Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#21642 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Не в духе, господа?

...Что случилось спросил   он  эльфов.

 

- Я говорю ему, что надо чаще бывать рядом с сыном. С мальчиком что-то происходит, возможно, это возраст действует. Мы все в 12 лет сходим с ума и делем глупости, детство уходит, но наше сознание не хочет мириться с этим. Лучше всего сейчас было бы вместе устроить поход в лес дня на два-три, чтобы развеяться. Но Зев не разрешает забирать Эллеана из Учебки, у них там тренировки сложные.

Сегодня обещал послушать рассказ, сочинённый Эллеаном. Мы провели вечер у холодного камина, пока мальчик не рассердился и не отправился спать. А теперь этот...

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А теперь я не понимаю, почему ты не хочешь согреть и приласкать усталого бродягу. Я мог вообще заночевать в старом поместье и уже дрых бы как младенец, но сменил там коня и всё-таки приехал до полуночи. И что, не заслужил даже поцелуй на ночь?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давайте, мужики, я вам самогончику налью?

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Не надо. И ему не наливай, он и так злой.

 

- Рада, что вам понравилось, - палец заинтересованно коснулся губ, - интересно, неужели вас интересуют только мужчины? - невинно затрепетала ресницами сетитка.

 

- Мужчина, - подчеркнул Зевран единственное число и победоносно подмигнул приятелю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21643 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Феодора   я же  уже не птенец, но все же  он   заинтересованно посмотрел на сеттитку и на гангрела.   - Завтра нам рисковать   на  охоте, она и покажет,  кто   чего стоит.

 

Князь наделся, что сражаясь  вместе  они могут потом забыть, все что   разделяет их. и понять, что только вместе они  могут  выстоять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21644 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Мужчина, - подчеркнул Зевран единственное число и победоносно подмигнул приятелю.

Феодора разочарованно надула губки, но про себя просто отметила несколько заметок касательно этих двух духов. На самом деле она уже начала в нетерпении ожидать вылазки против гару. Она давно мечтала наподдать зарвавшимся лохматым, да всё никак не выходило оторваться от куда более важных дел. Сейчас же выпал отличный шанс... Кто знает, что может дать эта набирающая силу секта? Нет, с её членами явно было что-то не так. Какой-то секрет, связывающий их. И Александр сильно изменился за последние ночи. Слышала она совершенно о другом каините, чем о том, кого видела этой ночью в Толедо и тут, между мирами. 

- Что же, встретимся в реальном мире, - в её изумрудных вспыхнул зелёный огонь бездны, - повеселимся.

Последнее слово от возбуждения она свистяще прошипела, словно настоящая змея. Сделав босыми ногами шаг назад, сетитка растворилась в воздухе лёгкой дымкой.

 

х до завтра :)


Сообщение отредактировал Gonchar: 19 сентября 2015 - 23:31

Изображение

#21645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Оставив эльфов с их проблемами, Неро переспросил гостей-вампиров:

- Так что, выходит, вы знакомы уже две тыщи лет?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Погоди, пират, я не до конца ответил этой пламенной сеньоре. Она может огорчиться, подумав, что нас оставляет равнодушными её ослепительная красота. Это не так. - Он осторожно глянул на Махариэля: в каком тот настроении? И продолжал:

- Поверьте, мой взор очарован вами, - эльф сверкнул золотистыми глазами и обаятельно повёл изогнутой светлой бровью. - Моё прошлое более чем богато, хм... в этом плане. Наверное, похоже, что я хвастаю, но это...

 

Но тут вампирша покинула собрание. Зевран сел на место.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Что не продолжаешь? - бесстрастно спросил его Эвлар. Зевран просто склонил голову на его плечо и сделал вид, что моментально заснул. Долиец не пошевелился, но выражение бледного лица его сделалось чуть теплее.


  • Beaver это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Гарольд  даже ваш клан  признает, что  звери должны бегать вместе,  - Я весь вечер рассказываю про Константинополь, что в ы поняли,   трое смогли создать   величайший   город в мире, но  когда они  решили, что могут  быть  отдельности, то все что они  строили  обратилось в пепел.

 

- Никакие винклумы, узы крови , не заменят, того понятия,  что только вместе мы сможем выжить.

 

- Нет   ну  семь веков   или больше  точно есть. Ответил он  эльфу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21647 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Союзы - это дело важное, это хорошо, - вставил пират. - Как только командиры поругались - жди беды. Или сразу ни с кем не дружи, тогда надейся только на себя, или дай слово и действуйте вместе. Пираты, правда, часто врут. Но это плохо. Если однажды слово не сдержал, кто ж в другой раз тебе поверит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21648 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

- Гарольд  даже ваш клан  признают, что  звери должны бегать вместе,  - Я весь вечер рассказываю про Константинополь, что в ы поняли,   трое смогли создать   величайший   город в мире, но  когда они  решили, что могут  быть  отдельности, то все что они  строили  обратилось в пепел.

 

- Союзников надо... выбирать правильно. - с некоторым трудом проговорил Гарри в ответ. - Важно доверять. На нее нельзя... положиться.

"Обманщица," - заключил он.

Гангрел исчез следом за рыжеволой ведьмой. Кто знает, что она может учудить там, оставшись без присмотра?

 

Х всем спасибо и спокойной ночи :3



#21649 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

Ничто так не могло раздражить красивую женщину, как отсутствие интереса от мужчин. Кажется. как минимум одна шкура оборотня завтра окажется негодной для дальнейшего употребления. Но Александр был уверен, что Феодора в Испании не ступит и шагу без восхищения половины улицы, по которой идет, и трети соседних. Это поправит ей настроение. А Гарольд привыкнет к своеобразию сетитов. Верятно, нечасто он их встречал.

 

- Так что, выходит, вы знакомы уже две тыщи лет?

- Примерно в течение одной тысячи. Не двух.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21650 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Одет он  был в легкий костюм, черные кудри каскадом    падали на плечи, он сразу нашел  Александра, кивнул Церне.   Он знал о плане  Саши собрать  всех в таверне,   Вел надеялся, что  та магия таверны, что  когда- то позволила ему найти   свою любовь, поможет и другим, преодолеть, все межклановы   трудности и забыть,   и  вспомнить о чем- то важном. 

 

 

Церна

 

- Эти слова мудры, но  иногда   не стоит   поддаваться   первому впечатлению.  - Да, на счет шкур,  надеюсь мне останется пара,  принесу на  примогенат, а потом  украшу Элизиум.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Ничто так не могло раздражить красивую женщину, как отсутствие интереса от мужчин.

 

- Он постарался, - снисходительно хмыкнул Эвлар, кивая на будто бы спящего, навалившись на его плечо, Зеврана. Зевран, конечно, чуть-чуть улыбнулся. - Странный у него способ решать проблемы, как это говорят у нас "клин клином выбить". Затевает скандал, чтобы погасить начавшуюся ссору. А я ведусь, как будто в первый раз. Да, знаю. Он сам огорчён, что не сумел выполнить обещание. Он сам был бы рад прискакать на три часа раньше и всё было бы хорошо. Оно и так будет хорошо. Просто я опасаюсь, что со дня на день Эллеан что-то выкинет. Я это чувство хорошо помню.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что ты там помнишь? Небось, сам был примерным мальчиком.

А мне вот интересно стало, как за столько лет вампиры не могли договориться? И как вы сейчас решите этот спор? Неужели сумев объединиться против общего врага?

Мне бы хотелось завтра вновь собрать вас у камина и послушать, как это получится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21652 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Вел - Зандер улыбнулся уже неподдельно. - Вел. Я устал, как коврик из китайского рабочего. Но доволен. И рад видеть тебя.

 

Мне бы хотелось завтра вновь собрать вас у камина и послушать, как это получится.

- Надеюсь, у нас будет на это уйма времени. А договориться... знаешь, даже в семье иной раз ссоры и свары. А попробуй на  - казалось бы со стороны -  нелюбимого, замахнись. Всей толпой отделают. Просто считают вправе в стае решать все... так. Увидим.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21653 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Вел - Зандер улыбнулся уже неподдельно. - Вел. Я устал, как коврик из китайского рабочего. Но доволен. И рад видеть тебя..

 

Он обнял  его,  пусть, у них  будет   всего полчаса, после того, как проснуться, но  они  проведут их вместе, он  легко и беззаботно улыбнулся,  всем, прежде, чем они покинули таверну.

 

х    спаать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21654 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

А договориться... знаешь, даже в семье иной раз ссоры и свары.

 

- Нет,  мы не ссоримся! Мы никогда по-настоящему не ссоримся! - вдруг приняв это за намёк, Эвлар крепко обхватил Зеврана, который уже весьма плотно приник к нему в притворном сне, успел даже завести руку вокруг талии, а вторую удобно разместить на коленке.

По-видимому, эльфы, заснувшие сегодня по углам кровати, проснулись рядом, чтобы утешить недосказанность тревожного вечера.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Зандер и Вел тоже исчезли. Пират собрал посуду и сказал попугаю:

- Как мирно закончилось-то! А я думал, все переругаются. Ничего, завтра они нам расскажут, как дрались на самом деле. В смысле, вампиры как дрались. Эльфы, - он усмехнулся, - точно не расскажут, как они провели остаток ночи.

А ты, Рибо, уверен, что вампиры победят?

- Гаррру? - попугай нервно постучал когтями.

- Ну, не охотников же! Надо было всё же вызвать Лео Парда и с ним спор заключить. Глядишь - выдурил бы у него ещё булавку с бриллиантом, у него их много. Ладно, давай подумаем, что приготовить на ужин этой компании. Кровь не предлагать.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21655 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Витторио-Игнасио   Церна  Гаральди клан тореадор

 

Волосы  стянуты в   хвост,  плотная куртка, джинсы,  удобные ботинки,  за плечами  меч.     - Доброй  ночи  сказал он привычно и прошел на свое место около камина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Очевидно, уже некоторое время сидел у барной стойки. Болтал с хозяином таверны. Обычно с иголочки одетый, пусть и несколько вызывающе, Лео был несколько растрёпан и помят. Его полувоенная одежда не вязалась с уже привычным образом пижона, к тому же... он был слегка пьян.

- Князь Церна приволокся. У вас тоже было жарко?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я же тебе рассказывал. Они сегодня дрались с гару.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Гару... нет, я не гару и сейчас не в Толедо. Но у меня тоже была бурная ночь.

Лео хлопнул рюмку.

- Что, князь, выпьем за павших собратьев?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Долгих  тебе дней  Лео Пард.

 

-  Даже  целый  и  не  по  частям

 

- Павших сегодня  нет,  ему понравилась та эффективность, с который  действовал их маленький отряд, были еще  мелкие шероховатости, но  со временем, 

 

Призраки налили  им  вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21658 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Привет, Эвлар! Привет, Церна. Прекрасный результат, браво. Сразу семь тушек... Шкуры я попрошу отделать. Возьми себе самую большую для Элизиума, и одну голову из простых. Почему из простых... У меня есть к тебе просьба, Князь. Хотя и так я уже обнаглел беспокоить тебя. Но я хотел бы отправить голову вожака королеве Анне, и не знаю лучшего посланника, чем ты. Прямо вот так, сырую... Вентру оценит. В былые времена они умели сражаться. И еще одну голову попроще я попрошу потом Матеуша отвезти князю Карлаку. Третья уедет в Париж. А прочие в буду хранить в Праге. На подарки, взятки и знаки.

Александр присел в свое кресло.

- Завтра я выйду в бой сам. Надо бы поразмяться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Долгой  ночи  Александр.  -  Тогда  я сразу заеду  к своей давней подруге .   К   Бес Данкор,ее тоже порадует голова гару, тем более, ее уже  давно  не  жают покоя.

 

- Вентру доблестные войны, в  былые ночи  мы сражались вместе. 

 

- Завтра я выйду в бой сам. Надо бы поразмяться.

 

- Надеюсь Веласкес не забыл давние  навыки,  тренировочный зал всегда к  услугам гостям  моего города.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21660 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вы целы, значит, а мы потеряли... не из моей команды, но до слёз обидно. Так глупо всё...

Он ещё послушал про битву. Подал рюмку для пополнения.

- Сам я не гару и не понимаю их. Они когда-то были созданы, как мы, для сдерживания вампиров. Но потом сами стали приносить не меньше зла. А мы всегда владеем своим разумом...  Ааа, ещё вы, сеньор крутой цимисх! И ваш приятель, и... у вас тут что, собрание? Надеюсь, вы не кушаете алкоголиков?

Блондин выпил и встряхнулся по-собачьи.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он, вроде бы, тоже умеет превращаться в этого... - поведал Галло Неро. В первый раз вижу его пьяным. Да ладно, вы его пока не трогайте. Пускай придёт в себя, я ему минералочки сейчас налью. А вам - чего желаете!

Пират поставил оба готических бокала, вино и рюмочки для коньяка. Он жаждал послушать про битву.

 

Х увы, работу не отменили, но хозяин как будто в таверне, а Лео бухает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21661 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Надеюсь Веласкес не забыл давние  навыки

- Велу еще рано так развлекаться. Ты забыл - я пил из Грааля, а он нет. Так что... я предпочту поберечь его дивные руки -  в отличие от своих.

 

-  Тогда  я сразу заеду  к своей давней подруге .   К   Бес Данкор,ее тоже порадует голова гару, тем более, ее уже  давно  не  жают покоя.

- Хорошая идея. Я слышал, у них там тоже плоховатая ситуация. Поговори с ней. Нам нужны союзники. В средствах я не нуждаюсь, но они - и не главное. Главное - инфрмация и связи.

 

Надеюсь, вы не кушаете алкоголиков?

- Нет, не кушаем. А от чего-нибудь поплотнее не отказался бы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (6)