Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#21922 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- О, у нас гости! Эллеан, привет! В лесу? Идите тогда к камину, грейтесь. Небось, в лесу далеко не сахар. - Лорд салютовал паренькам кружкой пива. - Давно я не видел тебя. Рассказывай, как ты докатился до жизни такой?

Бард деланно нахмурился.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  и Сириль

 

 

Мужчина выпросил  у   Неро   свечу  и порошок,  через  несколько минут  появилась  девчушка,  в мальчишеской одежде,  сверху были бусы, что  подарил  ей   Эвлар

 

Вся  одежда было подогнана  по фигуре было видно, что  Дэрин   старалась как могла, чтобы  девочка выглядела опрятно,  но  та предпочитала   толпу таких же сорванцов.

 

- Привет   и помахала  Эллеану  и его  другу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

Давно я не видел тебя. Рассказывай, как ты докатился до жизни такой?

 

- Ой да, как докатился... Помните, я рассказывал, что надо бы затеять шалость? В общем, возможность мне представилась. У нас на помойке за столовкой сорока зазевалась и я её поймал!

 

Фьоре Фич

 

- Ага! Вы представляете? Сороку! Голыми руками! Никто бы не сумел! Эллеан, а им можно всё это рассказывать?

 

Эллеан Араннай

 

- Можно, Фьоре, это сон. В общем...

Я думал, что кладовку откроет этот олух Донни и заорёт, когда сорока вылетит. Но открыл мастер...

 

Фьоре Фич перебил:

 

- Всё равно, Шнурок - молодец. Выдержанный дядька. Донни Поверо подпрыгнул бы на пол-аршина, когда эта сорока с жутким криком вылетела на него! Хотя… не очень-то подпрыгнешь на одной ноге…
- Я не хотел его пугать.
- Ясное дело. Мы-то думали, что дверь откроет Донни. Поржать хотели. Тебе просто не повезло и все ребята это понимают. Тебя не станут меньше уважать.
- Кто, пацаны? Да ну их! А вот я… мастер Марсано – он потерял ногу из-за меня.
- Что? Как это случилось?
- Не важно.
- Вот всегда так! Подразнишь и не говоришь!

 

 

Фьоре надулся, Эллеану, вроде, было наплевать, но тут явилась Сириль.

 

- Привет   и помахала  Эллеану  и его  другу.

 

- Привет, красавица. Как же ты выросла, - улыбнулся эльфёнок. Дай в щёчку поцелую. Нет? Ладно, я пошутил. Сеньор Неро, можно я угощу леди конфетами? - и положил на стойку пару монет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Привет, красавица. Как же ты выросла, - улыбнулся эльфёнок. Дай в щёчку поцелую. Нет? Ладно, я пошутил. Сеньор Неро, можно я угощу леди конфетами? - и положил на стойку пару монет.

 

- Привет и погрозил  пальцем эльфенку..   - Смотри Рихард, как дети быстро растут  еще скоро и придется     ходить  с  дочерью   на  бал.    Вздохнул.

 

 

 

Сириль

 

-  А, что ты опять натворил, сама она тактично умолчала про подожженную случайно магией склад, и про   прочие  мелочи,   -  Там в убежище тоже  Страж  есть зовут Блекволл.

 

- Пап смотри, что  он  мне вырезал из дерева и показала деревянную лошадку.  Старый  Страж   дарил детям игрушки и рассказывал истории, девочка   часто   их слушала, а вот Кассандра   ее пугала, но  больше всего ей нравился Варрик. с рассказами про  драконов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21926 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Вот и маленькая леди пришла. Привет, Сириль!

 

Я думал, что кладовку откроет этот олух Донни и заорёт, когда сорока вылетит. Но открыл мастер...

- Вот так так! Надеюсь, птицу он не убил? Показывали мне тут вороны свое искусство. И хотя кинжал я словил, но метал его не Зевран. От Зеврана даже я бы не отделался.

 

- Вот всегда так! Подразнишь и не говоришь!

- Это похоже более печальная история


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Вот и маленькая леди пришла. Привет, Сириль!

 

- Привет  Рихард,  а  еще  меня наказали пап, ты только не ругайся  я побила того, мальчика он говорил всякие гадости про   Стражей.   - Только  Дэрин говорит,  что  нельзя  так  делать.

 

- И меня  наказали , почему  взрослые  такие  говорят постоянно слово, в которых  одни запреты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Привет и погрозил  пальцем эльфенку...

- Пап смотри, что  он  мне вырезал из дерева и показала деревянную лошадку.

 

- Да что вы, сеньор Ансельм! От пары конфеток ваша Сириль хуже не сделается. ну-ка, покажи! Неплохо сделано. А наши накануне молодую лошадь объезжали. Папка её Шейлой назвал и вчера на ней верхом за мною приехал.

 

- Это похоже более печальная история...

 

- Птицу-то не убил, она как вылетела... - эльфёнок невольно усмехнулся, видно, сценка вышла презабавная. - А нам с Фьоре досталось. Притом, мне-то за дело, а Фьоре, как дурак, давай за меня заступаться. Ну, а про ногу... Марсано её потерял в той крепости, где меня враги держали. Ну, я вам рассказывал. - И покосился на телохранителя, который, судя по всему, этих подробностей пока не знал. Не знал он и о магии Эллеана. Тот продолжал рассказывать о происшествии:

 

- В общем, я думал, что это удастся скрыть, но папка сам за мной приехал. Наверное, хотел покрасоваться на своей новой лошади, да и меня с собою взять. И тут мастер ему всё объяснил, ну, чтобы значит, я не нажаловался за взбучку и не вывернул всё по-своему.

 

 

Так мы пошли в лес прогуляться. Нервишки полечить. Ну, я пошёл. А этот балбес за мною увязался.


..пап, ты только не ругайся  я побила того, мальчика он говорил всякие гадости про   Стражей.   - Только  Дэрин говорит,  что  нельзя  так  делать.

 

- Нельзя говорить гадости про тех, кто тебе дорог. Правильно сделала, - заявил Эллеан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21929 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

почему  взрослые  такие  говорят постоянно слово, в которых  одни запреты.

- Потому что ваши родители живут в опасном мире, и им нужно много сил, чтобы уберечь себя, друг друга, вас. А вы еще добавляете им хлопот. Разве это хорошо? - Лорд покачал головой. - При других условиях я поддержал бы тебя, сам никогда не любил этой чрезмерной опеки. Но когда кругом все плохо, а твои родители пропадают на войне, надо поддерживать их, а не быть эгоистами. Это занудно, но верно. Хорошо хулиганить в тихие времена, когда ни политика, ни войны не занимают целиком все время, а еще лучше - вообще нас не касаются.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дети, мы, взрослые, хоть и зануды, но дело говорим. Видите, даже несерьёзный дядя Рихард решил перейти на серьёзный тон. А значит - это важно.

 

Фьоре Фич и Эллеан Араннай

 

- А я ему говорил вернуться!

- Хреново мне.
- Пошли домой?
- Иди.
- Куда ж я без тебя? Эл, мы и так делов наделали. Мало этой проклятой птицы? Не надо было убегать.
- Теперь уже какая разница? Семь бед – один ответ.
- Так твой папаша никогда тебя не бьёт.
- Хм, отругает так, что мало не покажется.
- Ни разу не видел, чтобы он на кого-нибудь орал.
- Он не орёт. Он скажет что-нибудь такое, что тошно делается. И ведь в точку скажет!
- Добрый он у тебя. А это потому, что ты один. Будь у него детей штук пять – не стал бы разбираться.
Эллеан вдруг чему-то улыбнулся.
- Знаешь, я поначалу так ему нервы мотал! Прямо-таки напрашивался. Да… Один раз почти напросился, но тогда…
- Что?
- Эвлар вступился за меня.
- Палач? Ему-то что? Ах, он же – твоя матушка!
Фьоре захохотал, эльфёнок ткнул его кулаком и тоже рассмеялся. Конечно, он не скажет, как впервые плакал не от страха – от стыда, за то, что так долго испытывал терпение того, кто его любит. Сейчас, чувствуя что-то вроде того давнего случая, он сделал вывод:
- Мы иногда так глупо поступаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Мужчина решал, что  сказать дочке,  но  его выручил Рихард.   -  Вот правильно  все  сказал, благодарно  улыбнулся  Лорду, который  сказал   правильные слова, да  и трудно  воспитывать ребенка, когда ты сам прячешься то в пеще, но  все же он  любил свою дочь

 

 

 

Сириль

 

 

Девочка о чем-  то   задумалась,  но  все же кивнула словам Рихарда и папы, но она скучала, во круг ней правда, что- то постоянно происходило.  - Я скучаю,  сказала она,  все так переменилось.- Взрослым   некогда у   них у всех жутко важные дела..

 

 

Элореан   Изгой.

 

Эльф, чтобы  не пугать детей  на время  обратился к магии  таверны и предстал  в своем практически забытым облике,  скоро   будет праздник, может   даже он на время будет, забудет о своих проблемах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21932 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Мы иногда так глупо поступаем.

- Все так делают. Тем приятнее потом мириться. путсть даже и по заднице прилетит. Совесть есть - вырастешь нормальным человеком. Эльфом, то есть. - Рихард улыбнулся. - Впрочем, мы тут давно уже решили, что без разницы.

 

Ах, он же – твоя матушка!

- Ты хоть при нем самом такого не ляпни.

 

- Взрослым   некогда у   них у всех жутко важные дела..

- Война кончится, будут красивые платьица, фарфоровые куклы и новые книжки. А пока всем придется поприжаться и молить богов, чтобы все остались живы и целы. Ну или хоть живы, целость поправим. Не грусти. Помни, что это не потому, что тебя не любят.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Элореан! Приятно тебя видеть в прежнем... Да, в любом виде приятно. Главное, чтобы в целом! Ну-ка, пивка для настроения и куриного рагу.

Ансельм, повторим пивка или тебе и так хорошо? Ха-ха, папаша!

 

Фьоре Фич и Эллеан Араннай.

 

- Ты хоть при нем самом такого не ляпни.

 

- Не! Я его боюсь! - заявил детина-переросток таким голосом, будто ничего на свете не боится.

- Опять гонишь пургу? А кто, по-твоему, теперь нас вытащит?

Фьоре же продолжал ворчать:

- Никто. Погоди, как не выберемся, так нас тут волки съедят. Или вот комары. Ты говорил, по ручью не заблудимся, а заблудились. И как ты утром думаешь искать дорогу?

- Эвлар отыщет нас. Надо ждать тут и никуда не дёргаться.

- Ага Эллеан воображает много. Сначала "не заблудимся", а потом ждать. Ну да, Эвлар придёт. Знаете? Это типа его мать - крутой мужик, который убивает во-от таких драконов, жарит их на обед, а ещё подтирает ему сопли!
- Хватит паясничать. Тебе не очень-то идёт.
- Тебе зато идёт! Птицелов, на фиг... Нет, знаешь, Эл, беру свои слова обратно. Не зря ты плюшек получил. И я – такой же олух. Мы с тобой – два придурка, забравшиеся в глушь.
- Только сейчас заметил?
Эллеан снова разозлился... Он понимал, что рано или поздно, придётся возвращаться и объяснять отцу какого демона ему понадобилось удирать куда-то зная, что его ждут и беспокоятся о нём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21934 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Не ругайтесь, парни. Если вас кто и найдет в лесу, так это Эвлар. Если вы уговорите его, а он - Зеврана, по задницам вам достанется чуточку меньше. Ну, в этом же и есть мамина прелесть -  Рихард улыбнулся. - Подкрепитесь, что ли.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21935 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ну, в этом же и есть мамина прелесть.

 

- Ха! Это у кого какая мать! Иная и сама по шее надаёт. Правда, идите жра... покушайте. Небось, в лесу весь день голодные.

 

Фьоре Фич и Эллеан Араннай.

 

Фьоре сейчас же двинулся к столу, но Эллеан прислушался.

- Лягушки замолчали.
- И что?
Снаружи, то есть, в их реальном мире что-то произошло. Раздался шум и чей-то крик. Оба мальчика резко исчезли из таверны, а, стало быть, проснулись там, в далёком антиванском лесу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то их напугало. Это ладно. Главное, что в Антиве не так холодно, как в Ферелдене. Ещё, небось, можно и на веранде спать. Хотя на земле плохо. Может, сейчас вернутся, - сказал пират глядя на часы и высчитывая, что в Антиве глубокая ночь.

 

- Как пиво, Элореан? Помогает форму сохранить?

Пират, кажется, не особенно волновался, что случилось с эльфёнокм и его телохранителем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

 

- Война кончится, будут красивые платьица, фарфоровые куклы и новые книжки. А пока всем придется поприжаться и молить богов, чтобы все остались живы и целы. Ну или хоть живы, целость поправим. Не грусти. Помни, что это не потому, что тебя не любят.

 

-  Мне не нужны   куклы мне нужен, чтобы  папа был со мной и Дэрин.    Она слушала,  парней,  вот  ее  папа, точно  лучше  всех, но  зевнула.  и пропала.

 

 

х

 

 

Ансельм

 

-  С детьми   трудно, он успел ей что- то шепнуть, прежде чем она пропала, но смотри вся в меня.  - Я тоже,  в ее возрасте  задирой был, хотя может это и неправильно, но если про кого  гадость говорили, не пропускал а призывал к ответу.

 

 

 

Элореан

 

- Привет Рихард  сказал он . - Слушай вот какое дело  охотник замялся, может твой дядя удалить, некоторое,  крылья  вот.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21937 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Дети пропали, но пират, похоже. не был этим озадачен. Потому Лорд тоже не стал заморачиваться, надеясь, что позже они все узнают.

 

- Привет Рихард  сказал он . - Слушай вот какое дело  охотник замялся, может твой дядя удалить, некоторое,  крылья  вот.

- Дядя все может. И удалить. и пришить, чего не надо. Он правда, весь в делах, но появится же. А крылья, ежели на них летать никак, точно вещь беспонтовая. Только чикать!

Немец сделал в воздухе жест пальцами, имитируя ножницы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот погляди, Лео Пард так расстроился, когда ты сказал, что хочешь крылья оторвать. А Рихард нормально относится к этому. А я даже не знаю, что сказать.

 

Эллеан Араннай.

 

Появился вновь и потёр плечи ладонями.

- Холодно ночью-то. Вот хвост собачий! Я мог разжечь костёр одной искрой, но я не могу сказать Фьоре, что я маг. И вы не говорите, ладно? Вы помните, что магам в Тедасе не очень рады. Сеньор Ансельм, Сириль ушла уже? Я с ней хотел поговорить про магию. Ой, тихо...

 

Фьоре Фич.

 

- Чё-то он маленький какой-то, этот волк, а? С земли казался больше.
- Это лисица! А мы с тобой едва штаны не намочили. Вот стерва рыжая!
- Насчёт рыжих – попридержи язык.
- А если бы был волк? Если бы он тебя схватил?
- Ты бы его, тем временем, прикончил.
- Я-то да. А ты? Почему ты на него набросился.
Фьоре Фич ухмыльнулся:
- Я только делаю свою работу. Уф! Даже жарко стало. Давай потом всем скажем, что это была не лиса, а волк? ...Ну, небольшой такой. Я близко их не видел. А ты?
Эльфийский мальчик хорошо помнил волков. В зверинце, в «Крепости», где его содержали в клетке похитители. Отец убил тварей, когда пришёл за ним в эту тюрьму. Потом Эвлар Махариэль привёз из Ферелдена волчью шкуру. Похожа на собачью. Никаких колючек, только большая и очень мохнатая. И в книжке волк на пса похож.
- Я… вообще-то я видел волков. Скверных.
- Каких?
- Таких… Они ужасные. Но от твоего рыка и самый большой волк удрал бы. И всё-таки не делай так. Это очень опасно.
- Для Ворона слова «опасно» нет.
- Есть, есть. Свои силы надо трезво оценивать.
- Так я ж не пьян!
- Тебе и пить не надо, всё равно болван.
- Точно. Был бы умнее – не попёрся за тобой.
- Ага. И лучше бы тренировался. Какой бы кулак не был крепкий, а нож покрепче будет.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Едва избавились от опасности, уже ругаются! Эй, пацаны! Вы так точно не выберетесь из леса, если будете ссориться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Вот погляди, Лео Пард так расстроился, когда ты сказал, что хочешь крылья оторвать. А Рихард нормально относится к этому. А я даже не знаю, что сказать.

-  Ну если они мешаются и как я  Арви покажусь на глазах с таким украшением, но  тут  вернулись  дети  и он  замолчал, мрачно  уставившись в свою кружку.

 

 

Ансельм

 

- Холодно ночью-то. Вот хвост собачий! Я мог разжечь костёр одной искрой, но я не могу сказать Фьоре, что я маг. И вы не говорите, ладно? Вы помните, что магам в Тедасе не очень рады. Сеньор Ансельм, Сириль ушла уже? Я с ней хотел поговорить про магию. Ой, тихо...

 

Ничего не сказал лишь подмигнул  детям - магам сейчас плохо приходиться.   - Надеюсь  вас  найдут  сказал он детям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21940 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай и Фьоре Фич.

 

- Фьоре, на стук твоих зубов скоро все волки соберутся!
- Так холодно.
- А ты не отодвигайся. Обхвати меня.
- Ты чё? Я не того… чтоб с пацанами обниматься!
- Дурак! Просто теплее будет.
- Ну… тогда ладно. Мы вновь спим?

- Ага. Это опять таверна, а эти дядьки все хорошие. Не спорь с ними. Пойдём сюда вот, к камину, тут теплее.

- Только я хоть тут во сне тебя не буду обнимать, ага? А то хрен знает, что у тебя на уме, в такой-то семейке растёшь...

- Твоя зато хорошая: вечно приходишь в синяках.

- Так я мужик.

- И что? Фингалы тому не доказательство. мужики разные бывают.

- Ага, вот твоя матушка – долиец!
В следующий миг насмешник почувствовал себя прижатым к стенке, причём в горло впивалось нечто очень острое. Снизу вверх на него уставились хрустально-золотистые глаза, сейчас чем-то похожие на те, что так страшно светили ночью, и тоненькие брови над ними сердито изогнулись.
- Запомни раз и навсегда: не смей дразнить его при мне. Это любимый моего отца. Не шлюха, не жена – любимый. По буквам повтори.
- Да понял я. Пусти.
- Так-то.
- Эл, ну, не дуйся.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эл, ты ведь не хотел его зарезать? В конце концов, он только что спасал тебя от волка, пускай это на самом деле была лисица. Но Фьоре-то не знал. Небось, так напугал бедняжку своим рыком, что до сих пор от вас улепётывает. Ха-ха!

 

- Надеюсь  вас  найдут  сказал он детям.

 

- Найдут, если Эллеан своего охранника не зарежет. А ты, Фьоре, не слушай, что тебе деревенские старухи говорят. Слушай что говорят люди, которых уважаешь. Разве у антиванских воронов принято дразнить других за личные пристрастия?

 

Кажется, паренёк не понял столько слов сразу, но ярость Эллеана он понял хорошо и пока больше не надоедал ему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21941 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ага, вот твоя матушка – долиец!

- Фьоре глупит и думает, что парни путают других парней с дамами. Но это не так. Это наоборот. Когда ты ТОЧНО уверен, что никакой дамы и мамы там НЕТ. - Сообщая это Неро, Лорд хихикнул. - Парни, не ссорьтесь. Семья это не роли и не сочетания юбок и штанов. Семья - это верность, долг и узы ради любви. Остальное неважно. Выпейте лучше горячего чая с медом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых