Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#2202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- За это я всегда согласен пить хоть до упаду. Помнится, мелким был, так занудно было учиться, но потом я понял, что это мое, когда ко мне стали стучаться собственные мелодии. Я рос с этим, и все это моя стихия. Впрочем, это и так все знают, я готов прожужжать все уши кому угодно этой темой. - Вампир рассмеялся. - Я тоже много что старался наизусть заучить, потом понял, что места в голове не хватит, и просто держу при себе разные ноты - вот планшет и сгодился.

- Ты хоть мог учится, я как - то купил себе скрипку, копил долго на нее.  Отец услышал, что я играю на ней,  пришел и сломал ее.  Мне было больно на это смотреть, как будто живого человека калечат.

Странно это да. и еще выпил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2203 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мне было больно на это смотреть, как будто живого человека калечат.

*Вспоминает похожую сцену в кино*

- Это отвратительно. Я обычно не даю даже трогать свои инструменты. Только проверенным людям, которые если и не умеют обращаться с ними, то точно будут максимально деликатны. Хуже только ухватиться за чужого любовника. Меня прямо коробит от такого. Ничего странного. Бррр... - Вампира передернуло, однако, он справился с собой. - Честно, чужого человека прибил бы. Но конечно, родители это родители.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Это отвратительно. Я обычно не даю даже трогать свои инструменты. Только проверенным людям, которые если и не умеют обращаться с ними, то точно будут максимально деликатны. Хуже только ухватиться за чужого любовника.

- Я не могу видеть как ломают  инструменты и жгут книги.  Хорошо, что сейчас  этого нет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2205 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, что сейчас  этого нет.

- Кое-где все таки есть, но к счастью, я из более цивилизованной части мира. Вот смотрю я на то, как новые технологии даже в таверне работают, и думаю. Мы с тобой тут вспоминали Толкина. Там у него эльфы помирают когда хотят - лег и помер. Или ушел на Заокраинный запад. А в далеком будущем навреное люди, устав от наверняка долгой жизни, будут по доброй воле навсегда уходить в виртуальную реальность. Интересно, возможно ли такое.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Кое-где все таки есть, но к счастью, я из более цивилизованной части мира. Вот смотрю я на то, как новые технологии даже в таверне работают, и думаю. Мы с тобой тут вспоминали Толкина. Там у него эльфы помирают когда хотят - лег и помер. Или ушел на Заокраинный запад. А в далеком будущем навреное люди, устав от наверняка долгой жизни, будут по доброй воле навсегда уходить в виртуальную реальность. Интересно, возможно ли такое.

- Наверное это будет  называться загробной жизнью. хотя век человека краток, вряд ли от него можно устать. Это эльфы  долгожители ну и вампиры

- Хотя не думаю, что кто- то по доброй воле выберет  так продлить себе жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2207 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя не думаю, что кто- то по доброй воле выберет  так продлить себе жизнь.

- Ну если подумать, таверна вот тоже вариант, хотя бы потому что тут бывают гости из разных миров и можно пообщаться. Хотя жизнь, конечно, лучше, кто спорит. Только вот какая? Я плохо представляю себя немощным стариком, хотя и сознаю, что деться некуда, если вообще доживу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну если подумать, таверна вот тоже вариант, хотя бы потому что тут бывают гости из разных миров и можно пообщаться. Хотя жизнь, конечно, лучше, кто спорит. Только вот какая? Я плохо представляю себя немощным стариком, хотя и сознаю, что деться некуда, если вообще доживу.

- В старости есть свои плюсы. Да таверна,  Я понял одну важную вещь, чтоя  не один, пока помню друзей. Ирину, Замок, тебя...

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2209 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я понял одну важную вещь, чтоя  не один, пока помню друзей. Ирину, Замок, тебя...

- Ты абсолютно прав - Рихард подмигнул. - Люди всегда остаются с нами, пока мы их помним. А я помню всех из Замка, и думаю, другие нас тоже вспоминают.  И где-то там все еще греется под летним солнцем зал в огромных витражах... Мы помним.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 27 мая 2014 - 14:36

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ты абсолютно прав - Рихард подмигнул. - Люди всегда остаются с нами, пока мы их помним. А я помню всех из Замка, и думаю, другие нас тоже вспоминают.  И где-то там все еще греется под летним солнцем зал в огромных витражах... Мы помним.

- А я помню один замечательный, весенний день. И витражи тоже, залитые солнцем и полет над замком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2211 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот, у нас есть своя реальность, куда мы можем уйти, как те эльфы. Однажды... Почему выбрали нас? Не обычных людей, а неформалов, со своими увлечениями и тараканами? Наверное, гейсты подбирали тех, у кого фантазия побогаче... Но моя разве что на... непристойности распространяется. -  Рихард засмеялся. - Не считая, конечно,  музыки. Но ведь в итоге мы получили дар, неподвластный другим - выбор, когда и как закончить свое существование. Я уверен, что даже тебя можно будет в итоге вытащить туда - если ты захочешь, и там ты станешь таким же реальным, как был. Что же, поживем, увидим. И все же мне не хотелось бы спешить туда. У меня и здесь есть чем заняться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я четыре века думал, что мне все это не нужно, а десять дней в замке все изменило . И знаешь я не раздумывая, променял четыре века, на эти десять дней в замке.

- За замок поднял бутылку с вином.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2213 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я четыре века думал, что мне все это не нужно, а десять дней в замке все изменило . И знаешь я не раздумывая, променял четыре века, на эти десять дней в замке.

- И я соглашусь с каждой буквой. Если бы мне ради этих десяти дней надо было бы вытерпеть и похуже того, что я терпел - я бы согласился. Тоска эта останется со мной навсегда, призраки башен, где я обрел свою любовь, будут вечно виднеться в конце пути - там, за низкими горами и полями алых маков. Я становлюсь сентиментальным, когда думаю об этом. Может, потому что воспоминания такие свежие, а может потому, что мой путь будет не таким уж и длинным. 

- За нас - Немец выпил вина и задумался о чем-то своем


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Два сентиментальных вампира - романтика.  И  выпил вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2215 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Два сентиментальных вампира - романтика.

- Подколол, да! Ладно, замечтались. Так и прокиснуть недолго, придет капитан, а его команда тут сопли на кулак мотает. Непорядок. Девушки бы пришли, чтоли. Никто за уши не потаскает, хоть они и эльфийские.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Подколол, да! Ладно, замечтались. Так и прокиснуть недолго, придет капитан, а его команда тут сопли на кулак мотает. Непорядок. Девушки бы пришли, чтоли. Никто за уши не потаскает, хоть они и эльфийские.

- Может попробуем только  я не буду крутится, как  бешеный. Надо сохранить остатки достоинства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2217 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Может попробуем только  я не буду крутится, как  бешеный. Надо сохранить остатки достоинства.

- Позвать девушек попугайскими методами? Нет, думаю, попугайские нам не подойдут, мы же люди.То есть, вампиры, конечно. И что нам тогда делать? Плясать чтоли? - Рихард засмеялся. - Боюсь я ОЧЕНЬ плохой танцор....


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Это будет очень комично смотреться, да и танцор из меня плохой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2219 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Это будет очень комично смотреться, да и танцор из меня плохой.

- Боюсь, так мы распугаем всех леди в окрестных мирах в радиусе сто световых лет, а то еще и демона вызовем, выгоняй его потом отсюда. - Рихард почесал бороду. - Нет, плясать не будем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Если мы вызовем демона, то наш капитан, нас взашей выгонит.  А вампиру очень тяжело расставаться с практически уж убежищем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2221 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Если мы вызовем демона, то наш капитан, нас взашей выгонит.

- Выгонит ладно, еще и наваляет лещей. Так что не будем. Посидим так, попьем, глядишь, какая-нибудь тень отца Гамлета явится... а лучше все-таки девушки. :-D 

Про девушек. Вспомнилось мне, как я в молодости работал в рок-магазине. А вокруг таких магазинов неизбежно складывается тусовка. И был на нашей тусовке ондин наглый молодой человек по кличке Энджел. Ангел то бишь. Прозвали его так за исключительно красивую внешность, просто херувим с картинки, только характерец далеко не соответствующий. И вот сидят как-то леди с местной тусовки и обсуждают семьи и детей. Можешь себе представить неформальных дам - любительниц тяжелой музыки, да. А Энджел стоит рядом, курит и поневоле слышит это. И говорит ехидьненько:

- Такая уж у вас, девушек, судьба.

Тут Кейт поднимает голову - а она была девочка крупная, грозная такая трэшерша понимаешь - и говорит этому фигляру:

- Сейчас я тебе куда надо тресну - и у тебя такая же будет!

Вот такие девушки бывают... И не поспоришь, Энджела и так каждый второй не против был в девушкину судьбу посвятить... :-D  На его счастье я тогда был равнодушен к подобным развлечениям.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых