Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#22882 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В них есть определённая организация, - принялся объяснять внезапно захмелевший Лео. Он перечислил множество каких-то тварей, одни из них были в зависимости Ада, другие нет, третьи вообще напоминали слишком нематериальные субстанции с интеллектом растений. Толком понять что-то из его лекции было непросто, особенно не зная терминов. Он не привык к такому крепкому спиртному, а пират только знал, что подливал.

- Чаю! - выдал охотник после пятой рюмки. Несколько минут он молчал и наслаждался ароматом и теплотой зажатой в ладонях чашки. Потом всё быстро выпил и направился к дивану, на ходу сбрасывая плащ и шляпу прямо на свободный стол.

- Давай сядем, Тео, побудем вместе. Мне с тобой хорошо, приятель, просто хорошо.

 

Когда они вдвоём уселись на диван, Лео так и прильнул к своему необычному товарищу и, вроде, начал засыпать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Вот   после алкоголя решил пообниматься,  тореадору не понравилось, что  охотник  начал  в себя вливать алкоголь. - Неро зачем ты его подначивал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22884 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- А теперь поцелуйтесь, дети мои - пробурчал Лорд в сторонку так, что было слышно только пирату. - Неро! Я люблю тебя! Это я к тому. что ты же нальешь мне пива, правда?

Ухмыляясь, гот забрался на барный стул. Кожаные штаны в облипку, высокие сапоги, растрепанный хвост, футболка, накрашенные глаза и уйма фенек -  это был Лорд-в-Репертуаре. 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди клан тореадор

 

- Долгой  ночи, он  тщательно скрывал раздражения, но после визита мадам  Жиль ему хотелось сделать две вещи принять ванну и хорошенько напиться,  целый вечер он  был вежлив, галантен  и предупредителен, так чтобы у нее не возникло никаких  подозрений.

 

- Мне  самое крепкое, что есть  у тебя  Неро.  - Привет Рихард


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро зачем ты его подначивал

- А теперь поцелуйтесь, дети мои - пробурчал Лорд в сторонку ...

 

- Гы! Он милашка! А я просто тебе, Тео, пытаюсь доказать, что талант не пропьёшь. Вот погляди, он пьян и он слегка влюблён в тебя, но у него из-под пиджака видна вот эта перевязь, кобура называется, да? Там стрелялка. А с той стороны пощупай, уверен, что там тот самый серебряный стилет. Тео, охотники не ходят безоружными и он тебя не поцелует никогда. Можешь прямо сейчас отдать мне золотой, ибо тебе слабо сделать что собирался.

 

Рибо. Попугай.

 

- Бее! - сказал попугай и показал язык.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро! Я люблю тебя! Это я к тому. что ты же нальешь мне пива, правда?

- Мне  самое крепкое, что есть  у тебя  Неро.

 

- Рибо, не дразни Тео, он и так расстроен. Он проигрывает.

Рихард, дружище, ну конечно я налью тебе пива и даже пиццу разогрею. А то жюльеном эдакую тушу не накормить! Ха-ха!

 

Церна, и ты вгрустях. Налить тебе хорошего хвойного джина, вот как ему, - он указал на спящего охотника. - Или соорудить коктейль "Смерть доминаторам"?

Именно это пират и  принялся готовить, как только поставил пиццу в печь


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

-  Смерть  доминаторам  звучит  жутко, поэтому  джин,  хотя  я  все никак не вижу   графа  Карлайта, мы бы  с ним обсудили особенности  национальных  крепких  спиртных   напитков.

 

 

 

Тео

 

- На меня серебро  не  действует и не мог бы ты потише  осбенно про пари, правда  охотник крепко спал положив  голову на плечо вампира. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22888 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

он тебя не поцелует никогда.

- Интересно - иронично протянул Лорд. - Кто от этого в итоге больше потеряет.

 

Рихард, дружище, ну конечно я налью тебе пива и даже пиццу разогрею. А то жюльеном эдакую тушу не накормить! Ха-ха!

- Конечно -  Лорд изобразил качка -  я же немец, а не француз какой-нибудь, так что мне пиццу, а де лягуа пусть де плюх де болотэ вместе с жюльеном, даже если я уверен, что он у тебя очень вкусный.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо, постучи к графу, может он придёт?

Но Рибо показал язык пирату так же, как давеча Тео.

- Видишь, таверна потихоньку отбивается от рук. Пора эту пьянку в пижамах делать. Мне подарили пляжные трусы, в которые вдвоём влезть можно, ха! Вот их и надену! А ты, князь Церна, в чём бы пришёл? В бархатном халате?

 

- На меня серебро  не  действует и не мог бы ты потише...

 

- Сейчас он выспится и я ему трезвящего чайку налью. Знаешь, серебро может и не действует, а лезвие у него дюймов десять. Только так подействует. Короче, Лео Пард тебе не доверяет, он не прощает вампиризма, наркоманства, распутства и чего-то там ещё. Вот есть такие психи.

Хочешь, я ещё кого позову в компанию, так, наугад. Пока тебе заняться нечем.

 

Впрочем, Тео Висенте очень даже было чем заняться, тем более, что охотник уютно замурлыкал, потираясь о его плечо, и положил руку к нему на грудь, как на свою законную собственность. Выглядело это весьма вольготно.


так что мне пиццу, а де лягуа пусть де плюх де болотэ вместе с жюльеном, даже если я уверен, что он у тебя очень вкусный.

 

- Заболтался, чуть не сжёг! Тебе первый кусок, а лучше - одним куском!

 

1276365225_ryiryossr.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22890 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Лео Пард тебе не доверяет, он не прощает

- Просто за сиськи помацать зашел - ехидно прокомментировал наглый Зайчик. - Прощения всякие перед сиськами, как известно, ничто, даже если они пацанские.

Он изобразил в воздухе хватательный жест, сопровождая его порнушным стоном и каким-то комментарием на немецком. Впрочем, веселился Лорд тихо, чтобы не будить беднягу.

- Хотел бы я посмотреть, что ему снится. - Рихард хихикнул, хлебая пиво. - О, пицца!

Он подтянул к себе тарелку, вдыхая аромат.

- Я тебе уже говорил сегодня, что я тебя люблю? Да, говорил. Божественно! - Лорд отрезал себе кусок и тут же впился в него зубами.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

Сделал   строгий вид, но в темных глазах были  огоньки  лукавства, мне еще  джина  и  к нему  пиццы.  - Пижамная  вечеринка отличная  идея, придется попросить   одного ласомбру - антрибу его  халат воина- поэта.

 

. Только так подействует. Короче, Лео Пард тебе не доверяет, он не прощает вампиризма, наркоманства, распутства и чего-то там ещё. Вот есть такие психи.

 

-  Наркоманов   даже  сородчи  не  одобряют.

 

Тео

 

- Рихард  ты даже распутник  чуть в краску  не вогнал а я между  многое  повидал, вернее  некоторое  я не помню, увы Голливуд   там много пороков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22892 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Рихард  ты даже распутник  чуть в краску  не вогнал

- Я такой - Лорд деланно повертел тылом, ерзая на стуле с прикушенной губой. - Ах, да, извини. Но ты не покраснеешь, у тебя нет кровообращения, так что долой лишнюю стыдливость.

И он намотал на вилочку расплавленный сыр и шумно обсосал его с вилки, подмигнув Тео.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ах, да, извини. Но ты не покраснеешь, у тебя нет кровообращения, так что долой лишнюю стыдливость.

 

- Что, какие пороки, какая стыдливость? - Лео разлепил глаз. Заметил свою руку прямо на вырезе рубахи Тео и, кажется, чуть чуть смутился. - Ай, что естественно, то не позорно. Мне снились плюшевые медвежата. Как хорошо я выспался. Вы что-то говорили про вечеринку?

 

 

Тут дверь таверны скрипнула и на пороге появились эльфы. Эвлар достойно кивнул всем и двинулся за стойку. Там молча сел на табурет, ничего не заказывая, а Зевран живо отодвинул от него поданный было тавернщиком стакан. Возможно, эльфы были в ссоре.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Я такой - Лорд деланно повертел тылом, ерзая на стуле с прикушенной губой. - Ах, да, извини. Но ты не покраснеешь, у тебя нет кровообращения, так что долой лишнюю стыдливость.

И он намотал на вилочку расплавленный сыр и шумно обсосал его с вилки, подмигнув Тео.

 

 

-  Я  не такой уж распутник    большая часть сплетни  и  слухи, некоторые свои приключения я придумывал, чтобы  тогда позлить  Самсона, или  еще кого- нибудь ну знаешь, надо как-  то  репутацию   клана  поддерживать

 

- Да - да  именно так я его бесил, он вспоминал все свои  ужимки и как крутился около ласомбры

 

 

Церна

 

- Я сейчас тоже буду  признаваться в любви Неро, но  тут  появились  эльфы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, Церна, что ты замолчал? Хочу про любовь! На-ка тебе джина, да с лимончиком.

Зевран, Эвлар, вы что, нынче не пьёте?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Он - да, не пьёт. Он у меня теперь до Аннума воздерживается даже от летнего вина. И вот что я тебе скажу, Эв, ты никогда врать не умел и не учись. А то, что ты напился где-то по дороге, я всегда почую. И я не дам тебе уподобляться Огрену, ты понял, да?

Махариэль и бровью не повёл, но продолжал сидеть, как статуя. Видимо, Аранная это очень раздражало. Он заказал две чашки кофе, одну поставил перед своим другом, из другой принялся по капле отпивать в ожидании чего-нибудь интересного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22896 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Мне снились плюшевые медвежата.

- Да, конечно. В декольте их полным-полно, один лучше другого. - скабрезничал Лорд. - Привет, Эвлар, Зевран. Что такие мрачные?

Он принялся накручивать светлую прядь на палец, жуя пиццу.

 

И я не дам тебе уподобляться Огрену, ты понял, да?

- Припоминаю... Думаю, уподобиться ему не умерев с перепою - нереально.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль  сын князя Орноса

 

 

Подросток был  зол  и зачем отец подобрал  этого бродягу, ведь  до  этого шло все просто  хорошо. На  нем было  не по  плечам кольчуга, да и вся  одежда, но все же  отцу  пришлось скрипя   взять его в войско его обман, казалось удался, пока  он встретил  бывшего  друга и не  перепоручил ему   заботу  об  сыне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22898 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, конечно. В докольте их полным-полно, один лучше другого. - скабрезничал Лорд.

 

- Я обязательно проверю, - постарался не показать смущения Лео. Он так открыто и невинно улыбнулся, что было крайне сложно заподозрить его в умысле.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Привет, Эвлар, Зевран. Что такие мрачные?

 

- А я тебе скажу. Даже наябедничаю. Вот этот мутный тип, которого я ждал ещё вчера, приехал нынче днём. Какой-то нездоровый, я даже сперва испугался за него. А потом что-то заподозрил и, понимаешь, мне докладывают, что он вчера остановился в городишке за мостом, хотя мог бы доехать до полуночи. И он там пил, как долбанный проклятый гном, выжрал бутылку бренди и завалился спать в конюшне. Даже комнату не потрудился снять. И мне сказал, что просто не успел приехать вовремя. Я на него сердит. Я даже собирался выгнать его в кабинет спать на диване. Ну, что молчишь?

 

Эвлар и не собирался отвечать. Он просто взял свой кофе, выпил залпом и продолжал сидеть как статуя.

 

 

Наирван. Наставник и советник Фейнриэля, князя галадрим.

 

Пожилой эльф вошёл в таверну вслед за юношей.

Сейчас он выглядел гораздо лучше, чем там, в лесу. Тогда он походил на дикаря или бродягу.

- Таверна? Замечательно.

Эльф поклонился всем присутствующим и положил на стойку несколько монет.

- Мальчика накорми чем-нибудь сытным, а мне бы кусок дичи. Есть недожаренная кабанятина?


ПС: по-моему, придётся увести кого-нибудь из моих персонажей. Толпа, однако)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

Хоть  Наирван и сменил   одежду. все  равно  он выглядел  диким, но самое  возмутительно  было, что его связали  и увезли прочь,  тогда  как  он мечтал   биться  рядом с отцом.

 

А сейчас еще распоряжается  что ему подать, правда своих денег у мальчика не было

 

Тео

 

Вампира  разбудило не хорошое предчувствие, ему  опять  надо было убегать и прятаться, пока благодаря своим талантам  он  был на  шаг  впереди преследователей..

 

Стараясь избегать  крупных городов, но все равно  ему  нужен был аэропорт, чтобы вылететь  в Европу., все же  он знал, что ему придется пойти на риск   и добраться  до Нью- Йорка, а там уже был  самолет

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22900 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я обязательно проверю

- На предмет пушистости? Да ты горячая штучка, Лео. - Беззлобно подсмеивался Лорд. - Но я тебя понимаю. Сам люблю декольте поинспектировать...

Он доел пиццу.

- Не обращай на меня внимания. Мне предстоит шоппинг на выходных, вот я и настраиваюсь, чтобы не купить какого-нибудь унылого барахла. Не хочу быть немодным стариком. Знаешь, как всегда оставаться на коне в плане стиля? Даже если у тебя кто-то есть, сохраняй такой настрой, как будто ты все еще в поиске. Это тонизирует.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не обращай на меня внимания. Мне предстоит шоппинг на выходных, вот я и настраиваюсь, чтобы не купить какого-нибудь унылого барахла. Не хочу быть немодным стариком

 

- Так ты это о пижамной вечеринке? - начал было Лео Пард, пытаясь "размочить" неловкость. Больше всего он рассчитывал, что Зевран подхватит идею. Но Зевран не повёлся. То ли он вправду сильно дулся на Эвлара, то ли ещё не понял, что тут предлагают.

- Ладно, пойду выбирать подходящую футболку. Тео, спасибо за... Что приучаешь меня снова не бояться шарфиков. А пока мне придётся согревать себя дыханием...

 

9d64362efe42ac504c6a411af655b0bd.jpg

 

Вампира  разбудило не хорошое предчувствие, ему  опять  надо было убегать и прятаться...

 

- Пойду я, - сказал Лео Пард. - Так хорошо напился, отдохнул. Голова совершенно светлая. Пойду, проснусь.

 

Х Лео Пард вышел из таверны.


Наирван. Наставник и советник Фейнриэля, князя галадрим.

 

- Какие симпатичные тут люди! - дружелюбно воскликнул эльф. - Давно не нюхал столь чистой таверны. А ты, брат, часом, не из Руна?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет. Из Ривейна. Но я тоже был пиратом. Вот, угощайтесь антиванским пирогом, здесь курица, сыр, овощи. Вам обязательно понравится. Что пьём?

 

Наирван. Наставник и советник Фейнриэля, князя галадрим.

 

- Воды. Можно брусничный чай.

 

Эвлар Махариэль заинтересовался эльфами, не потребляющими алкоголя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (1), Bing (5)