Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#24822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

  - Илона  мы все равно связанны, а замку нужен  был  Хранитель,  ты  же  помнишь  мейстера,  он нас  связал, вернее  души,   только  так можно  было сделать щит, чтобы   охранять вас.

 

Она тут появилась и начала рассказывать про подвенечное платье  Ирины,  нет  я же не столь  оторван  от жизни.

 

 

Ансельм

 

- Да ну вас  - Но как я могу по прежнему  доверять  Дэрин, вот   в  чем вопрос  Рихард.    - Знаешь после всего, чего  произошло со Стражами, они теперь рыскают по стране,  и находят  уцелевших,  чертовы тевинтерцы и магия, вернее магия не виновата, а  то как ее используют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24823 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Заметив хитрый взгляд Рихарда, эльф принялся рисовать ещё интенсивнее, пока не порвал бумагу. 

- Эх! Сын бы запросто нарисовал, но к счастью, он не видел этого позорища.

 

- В данный момент никакого "бы" уже нет, а есть проблема, которую ссора не решит.

 

Ансельм, вопрос о кальсонах до горла снимается. Рихард ведь дело говорит. Может Дэрин и не нарочно это сделала? Может, тётка её как-нибудь обманула? Да, она виновата, но ведь стоит разобраться в том - насколько. Не резать же ей глотку из-за...

 

- Да ну вас  - Но как я могу по прежнему  доверять  Дэрин...

 

- А, ну тогда - вопрос снимаю. А моё предложение переодеть Сириль в пажа всё ещё в силе. хочешь, я ей причёску сделаю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24824 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Но как я могу по прежнему  доверять  Дэрин, вот   в  чем вопрос

- Она что, сделала это специально?

 

Она тут появилась и начала рассказывать про подвенечное платье  Ирины,

- Знаешь, сложно было предполагать, что в наше время кто-то сумеет ждать чего-то всю жизнь. - Лорд вздохнул. - Значит, все кончено?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24825 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А я бы сумел! Я бы точно сумел! - вдруг снова заявил Зевран. - Но лучше не надо. Эх... я скучаю. Галло Неро. Позови Эвлара, вдруг он не спит сейчас. Хоть посмотрю на него.

 

Галло Неро. Хозяин таверны. 

 

Не вызывается твой долиец. Занят, небось. Сам дрыхнешь, а он там где-то под дождём, на холоде... Тебя небось ругает. Уши не горят?

 

Зевран не принял шутки, только вздохнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Да, сейчас каэсид был какой- то растерянный   и потерянный.  - Я не знал,что   так больно  будет он показал в район сердца,   ведь давно все умерло.

 

 

Ансельм

 

- Сири  заболела сильно, Дэрин пришлось везти  ее  в Редклиф, там   были все целители. - Как  же я  уже ненавижу войну, знаешь , когда  - то сидел грустил ,что   Мор закончился  и  все порождения тьмы спрятались на  глубинные тропы.

 

 

Тео

 

- Эй,   отдай  карандаш, отобрал у эльфа нашел новый листок и начал рисовать, потом  подумал, что  наверное не очень прилично грызть  карандаш, в процессе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24827 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот что за напасть в Тедасе? Войны за войнами. В мире всегда кому-нибудь хреново.

Гаэтан, я же рад, что никогда ни в кого сильно не влюблялся. Наверное, это очень грустно, когда любовь кончается. Ну её совсем к демонам.

Вы что там, хулиганы, похабное рисуете? Дайте мне посмотреть!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24828 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Сири  заболела сильно, Дэрин пришлось везти  ее  в Редклиф, там   были все целители.

- И? Ты так и будешь давить из себя в час по чайной ложке? Ну повезла, а в чем ее вина? Она повесила на девочку объявление "редкая кровь"?

 

- Да, сейчас каэсид был какой- то растерянный   и потерянный.  - Я не знал,что   так больно  будет он показал в район сердца,   ведь давно все умерло.

- Я помню, как тебе это далось, друг. И наверное, все это было непросто... но оно было. Ты особенный. Ты... не человек. Значит, пришло время для урока. Пришло время учиться отпускать. Как все, живущие так долго, что лишь пожалуй трагическая случайность отбирает существование, ты был обречен на такие потери. Ну не обращать же ты ее стал бы? Позволь ей прожить свою жизнь. Проклятие или дар - но ты больше не знаешь человеческих бед... По-настоящему. Капля по капле, и люди будут мелькать в твоих веках, как мотыльки... благодари тех, кто был рядом. И отпусти.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Верно. И я давно не помню всех из той, реальной жизни. Погоди, вот пройдёт какая-нибудь сотня лет и всё останется где-то... Зевран, ты что?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Нет, ничего. Мне волос в глаз попал. Вот вызываете, когда я непричёсанный! Тео, ты нарисуй, а я сейчас вернусь.

И убежал в умывальную.

Вскоре он, впрочем, вернулся в своём обычном виде и волосы его были заплетены, а в глазах не было намёка на печаль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Нет,  Фиона   сразху  побежала  к  Алексису,  тевентрескому магистру а  тот  сообщил коллегам.  - Я никогда не  думал, что  за мной или моей дочерью  будут  охотиться   из- за крови.  - Все  так  запуталось, маги ,эльфы,   орлесианцы, тевинтерцы,  мгаи и храмовники все  воют между собой.

 

-  Мне  хочется  хоть  немного мира,  мне  надоело видеть пожары  и  все эти  ужасы, как хочется урвать кусок мирного счастья. 

 

 

Гаэтан

 

-Нет, клан вряд ли бы разрешил,  черт  Каин,  да  я не знаю мог  бы отпустить или   нарушил все  бы правила.   - Это  сложно, каэсид был задумчив.

 

-Мы бы ушли в  Замок, но на выбрала другую судьбу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24831 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Просто нужен кто-то такой же как ты, Гаэтан. Кто понимает тебя. Иногда одной любви мало. Ирине все это было чуждо. Не знаю, что ее привлекло... так ненадолго, но даже охотник на вампиров понял бы вампира лучше, чем просто люди. А что бы было? Ты смотрел бы, как она стареет, не в силах помочь, и однажды вы скрылись бы в стенах Замка... Но быть может, это не ее судьба. И ты даже не знаешь, что к лучшему. Отпусти человека из внешнего мира. Быть готом на форуме - мало для того, чтобы понимать и любить. Пусть к тебе придет кто-то твой.

 

- Нет,  Фиона   сразху  побежала  к  Алексису,

- Ну Фиона же побежала. Не Дэрин. Брат, если у Дэрин не было выбора, о чем ты вообще говоришь? Может быть, надо было дать Сириль умереть, чтобы ты урвал кусочек мира? Миритесь и решайте свои проблемы, сумасшедшие вы люди. Вот что темперамент неудовлетворенный делает...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Встряхнул волосами, грозя вновь испортить причёску.

- Да, темперамент. Это бывает, да.

И обратился к каэсиду:

- Гаэтан, если прошлое окончилось - оно окончилось. Я сам влюблён и понимаю, что ты чувствуешь. Я сам однажды бросил моего Стража, чтобы спасти его. Тогда, после войны. Так вышло. Но мы не выдержали и соединились вновь. Это была как бы проверка, понимаешь? И если бы мы не прошли её, наша любовь стала бы прошлым и две дороги разошлись навек. Это было бы горько, но объяснимо, мы сумели бы принять такую волю судьбы тогда. Сейчас - не знаю, нет. Проверки пройдены, по-моему, все. А до самой последней, надеюсь, ещё далеко.

У вас с Ириной тоже было несколько таких проверок. Она сделала выбор. Пусть будет счастлива, если сумеет. Оставь ей новую судьбу, а сам иди вперёд. У тебя, Гаэтан, ведь есть для чего жить, разве не так? Не может у такого умного... вампира не быть иной цели, кроме любви.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты, Ансельм, и правда, замаскировал бы свою дочку. Хочешь, я спрячу её здесь, но ненадолго. Один-два дня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Как  ты   мог   такое подумать?  Страж был  серьезен, но  ты  прав, просто  все  так навалилось, скоро  мы  пойдем   выручать своих товарищей.надеюсь  хоть  кого- то  можно  будет  спасти

 

- А  Инквизитор себе не плохой  замок в   горах нашел вернее, там раньше была база  Искателей,но  я  не  завидую  Варрику,  он все  время прятал от Кассандры  Хоука, она хотела его заставить возглавить Инквизицию.  - Герой  Фелредена тоже пропал, не давно видел их с Анорой.

 

- Даже не вериться,что  прошло более  десяти  лет с победы  на Архидемона.  Вернее  уже двенадцать, мне самому уже  скоро  будет тридцать.

 

Гаэтан

 

-Возможно  вы  правы, тем более тебе  Рихард уже пришлось переживать потерю - Как ты справился спросил он его

 

 

Тео

 

Тореадор молча  кивнул, вспоминая Лео. И вот  кто теперь из них попался, кто именно  охотник, и кто  должен убегать,и почему не  хочется этого  делать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24834 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Как  ты   мог   такое подумать?

- Но ты же мог! А ты делишь с этим человеком постель и жизнь вообще...

 

- Как ты справился

- Я ждал. Однажды одиночество возвращается, но по-другому, и ты знаешь, что готов быть честным с другим человеком, а не искать замену ушедшим, как заплатку на свои дыры. Я сомневался еще и сопротивлялся... но мои птички не дали мне ни одного шанса сбежать. - Лорд склонил голову, вспоминая далекие деньки. - Когда что-то должно случиться, оно случается. Мы не отвечаем за это. Мы в ответе только за свои действия. И надо уметь отпустить и уметь вовремя принять... многое. Пусть будет. Пусть будет так! Завтра изменится все, послезавтра - мир станет другим, потом минуют годы и пройдет жизнь, как сон. Отпускай и принимай, отдавай, благодари. Let it be!

 

https://youtu.be/0D5JJZl6MB0

 

- А я пойду. - Лорд, балуясь, растрепал волосы на голове эльфа. - Пока, блонди, удачи с твоими... штучками! Потом похвастайся, как оно прошло. А ты, Ансельм, веди себя хорошо. Обормот.

Он улыбнулся и пропал. А музыка все еще звучала под сводами. Пусть все будет так.

 

ХХХ спааать


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Вот и мне видимому   не дадут сбежать   уже  и только о улыбке тореадора было видно, что  тот рад  этому  факту,  и смирился с ним.

 

Гости стали пропадать, а  он начал расспрашивать Гаэтана про его клан и тихонько сунул  Зеврану листок с не очень приличным рисунком.

 

х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Лорд, балуясь, растрепал волосы на голове эльфа. - Пока, блонди, удачи с твоими... штучками!

 

Засмеялся и пообещал:

- Предоставлю письменный отчёт с картинками! Правда, я не уверен, что ты там всё поймёшь, в моём-то исполнении!

 

И уже не пытался вернуть причёску на место, тем более, у него тут заколок не было, гладкие, вымытые волосы, легко растрепались, распущенные косички упали на виски, спустились вдоль щёк, придавая задумчивое выражение лицу. 

- Птички... Когда я думал, что Эвлар... что он того... там, в крепости... только Эллеан удержал меня. Только чтобы не напугать сына, я как-то выдержал. И я бы дальше выдержал, ради него. Счастье, что самого страшного всё же не случилось.

Не думаю, что моё сердце ещё раз могло бы так полюбить. И всё-таки... Жаль, Неро, что не получилось Эвлара сюда вызвать.

 

Гаэтан. Я приду и обязательно выпью с тобой. Может быть завтра. Да?

Ансельм, ты после расскажи про Инквизитора. Может быть, наш такой же, хоть буду знать.

Затем он хлопнул Тео по плечу, подбадривая. Ещё раз заглянул в отданный им рисунок, чему-то засмеялся и выскочил из таверны.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24837 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сонный Вольф выбрался в зал, недоуменно оглядываясь подошел к барной стойке, налил из кофейника что там еще оставалось и устроился за первым попавшимся столом.



#24838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Дар - Собственность   Короля

 

Девушка появилась в таверне, ее высекли,   раны  от плетей  причиняли  ей  боль, и  без должного ухода стали гноиться, из них часто стала  сочиться сукровица.  Ее изибили, потому что она вступилась за беременную подругу,  та была на сносях,  хорошо бы ребенок родился пока они стояли в  деревне, но увы   им пришлось скоро сниматься, а еще  она видела как орки по приказу убили женщину , а потом сына, который пытался защитить  мать, хоть они выполняли приказы  мерданта  Коля,но все же  это видения  теперь  мешало ее общению с Ковок -ма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24839 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

Девушка вышла из своей комнаты, надеясь и сегодня отведать вкусных макарон. В последний раз они ей очень понравились. Но тут Света увидела раненную девушку и охнула.

 

- Гаэтан! - крикнула она, решив, что тот хорошо мог бы помочь незнакомке. - Что с вами? - спросила она девушку. - Вам помочь? Вы... вы же ещё живы или?



#24840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан 

 

Сейчас  каэсид  быстро  собрал сумку, со  всем необходимым, но он  помнил, что девушка слишком боится  мужчин, может  Светлана   ее убедит, что  вампир лишь желает  помочь.

 

 

Дар

 

Подняла голову, на лбе  было королевское клеймо, но все же  появление девушки не  дало ей забиться  в угол.  - Нет я еще живу,  мне нельзя умирать, если моя умирать, то  другую  девушку делать   собственностью и посылать подорвать еду оркам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24841 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

- Держись, сейчас мы тебе поможем! Я хорошо разбираюсь в лекарствах, но тут у меня ничего нет. Но ты не волнуйся, Гаэтан превосходный лекарь. Мы поможем тебе, - Света сама не заметила, как перешла "на ты". Как тебя зовут? - спросила девушку Света, предлагая помочь присесть.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)