Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#25282 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Что вы уставились? Ничто человеческое мне не чуждо, да. Но про осанку... что-то не припоминаю.

 

- Уи, мсье - многие люди вообще не понимать других. Вот я, кажусь им весьма необычной, как будто диковинка какая. Что ж, если инженер любит выпить, она непременно должна как это... Орать? Уи! Я смотрю, вы принесли всем подарок, можно и мне брать один? Подарки любят все, и как бы не говорить суровый рыцарь, он тоже любить подарок от прекрасной дамы. Кошка любить подарок, даже Мири любить хорошее масло с уголь, а ведь она механизм! Сегодня странный праздник, не так ли? Было бы забавно узнать, что он означает совсем не то, что другие понимать.

 

Неугомонный голос снова решил задать вопрос, с какой-то издевкой гаркнув ей в ухо:

 

- Вы хорошо запоминаете цифры?

- Обычно Ночью! Вот как в рейд выйдем, и начну считать... Раз - вампир, два - вампир, три - вампир, четыре - товарищ, но этому просто крысу в карман. Чтобы не спал на посту...


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 февраля 2016 - 18:52

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 11+34=45

#25283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- С одной стороны  я наконец- то свободен  от проклятие   Каина.  - Если Талара выживет, мой  брат  ей поможет,  я был счастлив,  мы любили друг друга.

 

- Талара пошла на сделку с диктусом ради меня, нас поймали  двоих на наших  же  чувствах, вентру назовут это слабостью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25284 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Сегодня странный праздник, не так ли? Было бы забавно узнать, что он означает совсем не то, что другие понимать.

 

- А вы что-то знаете о значении этого праздника? - вдруг стало интересно вампиру.

 

- Талара пошла на сделку с диктусом ради меня, нас поймали  двоих на наших  же  чувствах, вентру назовут это слабостью

 

- Ты всё ещё любишь её, - улыбнулась Тиана. - Не смотря на то, что она оказалась предателем. Хоть и ради тебя, но... Хорошо, прости. Давай не будем о печальном. Твоей смерти изменить мы не можем. Постараемся прибодрить тебя. Талара знает мой номер? Ты оставил ей свой телефон? Я попробую позвонить, если она подойдет, обещаю ей помочь. Мы найдем твоего брата.



#25285 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Варвара, бруха.

 

Появление в этот раз обошлось без спецэффектов.  Если можно не считать таковыми звон рассыпавшихся болтиков, гаек, пружинок и прочих железок. 

- Ах, чтоб тебе!   - Варвара склонилась, подбирая и распихивая по карманам рассыпавшееся добро.  -  О! Всем привет!  Празднуете?  

Следующие слова были сказаны уже когда  ржавое  "добро"  было собрано. 

 - Я вот тоже.. Хм..  - Она торопливо смела с барной стойки  какой-то гвоздь и быстро убрала его в тот же карман. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#25286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Я знаю,  Тиана,  даже чувствую  свою вину,  перед  сородичами, но ничего не могу с собой поделать,  если бы у меня был  еще раз выбор, то  выбрал бы Талару.

 

- Нет, я рад что так получилось в каком- то смысле Адам оказал мне услугу,  мне не пришлось  выбирать между   своими  собратьями и ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- С одной стороны  я наконец- то свободен  от проклятие   Каина...

- Ты всё ещё любишь её, - улыбнулась Тиана.

 

- Вот, правильно! Во всём надо узреть хорошее! А твоя девушка потом придёт и вы поговорите. Хотя, может тебе это и не надо.

Пират махнул рукой и пошёл разносить вино и сладости, однако призраки, украшенные бумажными сердечками, деятельные такие, всё успевали за него.

 

Сегодня странный праздник, не так ли? Было бы забавно узнать, что он означает...

 

Пират и сам толком не знал. Мало ли странных праздников на свете? Этот хотя бы не требует жертвоприношений. И подарки раздают.

Галло Неро посмотрел на горку из перламутровых сердечек просто так, но что-то зацепило и решил потом выбрать одно на память.

- Ну, Рихард, ты и выдумщик! Тебе будет мало одного торта за такую радость, придётся персональный принести!

И велел призракам поискать, нет ли в кладовой свежего торта?


-  О! Всем привет!  Празднуете?

 

- И ты давай с нами! Эй, по карманам не рассовывай, что не дают. Это всё-таки место сарка... сакра... волшебное, в общем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25288 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, что ты говоришь! После той пьянки я на грог вовсе смотреть не могу! Но всё-таки сварил его для гостей не мало. Мышь, а вопросы твои неприличные, почти как у моих невидимых друзей.

Но если ты об этом в переносном смысле, то я схватил бы обе бочки - я же пират!

 

- Человек-С-Корзиной, а разве могут быть приличные вопросы у неприличных существ? Сейчас каждый в своей манере неприличен, даже пирожок выглядит непристойно, пока не испёкся - то и дело норовит показать начинку, а если она не рыбная? Это уже совсем никуда не годится...

 

- А вы что-то знаете о значении этого праздника? - вдруг стало интересно вампиру.

 

Девушка повернулась к спрашивающему.

 

- Я только предположить, мсье. Откуда глупый инженер знать по такие праздники? Для Мышь на первом месте выпивка, затем хорошие автоматоны - и ещё драка, где же тут место для истории таких вот праздников? Вот если бы это сулило много выпивка! Тогда ещё можно...


6dd05888e5bf.png


#25289 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Ей очень хотелось побыть тут ещё немного, но нужно было уходить...

 

х



#25290 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Человек-С-Корзиной, а разве могут быть приличные вопросы у неприличных существ? Сейчас каждый в своей манере неприличен...

 

- Только не я! - пират хохотнул, считая это шуткой. Он как раз занимался вызовом гостей, которые почему-то не пришли.

- Эльфы, видать, празднуют. Никак не вызываются. Зато... он не успел договорить, как в зал ввалился Лео Пард.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Красный пиджак - это было не самое яркое в облике Лео. Пиджак был весь в значках и сердечках, даже на спину кто-то прицепил несколько штук. Волосы взлохмачены, а на щеках виднелись отпечатки помады.

- Ну и гудёж на этом фестивале! У вас просто отдых. Всем салют! - воскликнул Лео Пард, Стараясь незаметно отыскать среди гостей Тео-Висенте, но того не было. Зато наткнулся на печального Андрея.

- Салют, Неро, салют, Рихард! Ансельм, Генри, а ты чего... Андрей, что-то случилось?

Одно сердечко подлетело к его уху и выболтало тайну. Лео вздохнул и потрепал Андрея по плечу.

- Вашему миру срочно нужен охотник на плохих вампиров. Именно на плохих. А то они хороших изведут и как же вы там будете...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

-  Не бывает  хороших вампиров,   все мы прокляты Каином.    Всем нам жить с этим  с этим даром,  мне бы хотелось вновь  бы стать смертным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, то что человек - вампир, ещё не делает его проклятым. Я в этом убедился.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай, утешай его, у тебя это получается. А то мне тут печальные вампиры не нужны. Ты только это - помаду с морды вытри, а то выглядишь неприличнее моих призраков.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Махнул рукой. Какая разница, если Тео тут нет. да если бы и был, у них же не такие отношения... И всё же праздник очень в тему. Можно было объясниться. Наверное, Тео страдает от того, что Лео его бросил, хотя и выполнил свою часть уговора.

 

И тут над ухом раздалось:

...

- Простите, не разобрал.

 

ПС: два кубика по 50! А не 50 по 50! Лео ты пьян!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 29+45+39+50+34+37+44+12+30+27+35+24+48+44+8+27+24+36+18+42+43+44+34+8+39+35+2+27+1+6+20+46+29+14+38+24+18+35+12+46+11+15+8+30+10+31+4+13+20+20=1336

#25293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ха,  я женат  на магичке  - отступнице, сам  сейчас  что - то вроде преступника.  - Хорошо  вот брата  могу повидать, да  им Александр  жену спас так, что не все вампиры   плохие, вот мне может через неделю его услуги понадобятся

 

- Мы штурмуем  Крепость  Серых Стражей, никогда не думал, что я буду в этом помогать.

 

 

Андрей

 

- Возможно, но некоторые сородичам  относят к людям,  хуже, чем к животным, мы анархи  цепляемся за человечность, в отличие от шаббашитов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мы штурмуем  Крепость  Серых Стражей, никогда не думал, что я буду в этом помогать.

 

- Что? - удивился Галло Неро. - Стражи совсем сошли с ума? Или это которые объелись красного лириума?

Но тут призраки поднесли пирожные и пират переключился.

- Ты не думай, что жена магичка, ты думай, как её вернуть. Сегодня день влюблённых, правда, может он там у вас ещё не начался, но повод для перемирия чудесный.

 

А ты не вешай нос, Андрей. Вызовем мы твою девицу и тоже с ней поговоришь. Вам всё равно не было счастья в той вампирской жизни.

Леопард, ты уж последи за ним, чтобы в окно не сиганул. У тебя классно получается ладить с вампирами. Охотник тоже!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25295 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Подарки можно всем! -  гот стянул куртку, под которой оказалась маечка с разодранным художественно на полосы низом, фривольного донельзя вида. Он шлепнулся на табуретку. - И даже нужно. Всем хватит, выбирайте то, которое на вас смотрит. Варвара, привет! Эх, Андрей... Жаль, жаль. Но зато ты теперь сможешь снова стать смертным. Ух, и ругался бы на это дядька. Катари не любят, когда вампиры мрут. Ну, где там торт?

- А вы доверяете самому себе? - хохотнуло над ухом сердечко.

- Что, в плане торта? -  Рихард воззрился на него.  - Раз на раз не приходится, смотря, каким окажется торт!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 19+33=52

#25296 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И ты давай с нами! Эй, по карманам не рассовывай, что не дают. Это всё-таки место сарка... сакра... волшебное, в общем.

 

- Это.. Это мое. - почему-то вдруг смутилась  обычно самоуверенная бруха. - Это я  эту... Валентинку делать буду. Че, не верите? 

 Она быстро вывалила железки на стойку и, отвернувшись ото всех, что-то принялась делать,  бормоча и фырча что-то неразборчивое. Запахло какими-то химикатами, то ли клеем, то ли чем-то подобным. Еще какое-то время спустя довольная Варвара повернулась, демонстрируя всем получившееся "творение" - Вот! Это для Мэта.  Ну не всякую же розовенькую фигню ему дарить? Для брухи и подарок должен быть брухальный! 

 

27SYx.jpg

 

 

Она мотнула головой, будто бы отмахиваясь от чего-то, но  не получилось, и  прямо в ухо ей что-то зашептал чей-то  настырный голосок.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 28+22=50

#25297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Твой дядя  из  Шаббата, ты получается его  родственник  нет подожди, гуль?   - Жаль, что мы еще плохо расстались  с братом, он  бруха,я  все время  переживал, что у нас  разные кланы.

 

- Мне не хотелось быть  тореадором, нас почему - то считают, изнеженными и женственными  и называют цветочниками

 

Ансельм

 

- Те которые  объелись   красным  лириумом  их уже не спасти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 Андрей... Жаль, жаль. Но зато ты теперь сможешь снова стать смертным. Ух, и ругался бы на это дядька. Катари не любят, когда вампиры мрут. Ну, где там торт?

- Твой дядя  из  Шаббата, ты получается его  родственник

 

- Ты погоди смертным становиться. Подождём девушку, что она скажет. Торт? Да ты ешь пока этот. Сейчас должны новый принести. если не сожрали по дороге. Пойду-ка проверю.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Серые Стражи, красный лириум. Это, наверное, в последней версии игры. Надо пройти и посмотреть, что там у вас.

Что? Кто это всё время меня спрашивает?

Над ухом снова прозвучал вопрос:

- Вы бывали в общественных банях?

- У вас что, крыша поехала? - Лео, как изначально культурный итальянец, не представлял, что о личном можно так запросто выспрашивать. Но когда ему объяснили, что не стоит злить скучающих призраков, кивнул:

- Да где я только не бывал!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 18+44=62

#25299 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Чегоооо? - приподняла удивлено брови Варвара, прислушиваясь к голоску.

-  Вам говорили, что вы привлекательны?   - Голосок оказался чрезвычайно настойчив и даже попытался позаигрывать с вампиршей.

- Ну... Да. - совсем смешалась Варвара, оглядываясь и ища того, кто оказался таким  нахальным. -  Мне так всегда говорят,  когда я снимаю носки.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#25300 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович

 

368191659_986738.gif

 

Внезапно, на пони в розовой попоне, в Таверну ворвался Он. 

 

 - Как я попал сюда? - задался Он вопросом...

 

 -  Вы любите поспать на свежем воздухе? - с насмешкой, спросил голос из ниоткуда.

 

-  Сразу же, после первой рюмки,  - рассмеялся Он.

 

 - Никогда не разговаривайте с незнакомцами, и не спите на свежем воздухе, вы рискуете попасть в такое место, откуда не так сложно будет вернуться.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 46+15=61

#25301 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Нет, не гуль. Я - ревенант. - Лорд положил себе кусок торта, подвинул поближе вкусный коктейль и орудовал ложкой. - Варвара и носки... Как все странно в этом мире. Срочно нужна музыка.

 

https://youtu.be/L8s9dmuAKvU


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)