Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#24462 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Постой, это как бы... Тео в безумии? Тео - как бы не он? Как... одержимый? Но тогда это значит, что он не виновен в тех поступках, которые не совершил бы в сознательном виде. Правда, если бы я тебя, Тео-Висенте, в том виде встретил, уж не серчай, убил бы. Хм... если не ты меня. Но мне такой расклад не нравится.

Так что там, Галло Неро, у тебя есть бананы и ответы на мои вопросы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24463 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Мне брому, как говорит Рихард. Всем привет!

- А мне шампанского и банан! -  весело возгласил немец. - Привет. Ты чего это такой тепленький?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Рихард, мне же еще  не  поздно отказаться:?   - Хотя  Лиз после свидания с моей  альтернативной  личности  забилась и   ее зверь тихо скулил,   а ведь  она гангрел

 

 

Церна

 

-  Сняться  бананы  надо  же,   мне  коньяк,   шампанское слишком ударяет  в голову  и заставляет делать  глупости


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24465 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

- А мне шампанского и банан! -  весело возгласил немец. - Привет. Ты чего это такой тепленький?

 

- Дай угадаю! Мстил другу за то, что вчера он оставил тебя... засыпать в одиночестве?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Коварно ухмыльнулся.

- Ещё и как! Парни, я вчера вправду так расстроился, думал, он в лес ушёл гулять. Правда, хорошо, он вернулся, хоть и поздно. Но сами понимаете, не мог я упустить такую возможность. В общем, я думаю, сегодня он так крепко спит, что и сюда не явится.

 

-  Сняться  бананы  надо  же,   мне  коньяк,   шампанское слишком ударяет  в голову  и заставляет делать  глупости...

 

- Шампанкого не надо, а банан тащи. Я всё ещё могу на них смотреть.

 

 

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

...Лиз после свидания с моей  альтернативной  личности  забилась и   ее зверь тихо скулил...

 

- Ты это сейчас Лео жалеешь или себя? Будь мужиком, узнай о себе всё!

Призраки принесли из кладовой корзинку.

 

depositphotos_65378365-Bananas-in-basket


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24466 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Рихард, мне же еще  не  поздно отказаться:?

- Я не могу давать за тебя ответы на такие вопросы, Тео. Это слишком важно, чтобы я на шармачка распоряжался.

 

Призраки принесли из кладовой корзинку.

- О! Зато, похоже, сейчас все обо мне что-то узнают. - Лорд зачистил этакий крепенький средний банан, загадочно ухмыляясь Зеврану. -  Так о чем это я тогда говорил? Жалко, что Зевран не видит, как я банан ем? Ну...

Рихард взял конец банана губами, и с насмешливым видом надавил тому на "тыл". Банан завораживающе медленно исчезал... пока не исчез. Практически весь. Постояв секунду с этим "украшением", немец так же медленно извлек его обратно. Улыбнулся... и тяпнул крепкими зубами.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мне  всегда говорили, что   я  не приличный  теперь  могу    заявить, что   тихий  и  скромный.  тореадор..  Налил   себе выпить, понимая, что  если не избавиться от психоза  то опять  пойдет все по новой, и в результате он  уже  будет прятать руки  от  Лео, который  конечно заметит следы уколов.

 

 

Церна

 

- Восемь веков  ведь  живу, и  все же каждую ночь   что- то новое да вижу.   -  Ну  что  Зевран  видишь, не зря тебе бананы снились


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

-  Ну  что  Зевран  видишь, не зря тебе бананы снились...

 

- Рррр... - эльф издал мурчаще-рычащий звук и улыбнулся во все зубы. - Тео-Висенте, отвернись. Галло Неро, ставь на меня. Князь Церна, записывай и запоминай.

Зевран раскрыл шкурку следующего банана как раз наполовину, лизнул его сначала в самый кончик, потом вдоль снизу вверх, а затем стал облизывать вокруг верхушки. Некоторое время это выглядело... Он посмотрел на выражение лица пирата и захохотал.

- Нет, я, пожалуй, его тоже съем. Впрочем, ел он банан так же "художественно", не отрываясь от него ни на секунду и продолжая то обхватывать его губами, то демонстративно лизать, пока банан не кончился.

- Ещё по одному? - подмигнул антиванец.

 

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

- В следующий раз нарежу кубиками, - рявкнул Галло Неро, стараясь сделать вид, что ему всё равно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24469 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ещё по одному? - подмигнул антиванец.

- Да я этот еще не съел -  Лорд со знанием дела понаблюдал за Зевраном, улыбаясь и рассеянно устраивая из банана... помаду, - Впрочем...

Он исправил сие досадное недоразумение, демонстративно обсасывая злосчастный фрукт. Сказать, что это выглядело непристойно, значило ничего не сказать.

- Вот поели так поели. А спать теперь как?

Лорд невинно скосился на свои штаны, правда, там все было прилично.

- Завидую вампирам, им дышать не надо. -  Вздохнул с сожалением блондин и заржал. 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24470 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Как спать? А зачем спать? Вот лично я сейчас проснусь и... и тебе советую. Вот сейчас подготовку проведём...

Он взял второй банан и принялся чистить его с таким видом и такими движениями, что право, лучше бы облизывал. 

 

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

- Эльф, тут люди о важном говорят, а ты отвлекаешь. Знаешь, что Тео предстоит? Лучше бы подбодрил его.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Боюсь, у меня нет сил на подбадривание ещё кого-то. Мне бы себя привести в нужную кондицию. Кстати, банан и правда вкусный! Хочешь попробовать? 

И с хохотом, привычно, увернулся от брошенного в него полотенца. Видимо, эльф не раз использовал подобный способ доведения людей до нервных срывов.

Вдоволь просмеявшись и скормив злосчастный банан Счастливчику, Зевран подошёл к Тео.

- Знаешь, хозяин "Перевала..." прав. Ты будешь часто думать о том, что за душой. И он, Лео будет бояться этого. Вам следует перейти эту пропасть вместе. Даже если на той стороне раставание, ты будешь знать, что не обманывал своего дорогого друга, а это много стоит. Совесть, она, оказывается, и вправду существует. И лучше этого не знать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24471 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

 - Если я и боюсь узнать что-то о себе, я знаю, что это скорее будет моим страданием. Мне нечего прятать. Я скорее боюсь услышать, что меня себе не вернут. Но когда-нибудь я перестану бояться.

 

Как-то сказал седовласый ведьмак -

Правда - осколок льда

Прав он, не прав ли - пусть будет так

Правде скажу я "да".

 

Если мне вдруг о себе суждено

Плакать остаток дней

Истину не отменить все равно

Тем, что не знал о ней

 

Дело не в том, что узнаешь ты сам,

С чем будешь жить потом

Просто не лги этим ждущим глазам

И не жалей ни о чем

 

И Лорд взял из корзинки банан, отсалютовал им Зеврану и пропал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

Последний вечер вызвал в голове пирата (повязанной новой банданой), внутренний диспут мыслей. "Истину не отменить все равно

Тем, что не знал о ней", - это, пожалуй, было главной темой. Пират довольно долго рассуждал о преимуществах и недостатках истины, да так пока и не пришёл к определённости. Но Тео всё-таки он сам советовал пройти тот страшный ритуал воспоминаний. Понимал, что в его случае - это единственный способ лечения души. Тео-Висенте сам измучается, если не освободится от тяжкого груза, это кончится плохо, возможно снова ядами, которые он запускал в свои вены. Воля погибнет, а безвольного не станет спасать даже убеждённый воин света Лео Пард.

 

И ещё...

- Не давать эльфам бананов! - пират убрал корзинку, едва заслышал у входной двери чьё-то движение. - И музыкантам-готам тоже не давать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван   рыцарь  - джедай,  Старая Республика

 

 

- Не давать эльфам бананов! - пират убрал корзинку, едва заслышал у входной двери чьё-то движение. - И музыкантам-готам тоже не давать!

 

- Привет, почему  не давать:?   Джедай    простудился  и  сейчас  жил у  друзей в Храме он старался бывать, как можно  меньше,  не  мозоля  глаза  магистрам.  Мира  окружила его  заботой, как могла но, ему пришлось отказаться от ее посещений, чтобы избежать соблазна  и кривотолков


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24474 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

- Как бы тебе сказать попроще? Балуются они с едой. Зажрались, вот. А ты чего такой поникший? Простыл! Давай-ка я тебе чайку с малиновым вареньем сделаю. Садись поближе к ёлке, от неё хороший дух идёт. Начинай мандарины кушать, они тоже полезные.

Пират пошёл ставить чайник.

- Ну что, ты уже придумал, как доказать Вселенной свою правоту?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- И за это  ты  лишил их бананов:?   - По мне уж слишком суровое  наказание он не закончил, как начал кашлять,  на висках заблестел пот, сам кашель  был  надсадный   и сухой, выматывал силы. 

 

-  Медроиды пытаются убедить, что сердце у меня  человеческое  хоть я и джедай и если я дальше , чтобы неделями не спать  буду    употреблять стимы, то  оно остановиться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24476 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

- Не бери в голову, Реван. Просто тут накануне два больших шалуна такое устроили с этими бананами, что и тебе бы не понравилось.

"А тебе точно не понравилось?" - переспросило подсознание.

Ну я, это... оттаю и опять начну их угощать. Я же добрый пират, ха-ха!

 

Ну, парень, сильно же тебя прихватило. Я думал, в будущем болезни мигом лечат. Вот, пробуй народными средствами.

 

130919094216.jpg

 

А медроиды всё же правы. Джедаи происходят из людей, значит сердце надо беречь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-Это старая  лихорадка, последствия  вернее, никто не знает  как  лечить.  -   Да  еще  мы с Алеком, чуть  не превратились недавно   в ледышки, в  гробнице лорда ситхов, пришлось  спать  обнявшись, чтобы не замерзнуть,  джедай   покраснел. Это был единственный  способ не присоединиться к успошему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24478 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

Эльфёнок проскочил в дверь на последних словах Ревана.

- Подумаешь, мы в старой учебке часто вместе спали. Сдвинем кровати и набьёмся туда, как кроты. Тепло. Главное, чтоб никто не навонял под одеялом. А ты про что подумал?

Эльфёнок сделал хитрый голосок, явно насмеиваясь над взрослым мужчиной, который постеснялся говорить о сне в обнимку с товарищем.

 

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

- Вот точно Араннай в детстве! Ты бы сначала поздоровался, да нет - с порога прикалываться начинает!

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- А что, отец опять недавно что-то учудил? Реван, можно я с тобой рядом сяду, а Галло Неро тоже даст мне чая кружку. Варенья хочется. Это лесная ягода, в садах такая не растёт. Мне Эвлар как-то показал в лесу, такие заросли - колючие!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Когда я  был юнлингом, мы тоже сдвигали  кровати, но взрослым мужчинам  не прилично спать  вместе, короче подрастешь узнаешь  почему.

 

 

Он налил   ребенку  чаю и   положил варения.  -  Я не рос  в семье,меня  забрали  рано  на Дантуине, милая сельскохозяйственная   планета, а какие там равнины  а в небе парят птицы, рощи для медитации, нет  городов  только космопрт, анклав джедаев где мы жили  и  кантина, где иногда выпивают фермеры и отдыхают

 

- А  вот Корусант  планета - город, можно всю жизнь прожить на нем  и не разу не ступить на настоящию  поверхность


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24480 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Я знаю, почему, - без лишних ужимок ответил Эллеан. - Но это неприлично, если грех. А если просто спят, то почему бы нет? И когда уже стали вместе жить, как пара, тоже нормально. Они ведь не на публике всё это делают. Реван, ты же не думаешь, что неприлично быть мужем и женой? Так вот, там точно так же, что два мужчины, что две женщины. Просто в законе таких браков нет.

 

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

- Много ты соображаешь! И давно ли ты стал звать Ревана на ты? Он старше тебя, Эллеан, он взрослый.

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Да, но он тоже ученик. Реван, ты ведь не обижаешься? Тебе варенье нравится? Да?

 

-  Я не рос  в семье,меня  забрали  рано ...  вот Корусант  планета - город, можно всю жизнь прожить на нем  и не разу не ступить на настоящию  поверхность

 

- Ох, ничего себе! Планета-город, это будто отдельный город в воздухе летает? Странно устроены миры. Но я бы не хотел всю жизнь на одном месте. Я жил в Бринлау, потом неподалёку в городишке, потом в Антива-Сити. Меня отдали в учебку. Правда, - он усмехнулся, - Не джедаев. Потом отец меня забрал в поместье и я редко отсюда выезжаю. Но тут есть озеро, поля и виноградники. И лес вон в ту сторону есть. И в ту, если на лошади, то быстро можно доехать. Деревня за три мили от поместья, там новая учебка. Я туда хожу, как в школу. А что, Реван, в джедайской учебке строгие законы? Там часто бьют? Просто так могут врезать или всё по правилам?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

- Я совсем забыл,  в целом общество настроено против таких отношений.  - Впрочем  я джедай мне сложно судить, у меня не было  семьи.  - Знаешь  есть поговорка джедаи  женятся на своих световых мечах, она отчасти правда.  

Нет эмоций - есть покой.

Нет неведения - есть знание.

Нет страсти - есть безмятежность.

Нет хаоса - есть гармония.

Нет смерти - есть Великая Сила.

Отношения  и любовные истории  не для нас.Эллеан, может оно и к лучшему.

 

Все же  как- то   нашел  в сети какой- то голороман  про  более тесные мужские  отношения быстро пролистав, тот  старался не думать так, сказать о конфигурациях

 

- Я   Рыцарь   - Джедай на  службе у Галактической Республике, нет   нас не били, а  наказания были, например грядки пропалывать в агрокорпусе, не все джедаи  становиться рыцарями, некоторые становиться целителями,  историками,  хронистами, некоторые  трудятся  во вспомогательных корпусах  и агрокорпусе, вот  мы под их надзором  и пололи грядки.

 

- У нас постоянно были спарринги  под надзором, а еще турниры,ну  а в спальне после отбоя  всякое бывает


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)