас тут так же хорошо, как на ваших сходках за рассказами. Подбирайтесь поближе, а если чего-то захотите - закажите призракам.

 

Хэл снова прижал уши к голове. Он облизал пересохшие губы и все же решился подойти.

- Спасибо, - хрипло выдавил Гарри из себя.

"Заказать призракам?" - подумал он.

- Хочу... - язык коснулся клыков. - Хочу мясо... сырое.

Перед Гарольдом тут же появилось желаемое. Отправив благодарность куда-то в воздух, он, взяв еду прямо руками, жадно откусил огромный шмат.

 

Зачем должен подойти? Хотят поиздеваться? Если не подойдет, подумают, что трус? Нет, не трус. Дикий зверь. Пусть видят. Пусть знают.

Говядина. Такая ароматная, такая вкусная. Клыки с аппетитом вонзаются в нее, кровь стекает по подбородку. Гангрел довольно урчит.

 

Уже совершенно рефлекторно Ева улыбнулась гангрелу, даже не запомнив за собой этого действия - настолько светские привычки въелись в модель поведения, отшлифованную столетиями.

 

Хэл настороженно посмотрел на Еву и вернулся к трапезе.

Трактирщику достался еще более странный взгляд.



#21605 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Женщина чуть повернула голову, одарив Лилиан и Коула недоверчивым взглядом. - И что же вы знаете об этом, дорогие сородичи?

 

- Многое, леди Ева, многое. - легкая усмешка заиграла на тонких губах, - В частности, я видел, как Кеминтири стала пеплом. Прекрасное зрелище, право слово.

 

- Ого, сколько вампиров собралось! Салют, ребята! Зандер, князь Церна, у вас тут собрание? - пират зашёл за барную стойку. - А у меня не хватит на всех чудесных бокалов, - он вытащил с полки готическую пару, способную превращать налитый в них напиток во что угодно гостю. - Да я смотрю, вы уже и вино освоили. А может вам блинов быстро пожарить? В реальном-то своём давно не кушали.

 

- Приветствую, - Коул кивнул вышедшему за стойку мужчине, - Вы хозяин заведения, да? Блинов... сложный вопрос. Я отвык от человеческой еды уже очень давно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#21606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Я помню тебя, Церна, ты тогда был робким птенцом у ног Михаила, - она отпила из бокала.

 

 

-  По  сравнению с Михаилом   мы все всего лишь птенцы.   -  Он  был величайшим из  сынов  Каина, сказал  с печалю в голосе   Церна.  - Иногда мне казалось, что у него за спиной крылья.

 

Боль, тоска, горечь  была  голосе мужчины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21607 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Дамы и господа - это Неро, хозяин этого почтенного заведения. Неро, я не откажусь от блинчиков! Дамы, я уже говорил, что здесь можно ужинать? Лучшая во вселенной кухня - и ни одной калории, ручаюсь.

 

 Компания собралась интересная.. Да и место было не менее загадочным - на стыке миров, если правда то, что сказал цимисх.. Похоже, новые союзники, весьма.. своеобразны..   Древние вампиры и они,  сумевшие в несколько скачков догнать их по поколению...  Что же такого опасного в обычных гару, если Александр собирает такую команду?

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дамы и господа - это Неро, хозяин этого почтенного заведения.

- Это хранитель измерения? - в голосе вампирши звучал праздный интерес.

- Приветствую, - Коул кивнул вышедшему за стойку мужчине, - Вы хозяин заведения, да?

 

- Вроде того, - осклабился ривейнец. Похоже, вампирскую братию он видел не в первый раз.

Его не смутили сомнения или недостаточный интерес некоторых гостей к предложению: на плите уже шкворчала сковорода, а в кастрюльке взбивалось тесто на блины.

 

- Хочу... - язык коснулся клыков. - Хочу мясо... сырое.

 

- Хоть бы сказал, какое мясо. А то небось подсунули какую-нибудь... кенгурятину. А вообще, смотрю воображение у моих гостей сродни магии, сам я так не умею, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21609 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

- Это хранитель измерения?
- Совершенно верно. Можно и так сказать. - Зандер кивнул. - Он из иного мира. Не имеющего ничего общего с нашим, кроме разве что таких вот карманов. Там, где есть эльфы, магия и драконы... ничем на наших не похожие.

- Спасибо, - хрипло выдавил Гарри из себя.
- Всегда рад, Гарри.
Старейшина гангрел, должно быть, столько времени проводил в форме зверя, что это неизбежно сказывалось на нем. Ничего, в обществе он живо оттает и вернется в норму. Клан гангрел теперь принадлежал к дому Волка, и это было как-то ... естественно.

 

Я отвык от человеческой еды уже очень давно.

- Здесь она не повредит тебе. Так что можно предаваться сибаритству... первый раз за 700 лет ел тут котлету. Необычное ощущение.

 

воображение у моих гостей сродни магии, сам я так не умею, ха-ха!

- Твои призраки тут уже с ног сбились. Но таверна к нам благосклонна. С меня причитается кое-что, но это уже между нами и позже.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Цкрна

 

- Александр, там    и  впервые увидел тогда еще Мику Викоса и  его сира Симеона, мы  все тогда соперничали за каждое слово   и улыбку  Михаила.  - Неро, сегодня тебя аншланг, появление тавернщика отвлекло его   от воспоминаний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21611 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Многое, леди Ева, многое. - легкая усмешка заиграла на тонких губах, - В частности, я видел, как Кеминтири стала пеплом. Прекрасное зрелище, право слово.

 

Феодора повернулась к собеседникам. В её глазах зажёгся огонёк интереса при виде породистого лица и тонких чёрных нитей, которые окутывали его незримой сетью в одном из пространств.

- Джованни, - пухлые губы приоткрылись, смакуя это слова словно сладкий нектар. Габриэль был так же сладок и так же податлив под ударами плетей. Впервые в своей не-жизни он не причинял боль, а получал её. Он кричал и бился от боли и наслаждения, а Феодора тогда получила нечто большее, чем просто удовлетворение для своего развращённого разума, - не хочешь сжечь меня едва завидев? - она грудно рассмеялась.

 

- Здесь она не повредит тебе. Так что можно предаваться сибаритству... первый раз за 700 лет ел тут котлету. Необычное ощущение.

 

На эти слова сетитка лишь тонко улыбнулась, едва коснувшись кончиком языка верхней губы. Её гастрономические предпочтения удовлетворяли её полностью. Нет ничего слаще витэ... из жил другого вампира. Но бывшая императрица тактично промолчала, вместо этого уделив внимание гангрелу. Словно загнанный зверь, слишком дик и слишком поддался инстинктам, чтобы управлять им. В высшей степени бесполезно... Она ещё немало натерпелась от гангрельских старейшин среди татарской знати Казани и Крыма. Да ещё и диких племён угров-реликтов на Урале. Авгиевы конюшни разгребались добрых две сотни лет.

 

- Александр, там    и  впервые увидел тогда еще Мику Викоса и  его сира Симеона, мы  все тогда соперничали за каждое слово   и улыбку  Михаила.  - Неро, сегодня тебя аншланг, появление тавернщика отвлекло его   от воспоминаний.

 

На эти слова Феодора тонко ухмыльнулась, проведя тонким пальцем по своему лбу, словно доставая нить воспоминаний. Дети Иуды, так они называли себя, плетя интриги в Царьграде, в насмешку над "архангелом" Михаилом. Такой же лживый поцелуй за день до смерти Михаила. Фатальный символизм.


Сообщение отредактировал Gonchar: 19 сентября 2015 - 20:33

Изображение

#21612 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

там    и  впервые увидел тогда еще Мику Викоса и  его сира Симеона,

- Я чувствую, мы его еще увидим. Лучше бы он вместо своих... органов кинул в Харештадта своей дурной головой. Я был уже стар, когда появился шабаш и это отродье снова выползло. Не то чтобы я с ним враждовал... так, мелкие счеты. Но я просто не люблю упоротых метаморфов. Впрочем, в нашем клане вообще не страдают особым коллективизмом. есть в этом свои плюсы, но и свои минусы. Не будь я Гримальди, сидел бы сейчас в пещере, коврик из пьяного цыгана мастерил.

 

На эти слова сетитка лишь тонко улыбнулась

- Здесь есть два специальных бокала, деспина. Они наполняются вином, но обращают его в то, что посетитель более всего желает отведать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21613 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, бокалы есть, - пират поставил один на столешницу, налил обычного столового вина. - Пробуй, леди красавица. Если тебе нужен другой напиток, ты его почувствуешь. Ох, уже блин горит! - быстро вернулся к плите.

 

bebf9f01468b7295805e1569257efdda.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21614 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь она не повредит тебе. Так что можно предаваться сибаритству... первый раз за 700 лет ел тут котлету. Необычное ощущение.

 

- То есть, полагаешь, стоит попробовать? - улыбнулся Коул, - Но, думаю, в следующий раз. Сегодня я предпочту обойтись без гастрономических изысков.

 

- Джованни, - пухлые губы приоткрылись, смакуя это слова словно сладкий нектар.

- не хочешь сжечь меня едва завидев? - она грудно рассмеялась.

 

Ледяные глаза поднялись на Феонору, насмешливо-небрежно мазнув взглядом:

- Нет, - усмехнулся Коул, - Не хочу. Не вижу в этом пользы. Да, я знаю кто ты, но дела Семьи меня сейчас совершенно не касаются. - он встал с подлокотника кресла, протянул Лил ладонь, приобнял ее, когда девушка встала. - Полагаю, никто не будет против, если мы вас оставим? - Джованни легко кивнул собравшимся. - Долгой ночи, сородичи.

Секундой спустя Коула и Лилиан в Таверне уже не было.

 

х

все классно, но я спать)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#21615 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

- Хоть бы сказал, какое мясо. А то небось подсунули какую-нибудь... кенгурятину.

 

Гарри не понял шутки и не оценил.

- Говядина. - сухо ответил он.

 

- Всегда рад, Гарри.

 

Хэл задумчиво посмотрел на Александра, оценивая правдивость высказывания, а затем кивнул. Зандер вроде бы не врал и не насмехался, значит, можно иметь с ним дело. Значит, есть шанс, что Гангрел пришел в дом Волка не зря. Дом Волка. Как иронично.

 

Но бывшая императрица тактично промолчала, вместо этого уделив внимание гангрелу. Словно загнанный зверь, слишком дик и слишком поддался инстинктам, чтобы управлять им. В высшей степени бесполезно...

 

Почувствовав чужой взгляд, Гарольд обернулся. Женщина. Красивая и опасная. Высокомерная и заносчивая. Что ты знаешь, дева? Инстинкты помогают выживать. Инстинкты даруют многое, если к ним прислушаться. Инстинкты подсказывают сейчас, что в твоем сердце слишком много злобы.

 

Коварная, лживая, несет угрозу. Не нравится. Нельзя доверять. Пила витэ вампиров? Зверь не станет подпускать к себе. Он оскалил клыки и зарычал. Громко, предупреждающе. Не подходи.


Сообщение отредактировал Beaver: 20 сентября 2015 - 11:39


#21616 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ева

 

- Многое, леди Ева, многое. - легкая усмешка заиграла на тонких губах, - В частности, я видел, как Кеминтири стала пеплом. Прекрасное зрелище, право слово.

Он из иного мира. Там, где есть эльфы, магия и драконы... ничем на наших не похожие.

 

И тут в голове сетитки словно что-то щёлкнуло. Ева подавила в себе острое желание откинуться на спинку стула и громко посмеяться над собственной наивностью. Что она скажет Сиру при встрече? Дочь Сета умерла, и узнала об этом Ева.. во сне? Где говорили об эльфах и драконах? Феи ещё куда не шли, но этот бред.. Нет, так позориться она не будет. Если смерть Кеминтири - нечто большее, чем порождение дневной спячки, то остальные потомки великого бога узнают об этом сами. 

- Когда-то и огонь я могла назвать прекрасным зрелищем. Увы, нет ничего более непостоянного, чем понятие красоты. Но я рада, если ваши слова, - она поочерёдно удостоила взглядом цимисха и джованни, - правдивы. И да.. съесть по такому поводу котлету, пожалуй, всё же стоит? - женщина свободно засмеялась, демонстрируя, что сказанное было только шуткой. 

 

Тратить своё время и внимание на появившегося смертного (или духа смертного?) сетитка нужным не сочла. У неё тут  было дело, а не пирушка-соревнование по поеданию блинов. От жадно (но очень.. сочно, стоит отметить) пожирающего кусок мяса гангрела вампирша отвернулась к огню - хищников и потрохов она повидала бесконечно много. Но вот когда ей вновь доведётся так близко видеть огонь? Этот момент действительно стоило прожить, запечатлеть в памяти и ощущениях. 

 

Х спасибо за игру))



#21617 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну вот, едва успел закуску приготовить, они уже и разбежались! Зандер, я думал, вы сядете у камина, расскажете историю. Давно хотел послушать что-нибудь вампирское. Ладно, авось вы там, в реальности, свои дела провернёте, да и расскажете потом. Вот. угощайтесь.

Подал блины с красной икрой и кофе. А к кофе - сахару и сливок, кому что нравится.

 

i?id=3eb16ce5db6e523dd693de438821ac31&n=


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21618 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

Гарри был несколько асоциален, но забавен своей искренней реакцией. Честно слово, иногда жаль напоминать кому-то, как ценится утонченная нечестность. Зандер усмехнулся над своими мыслями. Найдя в Праге сородичей и оценив соратников в бою, Гарольд сменит гнев на милость.

 

И да.. съесть по такому поводу котлету, пожалуй, всё же стоит?

- Разделишь со мной скромный ужин из блинчиков, Ева? - Зандер улыбнулся. Странная женщина то и дело появлялась на его пути, но у нее была своя какая-то далекая жизнь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21619 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ева

 

- Разделишь со мной скромный ужин из блинчиков, Ева? - Зандер улыбнулся. Странная женщина то и дело появлялась на его пути, но у нее была своя какая-то далекая жизнь.

 

Женщина неохотно оторвалась от созерцания такого близкого и непривычного огня. 

- Вряд ли мы созданы для скромных вещей, милый Александр, - стоило немалых усилий проглотить слово "мой", что так просилось на язык. - Если тебе угодно, я могу украсить твою трапезу своей улыбкой. Ужин в компании красивой женщины - уже не мало, согласись.  

Сетитка растянула пурпурные губы и обнажила жемчужинки зубов. Впрочем, менее "пластиковым" выражение её лица не стало. 

 

х точно всё :D



#21620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Я чувствую, мы его еще увидим. Лучше бы он вместо своих... органов кинул в Харештадта своей дурной головой. Я был уже стар, когда появился шабаш и это отродье снова выползло. Не то чтобы я с ним враждовал... так, мелкие счеты. Но я просто не люблю упоротых метаморфов. Впрочем, в нашем клане вообще не страдают особым коллективизмом. есть в этом свои плюсы, но и свои минусы. Не будь я Гримальди, сидел бы сейчас в пещере, коврик из пьяного цыгана мастерил.

 

-  Тогда и появился Саша   Викос, он предал своего сира многие  в Шаббате считают  его своим кумиром   - Великая любовь создала  Империю и она же ее разрушила.   - Не было уже Дракона, чтобы спасти   его от самого себя, как  и Антония.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как у вас в прошлом было забавно! Да, я так понял, ночью тоже неслабая забава намечается?

Пират разлил по рюмкам выпивку. Давно знакомым Зандеру и Церне подал коньяк.

- Надо за это дело выпить. За удачу. Чтобы завтра или когда там у вас вся эта история свершится, вы тут сидели целенькие, невредимые и мне рассказывали как всё было. И глядите мне, чтобы интересно рассказывали!

А я для вас специально синее пламя сделаю. Или зелёное, чтобы уютно было. Ага?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Yandex (1)