Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#24642 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Всё, Эв не помрёт от голода, а мне не надо раздеваться. Вообще-то... Я же сплю. На мне и так почти ничего нет. Эв, кстати, почему "почти"?

- Ты уже спал, когда я пришёл.

- Вот. И он смеет меня в чём-то упрекать!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По-моему, это ты его весь вечер донимал. Ешь уже сам и не вздумай тут оставить свои шмотки.

 

- Первый  раз  только считается,    вот  этого все и зависит...

 

- Я согласен с долийцем, что это неправильно. Но ведь и у меня так было. Я бы не стал пиратом, если бы не был так на капитана зол в тот день. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24643 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

 

-   Так  вот  мне иногда приходиться  ходить в места , где  собираются   смертные, ну там  клуб любителей выращивать  кактусы гей- клубы,    там  где собираются     экстремалы  и прочие.

 

- Я завидую  людям у них есть свобода  воли они могут  склониться, ко злу но и к добру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24644 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лорд увлеченно жевал.

- Вкусная штука! Спасибо, Неро. - Довольный, немец откинулся на спинку стула. - Ромаантика...

Он покосился на Генри.

- Ну может, со стороны тореадора. Хотя по дядьке никогда не разберешь, что у него на душе и есть ли она вообще. Может и так. Веласкес, кажется, считает, что все в порядке, что лучшего и желать нельзя. Наверное, он прав. Откуда мне знать, как оно там. Замок подарил нам право вернуться в свои стены, когда придет наше время и навсегда поселиться в иной реальности. Я думаю об этом, как о благословении. А они останутся в мире, полном темноты, сами будучи ее частью... и все же обретшие что-то. Нет, не изгладить из памяти человека то,что он - человек. Ни смерть, ни проклятие не отменят этой памяти, не сотрут ее навечно. И даже спустя века после могилы одна улыбка... один взгляд могут разрушить крепость.

 

Бард посмотрел на потолок, но увидел там только довольного Рибо в теплом зимнем гнезде. Попугай склонил голову и воззрился на него.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- Я Иной,    смертные наши корни, они питают нас у меня  есть другой облик, тот который   в сумраке.   или когда  мне нужен  волонтер или открыться перед обычными  людьми.

- Мы   делаем вид, что  живем  жизнью,   что нас нет,  не думаю что  если начнется охота на ведьм   будет  разбираться  светлый маг я или  темный, поэтому  у нас целая сеть прикрытия,  а  те кто  знает молчат. ну или упекут в   психушку или   мы  сотрем память.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24646 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я завидую  людям у них есть свобода  воли они могут  склониться, ко злу но и к добру.

 

- Охотник Лео Пард сказал бы тебе, что все могут прийти к добру.

 

Хотя по дядьке никогда не разберешь, что у него на душе и есть ли она вообще. Может и так. Веласкес, кажется, считает, что все в порядке, что лучшего и желать нельзя. Наверное, он прав. Откуда мне знать, как оно там.

 

- Да, я не потяну такое. В следующий раз я позову охотника, пусть он отдувается. 

 

 

 

Эвлар Махариэль // Зевран Ананнай

 

Нет, не изгладить из памяти человека то,что он - человек. Ни смерть, ни проклятие не отменят этой памяти, не сотрут ее навечно. И даже спустя века после могилы одна улыбка... один взгляд могут разрушить крепость.

 

- Ммм... я понимаю, о чём ты, - томно протянул Зевран.

- И я понимаю, - начал было Махариэль, но Генри в это время сказал другое.

 

...а  те кто  знает молчат. ну или упекут в   психушку или   мы  сотрем память.

 

- Есть существа, есть представители злодейских вер, которых следует просто смести с лица земли. Добро доступно всем, но если они сами не хотят...

- Эв, успокойся. Ты уже забыл свою обиду? Уже забыл, как я тебя достал сегодня?

Долиец отодвинул пустой прибор.

- Нет, не забыл. Ещё, пожалуй, рано просыпаться, но...

- Но тебе так не терпится проверить, что ты не перестарался, тиская меня возле столовой.

Зевран опять хихикнул, но Эвлар на этот раз лишь снисходительно сжал губы. Потом снова налил бокал.

- Пожалуй, всё-таки не рано просыпаться. Давай, Зев, попрощаемся с компанией как следует. Скажи тост.

- За любовь!


Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- За  любовь   странную и иную Силу.    Сказал  Дозорный, возможно  он  еще  понаблюдает  за вампирами, может  это  даст понятие.

 

х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24648 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лорд улыбнулся и выпил, потому что ему было, за что пить. Может, тоже удостовериться, да потщательнее, что он никому синяков не наставил? Ну а вдруг? Это следовало проверить. Блондин засмеялся, подмигнул Неро и исчез.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24649 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Остатки греческого блюда не пережили следующего дня и выглядели уже не столь аппетитно. Поэтому пират, с чистой совестью, скормил мусаку нагу и взялся за другое блюдо.

- И чем же мы сегодня кормим гостей?

- Каррртошкой! - заявил Рибо, попугай. 

И потом с интересом наблюдал, как вьются из-под ножа стружки, превращая бурые картофелины в жёлтенькие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24650 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Генри  Брайен   маг  третьего ранга Иной

 

-  Доброй  вечер  о картошечка,  и не какой крови его немного шатало  от выпитой  свиной крови, чтобы охотиться на вампиром,   надо самому  им быть. 

 

- Налей водки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Закуску ждать не будешь? Ну, давай сначала по-маленькой.

Наривая водку и нарезая на лёгкую закусь солёный огурец, пират рассказывал, как семь десятков лет назад его учили пить спирт русские лётчики. 

- Жаль, сала нет. Но я сейчас картошку доварю, там есть колбаска, мы её обжарим, да с огурцом. Тогда и я с тобой посижу за компанию. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

Его тошнило от теплой выпитой крови и она все  старалась  выйти   наружу.   Схватил бутылку и начал жадно  пить из нее, а вот так хорошо    тепло от крови  и холодок  водки.

 

Вампиров нет?  Спросил он


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вампиры накануне были, небось, некогда им к нам заходить. Могу охотника позвать. На спор, что за ним сразу Тео-Висенте прибежит. Уж не знаю, как они друг друга чуют.

Галло Неро подсунул ближе тарелку с огурцами и налил Генри ещё стопку водки.

- Ты приглядись, давно я хочу раскусить охотника. Есть в нём что-нибудь человеческое, или он весь из пёрышек и нимба состоит. Да не пойму, правда он полюбил Тео-Висенте или к их клану подбирается. Ох, хитрый он по-моему... Все люди как люди, даже эльфы, а этот непонятный совсем.

И ты понимаешь, я опасаюсь того, что не могу понять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- Давай  охотника, его мутило,  а  ему еще предстояло пить донорскую кровь и таблетки  для ее усвоения.  Нужно  было стать практически вампиров, чтобы   отловить браконьера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24655 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сегодня был одет классически модно: английский костюм в серое букле даже на вид был тёплым. Велюровая кепка и изысканной расцветки шарф-кашне. Может быть, более яркий, чем требовало деловое общество, но Лео Пард любил быть в центре внимания. В тон шарфу были полосы на зонтике, который Лео повесил на крючок у двери. Под шарфом оказалась блестящая индонезийская рубашка цвета индиго, а на лацкане сияла серебряная бутоньерка, прекрасная и без цветка.

 

- Салют хозяин! Здравствуй, Генри. Я прочёл все три книги в примитивном переводе, но этого достаточно, чтобы понять твоё предназначение. Кое в чём я беру свои слова обратно. Ты делаешь полезную работу. В том мире, где вы обитаете, на данный исторический момент, это нужно для равновесия сил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

-А   эти  книги   про  бравого русского парня  Антона,  большая часть, можно  считать  выдумкой, как  сериалы про  бравых американских копо

 

- Прежде, чем стать  иным  двадцать   пять лет в полиции  отслужил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24657 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Двадцать пять лет! Столько лет назад я ещё лежал в пелёнках и вызывал нездоровый восторг у многочисленных родственниц.

Да, эти книги. Выдумка, но я хотя бы понял, чем ты занимаешься.

 

Рибо. Попугай.

 

- Каррртошка! Каррртошечка....

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сварилась уже. Сейчас подам. Охотник, выпьешь?

Пират оформил блюдо весьма своеобразно. Не в русском стиле, как можно было предположить, но тут была и варёная картошка, и колбаса, и огурцы и даже ароматный лучок.

 

19q.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

 

- Есть   Иные, которые  были старыми, когда  еще мои предки   только  обосновались в Ирландии.  -Мы  живем долго  если голову не снесут  или  другим   образом не убьют.

 

- Многие бы отдали  все, чтобы  быть  хоть слабеньким  иным,  но  не дано, только вампиром или оборотнем  Закурил    сигареты были дешевыми, но  ему было все равно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24659 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Проникшись бедой этого странного человека, Лео, конечно же, хотел ему помочь.

- А как тебя... ну, не спасти, а изменить обратно? Или тебя устраивает этот способ существования? В принципе, он не так уж плох, но я ведь чувствую твою печаль.

Галло Неро! Ты решил окончательно сгубить мою фигуру!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Жри, не выпендривайся, это вкусно. Побегаешь за домовыми, вот и сбросишь сало, ха-ха!

А всех никогда не спасёшь. Сгоришь, как спичка. Лучше готовься к ритуалу с Тео-Висенте. Думаю, твоему сознанию предстоит нелёгкая борьба. Вот я бы не решился на такое. Тут своих воспоминаний хватает, а одолеть чужие, да ещё вампира... представляю, чего он навидался.

Пират подвинул к Лео тарелку и налил ему рюмку водки.

- Выпей. Не понимаю я твоих мотивов. Помучаешься, да и бросишь своего Тео-Висенте, когда узнаешь, что он за мутный тип.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Генри 

 

 

- Я  не  нечисть-  мы  Иные, не кто  не знает, почему    обычный человек может им  стать, но  умение выходить в Сумрак и   отделять нас от  остальных   людей.

 

- Ты рождаешься  с этим, но можешь все жизнь   прожить  человеком и  так и не  стать иным.  - Сейчас я гоняюсь  за вампиром, но все не так просто, я должен найти раньше, чем он  совершит преступление.

 

- Вампиры и оборотни тоже иные только  низшие,   есть правда высшие вампиры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Выпил водку, зашаллялся, закусил ломтиком огурца, запил водой. Потом скушал пару ложек еды и пришёл в себя.

- Генри, так получается, иной - это нечто вроде таланта? Природной особенности? Да уж... Галло Неро, больше не наливай. Я не привык к крепким напиткам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google (2)