Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#22362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Щенки - это весело! - согласился Галло Неро. - Наверное, по всей квартире носятся и не дают тебе покоя.

Пельмени вкусно запахли, чайник вскипел.

 

superthumb.jpg

 

А ещё появились печенюшки с изюмом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

-  Я  не очень, то против правда  не всякий вампир любит  животных,  он  взял чашку с кофе и пирожное,  вкусно попробуй  сказал он  Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, это получше простых печенек! - согласился тавернщик. - И я даже рад, что девочки не пришли, всё нам достанется!

И Галло Неро прихватил второе пироженко, а печеньку бросил нагу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

28eae1ddefa79a21bc6e96253e1225a1.png

 

Ночная тишина в таверне. Скрипнула половица. Загорелись свечи (в основном, спрятанные в вырезанных тыквах). Вошёл какой-то тип с тыквой на голове, весь такой в тёмных тряпках. Да, да, это пират Галло Неро в костюме Хэллоуина Самхейновича Всесвятова (на сей раз, вряд ли он сумеет обмануть гостей, но маскарад есть маскарад).

Анонс вечеринки и правила маскарада здесь.

 

- Можете звать меня Хэл, - сказал пират, очевидно, репетируя своё "загадочное" появление. – В этом году полное перевоплощение не получилось. Но я думаю, в прошлый раз вы всё равно меня узнали, точно? Так что не будем париться, а будем веселиться и пить компот из тыквы!

 

Потому что начинается

Х  э  л  л  о  у  и  н  !

Вечеринка открыта.

 

Первый конкурс начался! (двумя постами ниже)

 

Второй конкурс присоединяется к первому! Покормите монстрика!

 

Догоняйте!

 

А вот и танцы на столе-е-е-е!

 

Гадание от мастера Карела (на тыквах, конечно!)

 

Финал и награждение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Разиэль

Сидеть на дне колодца   было не особо  приятно   он уже сам  не помнил, кто  он  охотник на вампиров, вампир или демоном,  но сегодня  с потолка вроде  не капало  и даже  вполне  было  уютно, может это очередная  шутка  Каина, который  и заключил  его сюда, намотав шарфик  мужчина  стал осматриваться  дальше


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

В зале таверны стало чуть более празднично, хотя и мрачно. Немного света из фонариков дополнилось зелёной вспышкой из камина. Там кто-то шумно вздохнул и завозился. Хэллоуин Самхейнович Всесвятов пробормотал: "Ну, началось..." и пнул картошку, попавшую под ноги.

 

"Итак, вечеринку под названием "Чудовище в камине" объявляю открытой! Не важно, что не все гости ещё пришли, - он подмигнул тыквенным глазом какому-то тёмному типу, появившиемуся в дверях. -  Придут. И я их сразу же займу работой, чтобы без дела не торчали!"

 

385b2b8c7e5c94e59314ed83df719f90.jpg

 

Конкурс

 

«Раз – картошка, два – картошка»

 

Окончилась пора уборки урожая, начался наш любимый конкурс по собиранию слов. В каждом своём посте, от самого начала вечеринки и до её конца надо искать слово КАРТОШКА, выделяя его цветом, жирным шрифтом или капслоком. Слова не пересекаются. Рядом могут находиться не более двух искомых букв. Само слово "картошка", естественно, в игре не участвует.

 

Персонаж (не игрок, а персонаж!) получает по одному баллу за каждый килограмм картошки. Она у нас по полу таверны рассыпана крупная, на килограмм приходится всего пять штук.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22368 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

Изабелла тщательно собиралась на праздник. Даже отошла ненадолго от привычного образа Черной Леди и перевоплотилась в... фею. Нет, не в такую, какая реально существует в мире вампиров, а в такую, какой ее представляют смертные. Пришлось долго искать платье, приобрести парик, сделать необычный макияж... Если бы не помощь Тео, то Янг, наверное, не справилась бы. 

- Долгой ночи всем! - сказала Малкавианка, появляясь на пороге таверны. - Я смотрю, тут уже шумно и все началось, - на лице заиграла улыбка.



#22369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Хэла.

 

- Привет, вампирище! - крикнул Хэл Разиэлю. - Выпей с нами за тёмный праздник!

Ого, а это кто у нас? Золушек в масках вампиресс я видел, а вот вампира в виде Золушки... леди, определённо, это тебе идёт. Правда, родной сын не узнает!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22370 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

леди, определённо, это тебе идёт. Правда, родной сын не узнает!

 

- Благодарю, - улыбка, сверкающая и радостная, открытая, не спешила покидать лицо. - Только почему сын, а не мать, как говорят обычно? - еще шире растянулись губы. - К тому же у меня нет детей. Если не считать мою любимую стаю.



#22371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Разиэль

 

 

В  былые времена  он  был галантным рыцарем, паладин,  борец  со тьмой.   Люди до сих  пор  чтили  память,  в гробнице  его  Ордена даже был  установлен памятник.

h-oa9_f1cno.jpg - Размер: 53,63К, Загружен: 81

 

 

-  Ты правда хочешь  со мной выпить.?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22372 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Хэла.

 

-  Ты правда хочешь  со мной выпить.?

 

- Да, я не прочь выпить за что-нибудь хорошее, ну, или "кому как". На всякий случай - за удачу! - Хэлу не пришлось даже наливать бокалы: выпивки на столах было полно. Он взял стакан с водкой и плюхнул туда тыквенного сока.

- За этот праздник, за нас, и за тех, кто ещё не явился!

 

 

- К тому же у меня нет детей. Если не считать мою любимую стаю.

 

- А мы её и посчитаем! Хочешь печеньку в виде косточки?

Но он не успел передать печеньку, поскольку нечто с криком слетело с люстры и ухватило лакомство.

 

13.jpg

 

- Это ещё что! - воскликнул Хэл, провожая взглядом улетающий десерт. - Вот, тварь в камине завелась. Пыхтит и дышит пламенем.

Кто-то там заворчал и дыхнул зелёным огнём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22373 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла
 
- Это ещё что! - воскликнул Хэл, провожая взглядом улетающий десерт. - Вот, тварь в камине завелась. Пыхтит и дышит пламенем.
 
- Как неприлично забирать угощение у дамы! - Янг шутливо погрозила попугаю пальцем. - Где твои манеры, красавец?
Она посмотрела на камин.
- Интересно. Очень интересно, - пробормотала Малкавианка. - Шикарные спецэффекты!



#22374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Разиэль   

 

- Я вижу перед собой вампира, которая  нарядилась в белую одежду,    сказал  он  с ненавистью посмотрел на   женщину,   чтобы  пить ему пришлось снять    шарф, нижния  челюсть отсутствовала, с клыками было  неудобно пить, но  все же  демон справился. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22375 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович уснул под кустом, и внезапно ....

 

твердым шагом вошел в Таверну. В кармане у него был набитый монетами роскошный тугой кошелек - выигрыш за папу. 

 

 - Налейте-ка мне меду, - широко улыбнулся эльф, кидая трактирщику монету. Облокотился на стойку, шустро выпил несколько глотков и только потом принялся смаковать напиток, рассматривая гостей.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#22376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Хэла.

 

- Уж мне эти спецэффекты! Картошка под ногами, ни черта не видно, да ещё тварь пыхтит. А вдруг она большая? Как вылезет из камина, да как захавает нас всех!

 

Кто-то в камине снова заворочался, чихнул. Полетели зелёные искры.

 

- Ладно, хоть не горячим пламенем, - отметил тавернщик, проверяя, не прогорел ли ковёр.

Ага, Трандуилович! Ты нынче как, в костюме эльфа? Ха-ха! Ну-ка, давай, потрать свои денежки на что-нибудь ненужное. Эх, всё-то у нас есть и всё бесплатно.

 

Тыквы-фонарики загорелись над барной стойкой и столами и стало видно, что там есть, что покушать.

 

2dc97f0d86939a5a3f8aca03d190db84.jpg

 

- А тебе, Разиэль, - сказал пират, - чтобы было удобно пить - коктейли с трубочкой, вот!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес 

 

Он принес  немного  веточек из колдовского  леса  в   Карпатах,   там  где  все  земля пронизана    легендами и  где  даже  самый скептично настроенный  смертный   проникнется  атмосферой, сам он помнил, как тонкими пальцами  расширив прорицанием свои чувства,  касался деревьев,  но видимо только колдунам  цимисихам они раскрывают свои  секреты, все что  прорицатель   мог  услышать лишь далекое  эхо   минувших дней.

 

 

Тео - Висенте

 

Он  был  прошлогоднем костюме, выглядел он  как солист  готик - рок  группы  со  всеми  прилагающими  атрибутами,  самой просто  способ  слиться  с толпой,

Даже  если его  ищет  Шаббат, то  вряд ли под всей  этой мишурой, тем более сейчас стаям не до  блудного   сына.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22378 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Я вижу перед собой вампира, которая  нарядилась в белую одежду,    сказал  он  с ненавистью посмотрел на   женщину

 

- А я вижу перед собой брюзгу, - отозвалась Малкавианка. - Мы ведь играем в "я вижу", да? - обворожительно улыбнулась она.

 

- Уж мне эти спецэффекты! Картошка под ногами, ни черта не видно, да ещё тварь пыхтит. А вдруг она большая? Как вылезет из камина, да как захавает нас всех!

 

- Ох, неужели бравый пират боится твари, что помещается в каминной трубе? - усмехнулась сегодня-не-Черная Леди. - Хочешь я буду твоим рыцарем, т.е. феей, конечно, и буду тебя защищать?

Она приветливо помахала всем новым гостям.



#22379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров в костюме чёрта.

 

7uMwW0WThts.jpg

 

- Салют! Самое место мне на этом празднике! Ого, леди Янг - Синдерелла - миленько! Эльф... я тебя видел в кино. Отличная причёска! Тео, привет, как жизнь? Если это можно так называть. Художник, однозначно, всех затмил. Постой-ка, Разиэль что, настоящий? С ума сойти! Как хорошо, парень, что мы с тобой встретились тут, а не в реальности.

А кто это у вас шевелится в камине?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Разиэль

 

-  Мы  не играем,   что  же я рад, что Каин не перебил  всех своих   последователей.  -Я тоже был  когда охотником на вампиров,  членом ордена,  меня убили, а спустя тысячу лет меня  и моих братьев  Каин  сделал  вампирами, вырвав из вечного  сна.  Несколько веков   мы служили ему, но  он завидовал мне и предал, но я вернулся  и  стал ангелом мести  для  людей  и вампиров.

 

 

Тео- Висенте

 

- Доброй ноч

Вампир деланно  равнодушно  был  с Лео, поэтому он  делал  вид, что сторит  глаза   Изабелле,  тем  более та отлично целуется, три года назад они  это проверили.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

В костюме чёрта Лео выглядел не менее элегантно, чем в смокинге, и знал об этом, поэтому нарочитое невнимание Тео Висенте завело его. Хоть бы сказал что-нибудь об алом фраке и тенцевальных брюках, что обошлись почти в тысячу евро!

 

- Я тоже был  когда охотником на вампиров,  членом ордена,  меня убили, а спустя тысячу лет меня  и моих братьев  Каин  сделал  вампирами, вырвав из вечного  сна.

 

- Мне жаль. После того, как один из ваших собратьев пощадил меня, я всё думаю, что бы делал, став как вы... Такие случаи бывали. Несколько лет назад мы потеряли новобранца, а после встретили его... Хм... ладно. Не будем о печальном. Какой-никакой, а праздник.

Он двинулся за Тео и обхватил его за талию.

- Чёрный тебе тоже идёт. Когда станцуем? А? Когда напьёмся? Ну, я пойду, принесу нам чего-нибудь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Хэла.

 

- Ох, неужели бравый пират боится твари, что помещается в каминной трубе? - усмехнулась сегодня-не-Черная Леди. - Хочешь я буду твоим рыцарем, т.е. феей, конечно, и буду тебя защищать?

 

- Хочу! - притворно задрожал пират. - Хочу скрыться за белыми юбками от монстра в камине! Ха-ха! Но он, гадёныш, кажется, лезет по трубе вниз и скоро будет тут...

 

Из камина посыпалась сажа (кажется, теперь ясно, как почернел попугай Рибо).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)