Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#21682 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг

 

- Я так понимаю, вашего рода особи не примыкают к кланам вовсе?

 

- Гангрел, Малкавиан, Тореадор - это и есть кланы, - влезла Изабелла. - Их не выбирают. А Шабаш и Камарилья - можно сказать, самые крупные секты. Ладненько, у вас тут замечательно, но мне пора. Чао! - она исчезла.

 

Гарольд

 

Зандер поднял вверх большие пальцы в знак одобрения.  

 

Левый уголок губы дернулся вверх, образуя подобие полуулыбки.

Гангрел бросил странный взгляд на вмешавшуюся дамочку.

- Здесь она права, - сказал он Лео. - А ты понимаешь почти верно. Мои соклановцы... сами выбирают свой путь, но очень долго... большинство из них входило в состав Камарильи, а потом... перешли в Шабаш. Сейчас они... примкнули к Дому Волка. - в голосе явно сквозило неодобрение таких метаний.

Гарри часто делал паузы, подбирая слова. Он потихоньку снова привыкал к человеческой речи, но пока еще с трудом строил многие фразы.

- Был рад... знакомству. - проговорил Хэл и пропал, удивляясь своей болтливости.


Х


Сообщение отредактировал Beaver: 21 сентября 2015 - 12:25


#21683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Помахал гангрелу и постарался улыбнуться леди Янг. Чем-то она его вымораживала. А Гарольд - тот наоборот, казался очень естественным. Лео не удивился бы узнав, что у него есть хвост.

 

Наг Счастливчик бросился собирать конфеты, рассыпанные из вазочки. Попугай успел зацепить одну. По-видимому, утащить конфету из-под носа свинокролика было гораздо интереснее, чем взять со стола!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21684 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Можно вам сделать комплимент, сеньор Коллекционер? Вам этот костюм идёт не хуже тех смокингов, в которых вы приходили раньше.

- Могу сказать, что привычные одежды не замечаешь, и это придает естественности. Большую часть своей нежизни я странствовал. Что творится на земле сотни лет? Эпидемии, войны, чудовища... смокинги имеют свою цену, и что же, я ими пользуюсь. Но воевать мне так же привычно.

 

Так что про Матеуша? Он всё ещё пребывает в тоске?

- В ближайшее время ему будет не до нее. Что еще может развеять бруху, как не крутое побоище?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- В ближайшее время ему будет не до нее. Что еще может развеять бруху, как не крутое побоище?

 

Они подружились с моим примогеном  от клана брух, вчера  они   устроили  целый диспут в  Элизиуме.    - Многие пришли послушать,  даже Хранитель Элизиуме удивился, что прошло на редкость мирно.

 

- Так, что не  думаю, что у него есть время грустить.

- Могу сказать, что привычные одежды не замечаешь, и это придает естественности. Большую часть своей нежизни я странствовал. Что творится на земле сотни лет? Эпидемии, войны, чудовища... смокинги имеют свою цену, и что же, я ими пользуюсь. Но воевать мне так же привычно.

 

- Некоторые из твоего клана  даже   в мирное время, представляюсь собой гроотескную смесь, он вспомнил   Сашу Викоса и его  чуть  передернуло от  отвращения


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага! Я вот привык к моряцкому костюму, так и хожу всегда. И почему-то все догадываются, что я моряк, хотя в других странах костюмы разные!

Мэт тоже с вами? Ого! Я думал, он всё ещё сопли пускает по своей Франческе!

 

Лео Пард.

 

- Ну, зачем так, Галло Неро? У них красивая любовь была. Так жаль. Впрочем, если Матеуша отвлечёт от горя ваша драка, пускай дерётся.

 

...смокинги имеют свою цену, и что же, я ими пользуюсь. Но воевать мне так же привычно.

- Некоторые из твоего клана  даже   в мирное время, представляюсь собой гротескную смесь...

 

- Я и хотел сказать, что вы, в этой одежде, похожи на, - охотник улыбнулся, - На чересчур заботливого папу-командира. Который может от всей души угостить как папироской, так и сапогом.

Жаль, что другие вас не знают с этой стороны. Сейчас я не про вас лично, а про дурную репутацию клана цимисхи.

Столько перечитал паршивой беллетристики за эти дни, столько узнал. Как будто авторы незримо подключаются к вашей вселенной и восхищаются всем, связанным с темой разумных вампиров.

 

Х выключаюсь до вечера, пока


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Художнику  сегодня  предстояло  ждать Александра,  он прекрасно   понимал,  что  в  бою ничем не  сможет помочь,а Саше будет спокойнее если он  будет в безопасности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21688 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Вел. Буди-ка меня. - Александр встал, отшвырнув в камин окурок сигары. Тот вспыхнул и пропал, не долетев еще до огня. -  Проводишь меня и придешь. И не волнуйся. Мы управимся.

 

Он подошел к художнику и взял его за руку.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Вел. Буди-ка меня. - Александр встал, отшвырнув в камин окурок сигары. Тот вспыхнул и пропал, не долетев еще до огня. -  Проводишь меня и придешь. И не волнуйся. Мы управимся.

 

Он подошел к художнику и взял его за руку.

 

- Я  верю в это,обнявшись они  проснулись  уже  в Толедо,  солнце уже село  за горизонт, и пришла пора  охоты.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда Лео Пард, в очередной раз погрузился в сон и возник в таверне, пират заметил:

- Ну, брат, ты и нажрался! Дрыхнешь весь день. Что, сбегал до уборной и снова в койку? А работа как же? Ладно, подлечим твою голову.

Перед охотником возникла кружка некоего коктейля, пахнущего травами, а перед Веласкесом очередной бокал лёгкого летнего вина.

 

- Пора бы уже нашей банде возвращаться! Надеюсь, что вернутся все.

 

Лео Пард.

 

- И никого не принесут в пакете, - угрюмо рыкнул охотник. Он уже почти сутки находился здесь, иногда просыпаясь, но вскоре снова падая в кровать. К счастью для его карьеры, сегодня он мог легко соврать, что работает дома.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

После того , как он проводил  Александра,   он  не находил   места,  брал вещи  ставил обратно, Церна закрылся в  своем кабинете,  корпя над бумагами, отчетами и посланиями, походив по   комнате он уселся в  кресло и закрыл глаза, оказавшись таверне


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

У которого в реальности трещала голова и проходило жуткое похмелье, здесь чувствовал себя гораздо лучше.

Он наблюдал за Велом и тихонько рассуждал:

- В нашем мире тоже был живописец с таким именем: Веласкес, - отвлечённо произнёс он. - Вы, очевидно, воплощаете в себе прекрасное. Вы сами изумительно хороши собой, да ещё создаёте картины, цените и понимаете гармонию. Теперь я понимаю, кажется, в чём смысл клана тореадоров. Но я не понимаю, как вам удалось найти и оценить прекрасное в цимисхе? Он ведь с любой стороны - не подарок, верно? Однако вы нашли и это не испортило вас, это пробудило лучшее в нём. Потрясающий пример.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- В моем мире   тоже,  он  смотрел на  дверь,  но я  не он.   Улыбнулся, на сердце стало тепло   от воспоминаний, по началу,  тореадор пытался, но отбросил все  сомнения,поначалу   он  закрыл глаза вспоминая  первое появление в  таверне.

 

- Мы были оба одиноки  Лео, а когда  встретились,  получилось,что меня спас цимисх,  он помнил, как все, что он  рисовал казалось ему  искусственным  и фальшивым,он  тщетно метался  по  студии   или посещал салоны, пытаясь поймать, то  что  называется вдохновением. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Меня ведь тоже много кто спасал, и я не отставал, не раз спасал парней и девушек, дам, очень привлекательных, с которыми это спасение могло послужить поводом знакомства. Но я не чувствовал этой вот романтической фигни, которую в кино любят показывать. Да, спас, спасибо, молодец. Работа у нас сложная. И потом, знаешь, я не думаю, что в момент опасности у человека пробуждаются какие-то желания и чувства кроме: "Скорее бы всё это закончилось!"

 

Когда я покалечился в Каменном Гроте, думаешь, я был благодарен моим товарищам, когда они мне накладывали шины и повязки? Чёрт, я орал и матерился на всех языках, которые мог вспомнить. Пока мы ждали спасателей, я вспомнил очень много слов и ни одной молитвы. А когда Док Габи нёс меня к вертолёту, я почему-то не ощущал нежности. И когда санитарка бессмысленно ласкала мою голову и прижимала грудь к щеке, всё, что я понял, необходимость перестать браниться. Адская боль и тысячи проклятий своей беспомощности - вот всё, что запомнилось. Поэтому как-то мне слабо верится, что так бывает.

Но, может быть, дело в другом? В том, что вас вправду что-то связывало на подсознании? В том, что судьба бывает?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты гонишь чепуху. Не отвлекай Вела. Он думает, как будет рисовать картину битвы своего Зандера и гару.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21695 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Ждешь? - Зандер ввалился в таверну, растрепанный и грязный. - А я тобой полюбовался да и пристроился рядом. Я поужинал с Евой после боя, но хочу выпить кофе и съесть какого-нибудь пирожного, что ли. Ты не поверишь, кого мы встретили. Берендея! Медведя-оборотня, похоже, откуда-то из России, так как он ел горстями оливки и жаловался, что из-за санкций их не достать, а они хороши ему свежие. Сказать, что я был удивлен - ничего не сказать. Я думал, честно, они вымерли.

Болтая, он подошел к Велу и коснулся губами его щеки, огладил плечо.

- Надеюсь, ты тут не извелся вкрай. Работы мне почти и не досталось, наши трепали гару, как котят.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот он, красавец! А ты говоришь, что в нём хорошего! Ну, погляди, мужик идёт с победой, весь такой деловой и распрекрасный. Что, Зандер, вижу, ты счастлив и без коньяка? Неужто я сегодня сэкономлю? Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Скупые жесты, он  когда Лео   отвернулся уткнулся  в плечо изверга. , а потом погладил по щеке.     - Нет,   просто  сегодня понедельник, в Элизиуме пусто,   князь за работой,   ты же  знаешь  все эти отчеты..

 

- Ева  прекрасна,   так и проситься, чтобы  ее  запечатлеть,   он оценил красоту  и изящество девушки, в ней было что- то змеиное, но таков их клан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Медведя-оборотня, похоже, откуда-то из России, так как он ел горстями оливки и жаловался, что из-за санкций их не достать, а они хороши ему свежие.

 

- Медведи-оборотни всё едят, - заметил Лео Пард. - Обычные медведи тоже. Но, кстати, их сразу не отличишь, надо вызвать на разговор. Однажды мы нарвались на медведя, пытались с ним заговорить, а он повернулся - глазки тупые, маленькие. Настоящий! И попёр на нас. Пока Михель пытался вытащить застрявший в кармане фальшфейер, Ганс бросил кепку. Медведь стал её нюхать, а мы тем временем сбежали.

 

Тут он заметил, что его никто не слушает и капризно заявил:

- Ваша Ева похожа на вредную куклу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21699 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Ева  прекрасна,   так и проситься, чтобы  ее  запечатлеть,

- Отличная идея. Ева воистину достойна твоей кисти -  я знаю, как тебе сложно найти вдохновение. Уверен. ты сумеешь передать и внешнее и внутреннее.

 

Что, Зандер, вижу, ты счастлив и без коньяка? Неужто я сегодня сэкономлю? Ха-ха!

- Сэкономишь, пожалуй. Меня потянуло на сладкое. Нет ли какого пирога или тортика? Под кофеек.

 

- Ваша Ева похожа на вредную куклу.

- А ты - на безвредную - смеясь, парировал Александр.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Отличная идея. Ева воистину достойна твоей кисти -  я знаю, как тебе сложно найти вдохновение. Уверен. ты сумеешь передать и внешнее и внутреннее.

 

- Иногда тореадора   может спасти  только цимисх.     - Церна тебе наверное   рассказывал про Дракона и  Михаила.   Он ждал кофе и пирожное, доверчиво вложив хрупкие пальцы в ладонь Саши


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ваша Ева похожа на вредную куклу.

- А ты - на безвредную - смеясь, парировал Александр.

 

- О, да, стараюсь! - нимало не смутился Лео Пард. - Правда, я милый? - Он, наконец-то расмеялся, впервые за два вечера.

 

- Церна тебе наверное   рассказывал про Дракона и  Михаила.

 

- Нет. Расскажи!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и пирожки с яблоками подоспели. Если хотите, чтобы были как пирожные, я их намажу кремом. Вот, мне доставили такой смешной, в баллончиках. Похож на пену для бритья, но я уже попробовал - это точно крем.

 

1307001360_1.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)