Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#2442 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Это всё хорошо. Только какого я тут делаю?

- Танцуешь стриптиз? - вампир, все еще смеясь, смотрел на странное явление, иронично приподняв бровь. - Впрочем, у тебя хорошо получается. Был бы я свободен, ты бы выиграл у меня конкурс "Отшлепай меня, ковбой".

 

В этот момент, Пёс бросился к нему, радостно вертя маленьким хвостом.

- Повезло тебе с хозяином, выглядит неплохо. - Рихард отпил из бокала, стараясь отдышаться. - Если это он, конечно.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Ансельм говрил, что хозяин пса Серый Страж. Мессир  Анесльм вроде не похож на  этого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина в трусах.

 

Гаэтан

Стоял красный как помидор.  И смотрел на свои кроссовки.

 

Тоже сообразил, что он тут вытворял пару минут назад и покраснел как два помидора.

- Эээ... Я тут... Я не знаю, что это за хрень болотная! Я так не делаю!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты спишь.

Подобрал комбинезон Зеврана, валяющийся на стуле с тех пор, как давал его понюхать собаке.

- Можешь надеть.

 

 

Мужчина в трусах.

 

Как ни странно, одежда стройного эльфа вполне налезла на этого здоровенного парня. Издержки загробного мира, очевидно.

Пёс продолжал вилять всем задом и было удивительно, как он ещё не устал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2445 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Эээ... Я тут... Я не знаю, что это за хрень болотная! Я так не делаю!

*Ржет уже как конь*

- Да конечно, ты ведь не такой, а это просто так... Шалунишка. Чудные тебе сны снятся, мужик, мои вот какие-то более блеклые... Ох... Насмешил до слез, и блин глаза-то не вытрешь накрашенные.

 

- Ансельм говрил, что хозяин пса Серый Страж. Мессир  Анесльм вроде не похож на  этого.

-  В комбинезоне точно не похож. Собака-то чья в итоге?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Тоже сообразил, что он тут вытворял пару минут назад и покраснел как два помидора.

- Эээ... Я тут... Я не знаю, что это за хрень болотная! Я так не делаю!

- Вас опоили может чем- то вытворяли  ввампир закашлялся.  И  не сказал.

 

Рауль

- А что сейчас было, парнеь ушел в себя вспоминая, счастливые дни.


Гаэтан у мужчине в комбинезоне.

- Вы Серый Страж?   Ансельм показывал кого- то похожего говорил король Фелредена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

-  В комбинезоне точно не похож. Собака-то чья в итоге?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны и мужик, исполнявший стриптиз. Диалог.

 

 

 

- Мы уже пару дней ищем хозяина этой скотины. Думали, что это Эвлар Махариэль - тот самый Герой, как вы его называете. Тем более...

- Всё верно, это был Эвлар. Это Эвлар спас Пса, добыв какое-то целебное растение и Пёс к нему сразу привязался. У эльфа прежде не было собак, но он умеет разговаривать с животными и Пёс пошёл за нами. Просто, мы с псом очень сдружились во время Мора. И когда Эвлар потом уехал... в Антиву, то он оставил собаку мне.

- Мы так и подумали, когда твой пёс узнал штаны Зеврана.

Мужик снова вспыхнул:

- Что? Сиськи Андрасте! На мне что, штаны Зеврана? Лучше бы я ещё раз станцевал стриптиз!

- Ну так! - пират приглашающим жестом указал на шест.

- Ладно, сник мужчина. Лучше эльфийские штаны, чем ничего... Интересно, как они на меня налезли?

- Зеврану они были чуть великоваты.

- И, очевидно, слетели с него. Кстати, что это за ерунда? Мне снится всё? И ты, и пёс?

- Снится, но ты видишь собаку, а она видит тебя. Разве не замечательно? - пират стал закипать. - Теперь объясни псу, что он издох, и что ему следует выпрыгнуть в окно, чтобы продолжить путь.

 

- Вы Серый Страж?   Ансельм показывал кого- то похожего говорил король Фелредена.

 

- Да, Серый Страж. Я собирался стать королём... Но... я сейчас не помню. Должно быть, нажрался в "Короне и Льве" и заснул. Сейчас подумаю и, может быть, соображу, что где происходит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2448 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Должно быть, нажрался в "Короне и Льве" и заснул.

- ...у шеста голым. - Ехидно продолжил вампир. - Пить, стало быть, не будешь? Хватит тебе на сегодня? Или накатишь? Тут напитки высший класс.

Он все еще посмеивался. Такого финала вечера Рихард явно не ожидал. В лукавых карих глазах вампира посверкивали искорки - то ли огонь камина отражался в них, то ли так уж ему было весело.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сообразив, что не добьётся от мужчины-стриптизёра ничего толкового, пошёл за "кормом" для своих постояльцев.

Мужик в комбинезоне накатил рюмку поданного спиртного, чем вызвал недовольство пса. Сел в кресло и задумался, одной рукой теребя собачьи уши.


Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

Эвлар тихо стоял в самом тёмном углу таверны. Когда он появился. не заметил даже пёс. Только чем-то смущённый юноша-вампир его заметил, но эльф прижал палец к губам, прося не выдавать его. Он ждал, когда закончится странная сцена у камина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

Тоже был смущен, а он бы пользовался, успехом у шахтеров на Марсе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2451 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А что сейчас было

Отдышавшись, немец добавил себе вина в бокал и выпил.

- Очередной стриптиз, что же еще. В таверне не соскучишься, право слово. Хоть я и говорю, что мои сны не такие - но я ведь тоже получается во сне стриптиз смотрю. И всегда мужской причем. Хотя мои вкусы и так не тайна, да.

 

а он бы пользовался, успехом у шахтеров на Марсе.

- И не только. - Он ухмыльнулся.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 30 мая 2014 - 22:22

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2452 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Очередной стриптиз, что же еще. В таверне не соскучишься, право слово. Хоть я и говорю, что мои сны не такие - но я ведь тоже получается во сне стриптиз смотрю. И всегда мужской причем. Хотя мои вкусы и так не тайна, да.

 

- Пожалуй, шест всё же пока оставим. Вдруг заглянет красотка?

 

Мужчина в комбинезоне.

 

Резко сжал кулаки:

- Может быть, хватит мне напоминать об этой глупости? А то ведь и по морде можно схлопотать!

Пёс зарычал, уверяя, что поддержит хозяина. Но тот уже остыл.

- Этот пёс умер несколько недель назад. Умер от старости, поскольку он был уже взрослым, когда присоединился к нашей команде. Вот я и отмечаю до сих пор тризну по нему... А знаешь, Гард, твоя правнучка Баффи сегодня должна принести щенят. Надеюсь, что какой-нибудь будет похож на тебя.

Он хлопнул себя по коленям:

- Ё-моё! Я же не в таверне! Пить я бросил уже несколько дней назад. Я сижу в углу псарни, вместе с коновалом и мы ждём, когда сучка принесёт щенков. Ясно. Коновал дал мне выпить успокоительного, вот я и вырубился. Это что же значит? Я не увижу как родится твой наследник? Мой верный пёс. Я рад, что смог ещё раз тебя обнять!

 

Пёс облизал лицо человека, а тот пожал ему обе лапы. И тотчас растаял в воздухе.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Собаку не забрал и сам смылся. Вот, я ему тут сделал термоядерный коктейль... Ладно, мне тоже не помешает.

Пират залпом выпил кружку.


Сообщение отредактировал Ewlar: 30 мая 2014 - 22:31

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Пожалуй, шест всё же пока оставим. Вдруг заглянет красотка?

- Судя статистическим выкладкам, очень малая вероятность и он показал цифру хозяину заведения

Рауль

- Очередной стриптиз, что же еще. В таверне не соскучишься, право слово. Хоть я и говорю, что мои сны не такие - но я ведь тоже получается во сне стриптиз смотрю. И всегда мужской причем. Хотя мои вкусы и так не тайна, да.

- Я бы лучше наверное не заходил, может тут хм расписание есть. Парень хоть и был смущен, но в глазах плясали веселые искры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2454 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Собаку не забрал и сам смылся. Вот, я ему тут сделал термоядерный коктейль... Ладно, мне тоже не помешает.

- А ты шест не убирай, так еще кого-нибудь принесет... - Рихард ухмыльнулся. - По морде он даст, да. Если допрыгнет. Какие все грозные, то железками тыкают, то кулачками машут.
Он улыбнулся - а скорее оскалился. В такие моменты становилось понятно, почему Замок, не долго думая, сделал немца Извергом, которым он был как будто одержим. Пожалуй, скрытая, как угли под золой, жестокая, холодная ярость могла запросто превратить своего хозяина в монстра, и становилось заметно, что ему приходится частенько придерживать свою не в меру тяжелую и властную натуру. Впрочем, эти странные перемены быстро проходили, покоряясь воле разума.

- Это я с друзьями милый, да с вежливыми людьми внимательный, с девочками обходителен - а то как же. Но к моей морде лучше не лезть, даже если у тебя невесть какое горе.

Он успокоился и уставился в свой бокал, даже слегка погрустнев.

- Я бы лучше наверное не заходил, может тут хм расписание есть. Парень хоть и был смущен, но в глазах плясали веселые искры.

- Заходи, заходи. - Рихард улыбнулся почти незаметной улыбкой. - Не всегда же мне так везет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Судя статистическим выкладкам, очень малая вероятность и он показал цифру хозяину заведения.

 

- Убивайте больше красоток в борделях, - осклабился пират.

 

- А ты шест не убирай, так еще кого-нибудь принесет... - Рихард ухмыльнулся. - По морде он даст, да. Если допрыгнет. Какие все грозные, то железками тыкают, то кулачками машут.

 

- Не всем дано сообразить, что здесь происходит. Это ведь не вполне обычный сон. В обычном сне ты можешь заявить, что ничего такого не было, а здесь... Его видели мы. Видели его тайное желание или же страх. Это может быть что угодно. Мне интересно: он проснулся в синих штанах? Они исчезли!

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

Эльф в чёрных доспехах из кожи дракона, в полном вооружении и грозный, как долийское божество, наконец, покинул своё укрытие.

- В штанах Зеврана, которые с него слетели? - пробормотал он одними губами.

Но тут Пёс подпрыгнул и подскочил к нему.

 

Эвлар приласкал его:

- Алистер Тейрин написал мне, что Гарда больше нет. Я так печалился. Но вот он здесь. Я рад тебя увидеть, пёс. Жаль, что нам не пришлось больше встретиться в том, настоящем мире.

 

А потом объяснил присутствующим:

- Я здесь давно. Просто не стал смущать старого друга. Мало ли, что кому приснилось. Может быть это знахарское снадобье сыграло с ним такую шутку. А так, конечно, был бы рад с ним встретиться. Хозяин, дай мне агуардиенте или бренди, что там у тебя покрепче?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2456 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Не всем дано сообразить, что здесь происходит. Это ведь не вполне обычный сон.

- Я понимаю. Поэтому и не делаю ничего. Вспылил, да, я все же не девочка. Но посуду бить не буду.- Он подмигнул Неро. - Я тоже понимаю, где нахожусь.

 

Я здесь давно. Просто не стал смущать старого друга. Мало ли, что кому приснилось.

- Привет, эльф. - Рихард даже не удивился. - Сегодня у нас вечер явлений.

 

- В штанах Зеврана, которые с него слетели? - пробормотал он одними губами.

- Сны такие сны.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан.

-Пошел на свое место прихватив еду и вино.

 

Рауль

Смотрел обалдело по сторонам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тоже понимаю, где нахожусь.

 

- Вот ты один, похоже, и понимаешь. Рассаживайтесь. Хоть расслабимся за рюмкой кофе.

Насыпал всем пирожков и приволок несколько бутылок пива на выбор.

 

Рауль

Смотрел обалдело по сторонам.

 

- Получше тебе, бродяга? Вот и славно. Проснёшься без головной боли и то хорошо. Ешь, это поддержит тебя лучше киселя из склянки.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

- Привет, эльф. - Рихард даже не удивился. - Сегодня у нас вечер явлений.

Эльф чуть-чуть склонил голову, очевидно, отвечая на приветствие.

 

- Сны такие сны.

- Не во всех снах мы позволяем себе то, чего не сделали бы по-настоящему. Характера не изменить. Даже во сне Зевран нашёл возможность оторваться на всю катушку. Если бы это был обычный сон - одно дело, но... Ладно. Я здесь, видимо, из-за пса. И я должен сделать что-то такое, чтобы он не страдал по своей жизни.

Эльф принялся гладить голову собаки, пристроенную к нему на колени, и тихо что-то говорить на неизвестном языке.


Сообщение отредактировал Ewlar: 30 мая 2014 - 23:17

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2459 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть расслабимся за рюмкой кофе.

- Это я всегда за. - Вампир пошуровал кочергой в камине и улыбнулся. - Хорошо, что я не викинг - жрал бы мухаморы и был натурально берсерком.

 

Даже во сне Зевран нашёл возможность оторваться на всю катушку.

- Что выросло, то выросло. Это ведь тоже часть того, что ты в нем любишь, и только скажи. что это не так - Рихард подмигнул и уставился в огонь, слушая тихую незнакомую речь. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2460 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

- Что выросло, то выросло. Это ведь тоже часть того, что ты в нем любишь, и только скажи, что это не так.

- "Любишь собаку - мирись с её блохами", - сказал эльф. Впрочем добавил, - Долийские эльфы не держат собак, но поговорку такую я слышал. Кажется, в эльфинаже.

Он погладил голову собаки.

- У этого нет ни одной блохи. Но он своё отвоевал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Пока Лорд.

Его разбудил Асмо надо было идти дальше


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых