Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#22642 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Успел немного пошептаться с Гарой и сам оценить собственноручно приготовленный ужин. Тишина в зале как-то настораживала. Особенно притихший мессир священник. Пират хорошо знал, что это значит, поэтому, просил свою девушку посидеть в одиночестве и приблизился к Карлу.

- Ты уже точно всё решил? Или за тебя карты думают? Карл, иногда нескольких дней хватает, я могу понять. К тебе пришёл за это время один бармен. Ни родственников, ни друзей. И никого, кому ты хотел бы что-то напоследок передать. Сказать невысказанное. Наверное, ты и без того достаточно открыт и путь твой вправду завершён.

Но ты должен хорошо знать и чувствовать, чего теперь хотел бы. Если решишь уйти - сделай окончательный выбор. Говорят, при последующем рождении это зачтётся. А может быть, в ином мире, тебе будет дан новый шанс. Вот, как воинственной девице, которая взяла и исчезла, когда я уже дал ей ключ от комнаты. Хм...

В общем, чтоб никаких сомнений, парень. А то гляди - я здесь. Спрашивай, постараюсь объяснить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22643 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Карл Вольф

 

 - Переложить всю ответственность на карты - это было заманчиво, очень заманчиво, но это не для меня. Ты не беспокойся, Неро, со мной все  порядке. Только вот вряд ли Этьен пришел ко мне, скорее уж он случайно сюда попал, может слишком много думал о девушке... - Карл собрал колоду в ровную стопку. - Ждать мне здесь некого наверно. Все таки постоянная жизнь в одиночестве имеет свои минусы, да?

Он усмехнулся, вспоминая что-то свое.

 - Ты бы вон лучше девушку свою не оставлял, кто знает, вдруг разбудит ее кто не вовремя и поговорить-то не дадут толком. Мне-то спешить не приходится.



#22644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  А мне кажется он  уже во второй раз к  вам приходил,  мне  будет  не  хватать    священника  да  еще  и не фанатика сказал  каэсид   Ему  хотелось поговорить  на  метафизические темы с ним,   их клан  стремился к познанию и уважал   ученых или  тех  кто обладал определенной мудростью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Все таки постоянная жизнь в одиночестве имеет свои минусы, да?

 

- Да не особенно. "Перевал призраков" не столь пустое место. На втором этаже несколько сотен комнат и далеко не все пустуют. А что до беспокойства, то на корабле всегда порядок, без этого нельзя. Даже если наместо корабля таверна.

Девушку я теперь не потеряю: если сама пришла, значит, я ещё нужен. Значит, вызову, когда придётся. А ты, Карл, сам смотри. Может быть, просто отдохнёшь. А может и пора. Знаешь, я один раз видал, как посетителю хватило нескольких минут. Правда, он был псом и вновь хотел вернуться к любимому хозяину в виде нового щенка. Если ты так уверен, как тот пёс...

 

...мне  будет  не  хватать    священника  да  еще  и не фанатика сказал  каэсид...

 

- Вот, кстати. Есть вакансия доброго собеседника для Гаэтана. Не, я не уговариваю. Просто я обязан всё сказать. А ты большой, ты сам. Бывай, удачи.

Пират чуть обозначил хлопок по плечу: хлопнуть священника крепко, по-настоящему, что-то не позволяло. Вернулся к Гаре. Она казалась задумчивой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22646 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

По-хозяйски прошествовала к одному из столиков.

- Всем привет! - воскликнула она.

Малкавианка заказала чего-нибудь выпить и с любопытством стала рассматривать Гару.

"Это Носферату?" - гадала Черная Леди.



#22647 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ого тут народу - Лорд зевнул и потянулся. Он дрых у себя в гостиной под пледиком, заботливо натянутым на него Эрихом. Потому приперся в таверну в футболке и спортивных штанах на веревочке, хорошо хоть в тапках. Пригладив постельный тарарам на голове, полусонный гот стек на барный стул и опять зевнул. - Ну и погода! Хочется только есть и спать. И кофе!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Спланировал на барную стойку и, поскольку хозяин увлечённо рассматривал пирсинг в клыке собеседницы, попугай сам достал для Изабеллы шоколадку.

Хруст бумажки, правда, отрезвил пирата.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Леди Янг, может, ещё кофе? А ты, Гара, не хочешь кофе? Давай-ка мы с тобой по пиву, а?

Это вампирша Изабелла Янг, а это Гара Острый Клык. Она оркесса, дочь шамана. У нас такой народ не водится, а всё-таки скажу, а то передерётесь, как хотела та гостья.

 

Опа, и Рихард прибыл! Ну, надо ставить большой чайник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди  клан тореадор

 

 

- Доброй  ночи  Изабелла   сказал мужчина. поприветствовал Гару     Он  нсял пальто  и шарф, изящную трость он тоже поставил  за стойку, та скрывала клинок,  бродить по  ночному  Лондону   и спускаться  в канализацию   следовало во всем оружии, даже  если  тебя  сопровождают   беззвучные тени, принадлежащие клану  носферату.

 

 

 

Гара

 

Голубые глаза  внимательно наблюдали за вампирами. неправильный  запах, но  все же  ей нравился  Александр, он  был сильным хищником, не такие мягкие как  эти, силу ее  народ уважал, а не эти мягкие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22650 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Опа, и Рихард прибыл! Ну, надо ставить большой чайник.

- Я приполз! -  провозгласил Лорд и сонно улыбнулся. - Сплю я тут!

Он помахал всем ручкой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22651 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

попугай сам достал для Изабеллы шоколадку

 

- Спасибо, мой хороший! - улыбнулась она, протянув руку, чтобы погладить попугая.

 

- Леди Янг, может, ещё кофе? А ты, Гара, не хочешь кофе? Давай-ка мы с тобой по пиву, а?

Это вампирша Изабелла Янг, а это Гара Острый Клык. Она оркесса, дочь шамана. У нас такой народ не водится, а всё-таки скажу, а то передерётесь, как хотела та гостья.

 

- Благодарю, не откажусь, - ответила Малкавианка. - О, я не дерусь с незнакомцами и незнакомками, - ухмыльнулась она, на секунду обнажив клыки, - если они не нападают первыми, конечно. Приятно познакомиться с тобой, Гара.

 

- Доброй  ночи  Изабелла

 

- Долгой ночи, князь, - кивнула Черная Леди.

 

Голубые глаза  внимательно наблюдали за вампирами. неправильный  запах, но  все же  ей нравился  Александр, он  был сильным хищником, не такие мягкие как  эти, силу ее  народ уважал, а не эти мягкие.

 

О, силы было достаточно в каждом из них. Вот только тот, кто переходил дорогу, к примеру, маленькой и хрупкой на вид женщине и убеждался в этом на себе, уже не мог поведать остальным о мощи встреченных им вампиров, ведь мертвые не разговаривают.



#22652 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Раз сам Рихард поспать пришёл, я ему дал бы ключ от номера. Но мне сдаётся, он пришёл поспать в нашей тёплой компании. Эй, плед тащите и подушку! - указал он почти невидимым прислужникам. Призраки живо настелили покрывало на диван, бросили две подушки и слегка помятый плед.

 

- Спать подано! - заржал пират. Остальным же налил кофе. Ему хотелось пригласить Гару к себе, но между ними пока было что-то выше. То, что не позволяло относиться к Гаре как к любой другой девице. С ней просто было рядом хорошо.

Поэтому, раздав кофе Князю и Гаэтану, Изабелле и даже пресвятому Карлу (а вдруг в последний раз?), пират вернулся к барной стойке и налил пива для себя и молодой оркессы.

- Ну, братцы, за хорошую компанию!

 

Х вечером приду, можете считать, что Галло Неро тут, в таве.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22653 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- И мне кофе! -  получив свою кружку кофе с молоком, Лорд поплелся на диванчик и забрался под плед. Сидя в таком странном виде, он пил маленькими глотками дымящийся сладкий напиток. - Надо бы повторить нашу пижамную вечеринку! Народ. хотите пижамную вечеринку?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22654 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Карл Вольф

 

- Так по твоим словам тут плохой компании и не бывает, - Карл поднял чашку в салюте. - Доброго вечера, дамы и господа. что-то я тут замечтался... А пижамная это как, позвольте узнать?


Сообщение отредактировал Takahashi: 08 ноября 2015 - 12:53


#22655 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

От него   не укрылось  это скрытое соперничество между  двумя девушками,  вернее он  к нему  привык Бес  Данкор   и  королева  Анна,  обе хозяйки Туманного   Альбиона  соперничали, пусть и не обнажая клыки, но при  встречи   они  вели словесный поединок,  пусть   и  скрытый придворным  этикетом  и манерами.

 

Он улыбнулся   ей   - О, Изабелла   вы служите   украшением  этой  таверны  и не только.  -  Рихард   я  тоже прихожу  сюда поспать,   перед   зимой   столько балов, целые сезоны в Париже и в Лондоне.

 

 

Гара

 

Ее  клыки все  равно  острее и  ей надо их обнажать, на  одном из них  блестело  золотое кольцо   подаренное Неро.   -  Привет Рихард, а  меня  взяли в ученицы.

 

- Я стану  шаманом  если духи предков захотят  этого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22656 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

А пижамная это как, позвольте узнать?

- Привет! Это все кругом в матрацах, одеялах и подушках, а мы воображаем себе самые милые и уютные пижамки или шикарные пеньюары, кто что возжелает, и устраиваем тут релакс с печеньками, плюшевыми мишками... ну или стриптизом и кальянами, на что у кого настроение есть. При этом народ состязается в романтичных стихах разных форм, собирает подушки, гладит котиков...

Лорд заразительно зевнул и поуютнее завернулся в плед.

 

-  Привет Рихард, а  меня  взяли в ученицы.

- Прими мои поздравления!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22657 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

Он улыбнулся   ей   - О, Изабелла   вы служите   украшением  этой  таверны  и не только.

 

- Благодарю вас, князь, - она улыбнулась в ответ.

Непонятно, кто и где разглядел соперничество, но Малкавианке было глубоко наплевать на то, кто, что и кому подарил. Единственное, что ее раздражало - надменные и неприязненные взгляды. Такого Черная Леди не любила, поэтому и отвечала взаимностью.

Она немного отпила кофе из своего бокала.

 

Народ. хотите пижамную вечеринку?

 

- Не откажусь, - усмехнулась вампирша.



#22658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Оркесса подняла  бровь  - Странные  у  людей обычаи.  - У нас приняты поедеинки  чести,  а потом большой пир, но не каких пижам и котиков,   что  это  за животные их можно есть?

 

 

Церна

- Благодарю вас, князь, - она улыбнулась в ответ.

 

-  Так  официально   здесь я  к счастью простой гость, иногда приятно  не думать  о  других, а  лишь о себе ну  или  о том, кто сидит  рядом.

 

-  Конечно  хочу,    пижамная  вечеринка   в кругу друзей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22659 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мяу

 

- Гладит котиков? - появившаяся из ниоткуда черная кошка вальяжно потянулась, усаживаясь прямо на стойке, словно всегда тут и была, - Мяу любит, когда гладят. Главное, не увлекайтесь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#22660 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Карл Вольф

- Привет! Это все кругом в матрацах, одеялах и подушках, а мы воображаем себе самые милые и уютные пижамки
- И презабавное должно быть зрелище, - Карл попытался представить окружающих в такой обстановке, благо один уже вполне соответстовал, едва не поперхнулся представив себя. - Гм. да... точно забавное.



#22661 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд -  Вождь Спящих, сидящй в пледе

 

- О, Мяу! ... Нет, это я не мяукаю, я кошку зову. Привет! -  Лорд гостеприимно откинул край пледа. - Помурчим вместе? Я велю призракам подать нам молока на диванчик.

 

- И презабавное должно быть зрелище,

- Уют, романтика и отдых, да. Вы знаете хорошие стихи, Карл? Я вполне могу вообразить вас в просторном халате со стаканчиком коньяка, читающим Бодлера.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)