Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#22462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео - Висенте

 

 

"  Не  только вещи"      Вампир радовался,  давно он  не веселился, вернее    все  веселье было  наигранно,  надето, как маска, чтобы   никто   не догадался, превосходно играть  свою роль, усыплять  бдительность,  чтобы  считали своим...

 

Они продолжали дальше  танцевать,  конечно  это  не огненная     пляска в   Шаббате,.    Под ногами  все время  были мелкие предметы и посуда и опять они свались на диван,   тореадора  это вполне  устраивало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+15+11+13+10+14+9+2+1+12+6+3+9+13+15=134

#22463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай  // Эвлар Махариэль.

 

Дверь отворилась, впуская немного осеннего холода. На пороге стояли два эльфа в военной одежде.

- Привет, а что тут происхо... о-о-о! Мне такое нравится! - воскликнул антиванский Ворон. - Милый, садись вон туда, я сейчас тоже сбацаю!

- Вроде бы, ты ещё не пил, - нудно заметил долиец.

- Да зачем пить? Смотри, и так весело! Хочешь печеньку? Привет, Рихард! Привет, стриптизёры! Ансельм! Все остальные! Ура! Поздравляю вас с праздником!

Он оглянулся на спокойного, как танк, Махариэля.

- А какой праздник?

- Помнишь, мы однажды были на таком. Я приехал в виде чёрного всадника...

- А я был твоим паучком! Эв, я с удовольствием снова побуду твоим паучком, но я должен это попробовать! Ну, позяяя....

Эвлар только пожал плечами, взял поданные вино и печенье и устроился в качестве зрителя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22464 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ну неужели я и не пройду эти пять шагов? Паааастаранись! Звезда танцпола и танц-стола! - Лорд полез на стол, веселясь. - Эй, красавчики, третий нужен на диване?

Не успел он это договорить, как тут же чебурахнулся, поскользнувшись на вылетевшем из мисочки от тряски соленом грибочке. По счастью, он упал не на парочку на диване, а в другую сторону....

 

Привет, Рихард! Привет, стриптизёры!

- Привет, народ! Это вы вовремя! - Лорд валялся на диване, пытаясь отдышаться от смеха.- Сейчас будем тыквы раздавать!

 

Танец: 0

Картошка: 12 (2,5 балла)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 11+14+11+12+11+4+3+4+10+6+5+4+10+15+2=122

#22465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди  клан тореадор

 

 

- Долгой  ночи  танцы   и  без  меня   сказал князь.   -  Леди  Изабелла   вы  сегодня   особенно  прекрасны.   Зевран   и Эвлар. как всегда приятно   вас  видеть раскланявшись со всеми

 

Тео  - Висенте

 

Самое главное   не заглядываться  на    Лео  все же он должен  продемонстрировать  класс.   Испанец не может уступить   немцу в танцах

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+11+5+3+6+8+10+8+5+3+1+10+8+12+6=100

#22466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Хэла.

 

- Рихард, что же ты промахнулся! - заржал пират. - Мужики, есть у кого-нибудь потофарат? То есть фотоаппарат. Нету? Ну, вы даёте, на такой праздник без потофарата пришли.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Никакого компромата! Это всего лишь сон! Эльф ловко взлетел на стол и загарцевал между посудой...

 

/вне конкурса/

 

 

Зевран, конечно, был неподражаем, но на третьем столе он всё-таки попал на маринованный гриб и, сделав кульбит, приземлился на ковёр.

- Весело! Я ещё хочу!

 

Но стол уже заняли два парня в труселях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 11+4+14+1+2+3+9+12+11+3+5+7+12+10+1=105

#22467 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Полночь  в нашем мире миновала -  загадочно возгласил Лорд. - Настала пора узнать свою судьбу на следующий год!

 

Тыквы мастера Карела

 

h_1446325607_8075170_4a1ce179f5.jpg

 

Стеклянные тыковки тонкой работы были разложены на стойке. Их было не много и не мало - а как раз для всех. Каждый мог выбрать себе одну тыкву, заглянуть туда и получить свое предсказание на год.

 

КИДАЕМ КУБИК dice=1d7 и выбираем свой результат под спойлером с соотвествующим номером.

 

Предсказания:

 

 

1

2

3

4

5

6

7


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Я боюсь предсказаний. У меня они слишком часто сбываются. Правда, никто ещё не предсказал мне, что я буду счастлив. Может, попробовать.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Хэла.

 

- Отойди, ты и так счастлив. Дай-ка я первым выберу.

 

Тьфу, мне это зачем? Я не курю. А пить не брошу, мне нельзя. Так... всё-таки... Зевран, говоришь, сбываются предсказания? Тэ-экс... Надо будет показаться какому-нибудь доктору, по случаю.

А теперь, я напьюсь и полезу на стол, ага!

 

После чего пират налил себе рому с укропным самогоном и проверил бокалы остальных, добавляя им выпивку.

- Ну, за здоровье!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#22469 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович Бэкингемский

конечно, в танцах участия не принял - неприлично, но вот на тыковку судьбы посматривал с большим интересом.

 - Ну-ка, - произнес он, и подошел к стойке

(продолжение - завтра)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#22470 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Вот, Неро, опять небось чайник драконовский заведется, а может, это, кстати, о наших бесконечных пациентах! -  Лорд рассматривал тыковки и наконец выбрал одну. - Посмотрим.... Оу... Я - как обычно, невольный птицеlove, ничего важнее для меня и не бывало...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#22471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте

 

 

Рука  об  руку  подошел  с   Лео   к тыковкам,   тореадор стоял   на перепутье  судьбы  и дорог,    попав  в ловушку обстоятельств,   смирившись,  но все же   не утратив мужество, потому, что  знал, что где- то его ждут  и принимают такого, как он есть со всем  его бахвальством и выходками

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#22472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров в трусах с мультяшным утёнком.

 

- Что у тебя? - спросил он Тео, но рука уже сама потянулась к прелестной стеклянной тыковке.

 

Тео, у нас с тобой одинаковые предсказания. Как интересно. Однако, настораживает, что... что это о работе. Сам понимаешь, я охотник, ты вампир.

Он подобрал свои чёртовы рожки и надел их.

- Всё-таки удивительно... Ну что, пойдём ещё поскачем на столе? Музыку!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#22473 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Гномья вечеринка проходила несколько в стороне. Было выпито изрядное количество эля, отведано немало "Старого Тобби", сказано много тостов. Несколько гномов вышли из таверны. Чем-то пошумев снаружи, они вернулись обратно, неся на руках большие деревянные ящики. Гномы поставили ящики в центре гостевого зала. Двембур залез на один из ящиков и подпрыгнув, ухватился за краюшек свисавшей с канделябра остроконечной шляпы. Шляпа легко освободилась от своего "крюка" и быстро оказалась на макушке гнома. Двембур с улыбкой стал смотреть, как постояльцы подтягиваются к стойке с красивыми стеклянными тыквами.  Он решил учтиво подождать. 
 



#22474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео-  Висенте

 

 

-  Ну может  это намек, что стоит мне вернуться  домой,  знаешь   я еще  между прочем     научился  у своего сира, у него маленькая  мастерская, так что   вполне возможно  это был намек.

 

 

-Давай  спляшем   между прочим там же не было написано, что твоя работа  охотиться на вампиров, может наоборот  помогать  людям. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+2+8+1+4+12+6+11+10+7+3+12+2+11+10=107

#22475 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- А может, Лео бросит свою плохую работу! - пожал плечами гот. - И найдет себе хорошую. Магазин с модными шмотками откроет. Трусы там и всякое такое.

Он налил себе пива.

- За нас всех!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- И  что мне  теперь Тео обратно   брать   спросил   он  Рихарда      Князь   сел на свое место   и  закурил задумчиво смотря на танцующих.   -  За  таверну  и ее капитана.

 

 

Ансельм

 

- Красивые  тыковки, но я  не люблю предсказания  вдруг  мне  там тоже  выпадет   про  работу.    - Хватит  шататься по пещерам прими титул графа  и сиди   на скучном  собрании  у  императрицы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров в трусах с мультяшным утёнком.

 

-  Ну может  это намек, что стоит мне вернуться  домой...

между прочим там же не было написано, что твоя работа  охотиться на вампиров, может наоборот  помогать  людям.

 

- Но... я же и помогаю.

Поднявшись после падения со второго стола, Лео немного "протрезвел" и, чтобы это компенсировать, выпил водки с тыквенным соком.

 

- А может, Лео бросит свою плохую работу! - пожал плечами гот. - И найдет себе хорошую. Магазин с модными шмотками откроет. Трусы там и всякое такое.

 

- На пенсии открою, если доживу, - охотник подмигнул Зеврану и тот ему ответил тем же. - Ребята всегда забывают, что я по диплому астрофизик и занимаюсь массами пульсирующих звёзд. Так что, у кого звёзды запульсировали - это ко мне, - он рассмеялся. Но вдруг почувствовал себя неловко, потому что все подумали, наверное, что-то неприличное. Парень поднял свою рубашку, набросил и решил немного отдохнуть с бутербродами и выпивкой.


Он поддержал оба тоста.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22478 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- За таверну и капитана, Князь. Взять обратно? В каком смысле? - Лорд посмотрел на Тео. - Что-то все задумались. А ну, опробуем еще раз покорение вершины инженерной мысли о четырех ножках, в просторечии именуемой СТОЛ!

И немец полез плясать на несчастном столе, смеясь, и конечно, свалился на втором же шаге.

- Ну так нечестно! - заорал он. - Тогда я буду на стойке плясать!

 

Баллов 0

Картошка 13


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+3+15+2+3+7+13+8+12+3+13+13+15+13+9=133

#22479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

 

- Наверное  это  интересно,  сказал он  задумавшись, над сказанным   Лео. -  Ты  мне потом, как -нибудь объяснишь,  все же   это увлекательно, представь насколько помню, что   звезды  - это солнца,  во круг, которых вращаются  планеты

 

-Давай потанцуем  пока  я не стал задумываться    о разных мирах

 

 

 

Церна

 

- Обратно в  Толедо мне все же интересно, кто  отдал  за меня  распоряжение, да  и не сколько моментов надо  выяснить.  Он порадовался, что  Рихарду   удалось покорить  стол


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+12+11+1+1+14+4+10+15+4+11+4+2+1+14=114

#22480 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Предсказания - это хорошо! - с улыбкой понаблюдав за танцами, высказалась она и потянулась к одной из тыковок.



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#22481 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

First Contact

*приходит в себя за столиком, ещё мгновение назад казавшимся пустым. стягивает плотную повязку с глаз и озирается. один из бубенцов на шапке при этом звякает, другой молчит. сам не молчит - бормочет, как бы сам себе:*

 

— Поистине.. я попадаю сюда лишь по самым знаменательным поводам. Ночь древнего праздника.. Когда Завеса, защищающая мир живых, так истончается, что.. возможны самые неожиданные встречи..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)