Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#25322 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович

 

А я люблю чтоб кастаньеты

Гитара, танец, каблучки

И пахли чтобы сигаретой

Бычки

 

https://youtu.be/k6Nw0Hm_wTM


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#25323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эй Лео,  у меня жена есть, которая может  запустить файрболлом,  если будешь дальше обнимать...

 

- Не, больше не буду. Видишь, призраки и так донимают вопросами. Я чувствую себя на интервью.

Андрей, как интересно ты читаешь стихи. Это японские?

На стих Леголаса он прыснул со смеху. Бычки и сигареты - вот уж не думал, что эльфийский князь такое знает!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25324 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Я памятью к строкам старинным вернусь -

"Откуда у парня испанская грусть"?

Свою благосклонность ничуть не таю -

Испанию милую страстно люблю!

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте  

 

 

Появился   под    перебор гитарных струн  и не удержался, сделать  несколько танцевальных  движений,   а потом отстукивая  ритм  каблуками ботинок.  Он обрадовался, что  Лео  тут   и легкая обида прошла,ведь ему самому было не по себе целую неделю...

 

 

Андрей

 

- Японское, кстати  смотри, что мне фанатка сделал  он  показал браслет с иероглифами, правда у солиста всегда их   больше

 

 

Ансельм

 

- А я  вот ничего не умею,поэтому просто послушаю да  Неро. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

/Тео/ Появился   под    перебор гитарных струн...

 

Испанская гитара добавила порыва чувств. Он только что разглядывал браслет с японскими словами, которые красивы, даже если непонятны. И тут явился Тео.

Одного взгляда на него хватило, чтобы понять: он тот же. Тот, кем и представлял его Лео Пард, когда начал свой флирт и дружбу с ним. Когда кружился в танце. И ничего не изменилось с тех пор, как перед мысленным взором пронеслись страшные тайны. Мало ли этих тайн было в памяти самого охотника?

 

Он быстро двинулся вперёд, крепко обнял Тео и прошептал:

- Не сердись, Тео. Я сглупил. Я не подумал, каково будет тебе остаться, пока я буду приводить в порядок свои нервы. Ведь ничегоне изменилось, Тео. Правда, ничего?

Он был уверен в благосклонности тореадора, поэтому вцепился в него накрепко и, склонив голову, уткнулся носом в воротник. Сейчас Тео-Висенте даже силой не мог бы оторвать от себя Лео Парда.

 

 

ПС: насчёт танцев - пожалуй, завтра объявлю танцевальный конкурс, а то сегодня устали уже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Привет  Рихард 

- Вел   и князь Церна  тебе  бы сказали браво.  -  Только вот  мне в Толедо не появиться,  ну хоть  Прага  есть, меня тут пристроили к делу,  надо помогать с ремонтом галереи. но  тут  Лео  не дал ему закончить

 

- Не сердись, Тео. Я сглупил. Я не подумал, каково будет тебе остаться, пока я буду приводить в порядок свои нервы. Ведь ничегоне изменилось, Тео. Правда, ничего?

 

- Нет  я  не подумал, что для  тебя значит эти картины, да Каин мне свидетель, мы с крис долго не могли смотреть  друг  другу  в глаза, а как  скули и царапался  в наших душах   зверь, мне хотелось  взять канистру и все сжечь, но я не мог.

 

- Даже если я бы выстрелил в архиепископа нас  бы  всех разорвали на кусочки, погибла бы Лиз, Марк. Изабелла  ...Не мог пожертвовать ими. мне было тогда  все равно, он помнил этот момент, когда у него был шанс нанести удар,  тореадор бы успел, но не смог  вампир корил себя за малодущие и уже сделал шаг, но тут  увидел Лиз, а потом все завертелось.  Им еще повезло, что в общей суматохе, которые подняли   диктусы стай брухи  игангрелом. никто  не заметил, что они так и не отпили  из купели, в который купался архиепископ вентру Маркус.

 

Жест  доверительный дружбы, слушай тут  такой огромный  торт пойдем поедим

 

 

Андрей

 

-  Красиво  сказал тореадор придя все, он попытался представить   музыку и как раз для моего клана.  - Многие хоть раз да побывали  на  родине клана   в Испании, Греции ..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25328 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лорд снова мечтательно вздохнул, глядя на воссоединившуюся парочку.

 

Не менее, чем обнимать,

Люблю я зрелище объятий,

Что навевает мне опять

Виденье сломанной кровати...

 

Лорд хихикнул и подмигнул сердечку, которое не преминуло шепнуть ему что-то.

- Штопаю ли я рваное белье? - немец с открытым ртом уставился на нахального вопрошателя. - Зачем, ради всего святого??? Впрочем, если учесть мою натуру, вполне может показаться, что я провожу так все свое свободное время... Nein. Я покупаю новое.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 25+9=34

#25329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не менее, чем обнимать...Люблю я зрелище объятий...

 

Получив желанное прощение и понимание, Лео Пард отцепился от Тео-Висенте. Его чуть-чуть смутила реплика Рихарда. Но вдруг стало жарко. Он сбросил свой красный пиджак со значками и, в элегантных чёрных брюках и рубашке стал выглядеть совсем не клоуном.

 

Жест  доверительный дружбы, слушай тут  такой огромный  торт пойдем поедим.

 

- Да, конечно. Ради тебя я запихаю в свой желудок ещё много торта!

 

- Многие хоть раз да побывали  на  родине клана   в Испании, Греции ..

- Испанию милую страстно люблю!

 

- Да, я бывал, проездом. Но на корриду не пошёл, не очень я это люблю. Надо бы и мне сочинить что-то про "люблю"...

Но ему не дали. Едва Лео поднял взор к потолку, чтобы разглядеть на нём первую строчку стиха, перед ним запорхало голубое сердечко.

 

- Вы попадаете в экстремальные ситуации?

- Говорите тише. Я бы не хотел, чтобы об этом узнали другие. - загадочно произнёс Лео Пард. Хотя вряд ли тут можно было ещё кого-то обмануть, но вид пижона никак не выдавал в Лео охотника не нежить!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 32+48=80

#25330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Штопаю ли я рваное белье? - немец с открытым ртом уставился на нахального вопрошателя. - Зачем, ради всего святого???

 

- А я вот по привычке штопаю. Ну, пока ещё не совсем рваное. Как же выкинуть новые подштанники только за то, что у них завязки перетёрлись? Надо будет всё же позвать Зеврана. Он бы нам тоже своё мнение сказал. И про сломанную кровать что-нибудь вспомнил, ха-ха! Да что-то долго они с другом отмечают, никак не заснут. Завтра непременно вызову обоих, пусть антиванец покуражится, люблю его. Ну, в смысле... Эй, я так с вами стихи писать начну!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

- Ну про  постель  это ты присочинил, но  про объятия мне понравилось

 

- Я  рад, что ты  понял,   но вот поэтому  вряд ли вернусь в  Шаббат.   -  Твой  дядя  взял  меня в свой  дом, правда я под опекой своего клана, мне стало правда лучше, после того ритуала.  Хорошо, что ты меня  понял и не оттолкнул, держался  до конца.  Тео  был смущен.

 

-О, да пусть  завтра эльфы расскажут,  правда мне потом нужен будет бром, как после  показа кто как ест бананы.

 

Ансельм

 

- Что  - то мне вспомнилось, кое- что надо Дэрин рассказать заодно проверить на крепость кровать, а то потом будет штурм. через неделю расскажу.  Не пропадай брат

 

х

 

 

Андрей

 

- А мне кстати теперь  положена комната ведь так?  Жаль, что моя гитара осталась в комнате по ней он уже начал скучать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25332 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович долго слушал разговоры, а потом (внезапно) изрек:

 

Люблю в подштанниках я алых

Гулять в промозглую весну

Но с позволения пожалуй

Сейчас пойду-ка я сосну.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#25333 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Эй, я так с вами стихи писать начну!

- Ага, вроде таких:

 

Люблю я торт на Валентина!

Да с шапкой сливок попышней:

Коль гость напьется, как скотина,

Удобней мордой спать на ней!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Стихи Леголаса и Рихарда так понравились пирату, что он зааплодировал.

 

- А мне кстати теперь  положена комната ведь так?  Жаль, что моя гитара осталась в комнате по ней он уже начал скучать.

 

Рибо, по жесту хозяина, принёс ключ с перламутровым брелком.

- Вот, - пират отдал ключ. - Когда будешь входить, представь, что там лежит твоя гитара - и она будет там. Только живые существа не появляются.

 

Эй, кстати, о ракушках! - посмотрев на брелок, пират вспомнил о перламутровых сердечках. - Ансельм! Забыл взять подарок для Дэрин. Ладно, завтра возьмёт. А вы может подарите друг другу все по сердечку, а мы с Рихардом полюбуемся. Правда, Рихард? Что ещё остаётся старым греховодникам!

 

 


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Взял брелок с ракушками. И ожидал, когда Тео сделает то же самое, чтобы обменяться с ним.

- Ты завтра приходи, мы потанцуем, - пообещал охотник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я тут нашел фотографии,мы  семинаристы  играли в футбол забавно мы наверно   смотрелись коротко стриженные и уже  в форме, похожей на которую носят священники.-  Через год я  должен  был бы дать  обет    и отправиться  куда  меня пошлют, чтобы нести слово  Божье,  где -нибудь в Южной Америке.

- Забавно, что она сохранилась о ждал, когда  Лео выберет  для него сердечко, а сам искал фотографию

 

 

Андрей

- Спасибо

 

- Мне повезло  все же  найти  любовь,  я ее искал и помню слова Мариан, когда она сказал вентру,  что даже хищники ищут привязанности,  тот  впрочем сказал, что все взаимные симпатия  и отношения глупости, но потом  видимо  мой клан  смог напомнить о чувствах даже тот, кто  стремился превратить  свое сердце в камень


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...что даже хищники ищут привязанности...

 

- А как же? Хищникам тоже размножаться надо. Вот мне если не надо, так я просто всем наливаю выпивку и радуюсь.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне и без выпивки...

Лео ужасно хотелось поцеловаться с Тео. Может быть, это окончательно разрушит ту преграду напряжённости, которая всё ощущалась между ними. Но он всё-таки понимал, что Тео воспринимает это несколько иначе, чем он сам. Просто, сложил руку с рукой, обменивая одно ракушечное сердечко на другое. Кивнул Рихарду:

- Спасибо за такой сюрприз.

И исчез, забрав своё сердечко и оставив в руке Тео то, что выбрал для него. Красный пиджак остался на кресле и пират еле успел швырнуть его вслед исчезающему Лео.

 

Х

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Похоже, он совсем болваном стал, раз снова забывает вещи! Тео-Висенте, я от тебя не ожидал! Ну-ка, верни нам прежнего охотника!

А... хотя, давайте лучше выпьем. За любовь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25337 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Правда, Рихард? Что ещё остаётся старым греховодникам!

- Греховодничать! - назидательно поднял палец вверх Лорд. - Придется заняться этим вплотную. Ух...

Он поглядил себя по животу, набитому тортом.

- Пора растрясти калории!

 

Издав сей загадочный возглас, японистый бард исчез.

 

Х фух, спасибо. Спать!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Он  рассматривал  сердечко, которое привело его в восторг, сейчас по выражению Самсона, хотя ласомбра просто покачал бы головой и еще раз воззвал бы  к  Каину проклиная всю романтику этого клана

 

Он  съел еще тортика и исчез улыбнувшись

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25339 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено


Рыжий

 

Не успел эльф окончательно проявиться в таверне, сонно потирая глаза, как его тут же озадачили вопросом:

- Вы часто ходите налево? - горстка сердечек, зависшая перед носом, сложилась в знак вопроса.

 - Хм... ну вообще-то я уверен, что вам тоже понравится это делать... - длинноухий показал язык нахальному вопросителю и отправился искать на столах мармеладки и вино.


 - Как-то слишком тихо, - он расстроился. - Снова я невовремя.



Пользователь бросил кубик. Результат: 48+39=87

#25340 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Варвара, доев торт, огляделась в поиске "чего бы такого интересненького найти еще?"  и решила, что музыки тут явно не хватает. Причем - настоящей музыки! Музыки гвалтов. Ее диджейского оборудования тут, конечно, не было, но, насколько она помнила, достаточно было заказать Таверне любимую музыку, только лишь припомнив ее. С торжественным видом она жестом профессионального дирижера взмахнула рукой, и...

 

 

Сама же она, положив перед собой подарок для Матеуша, придирчиво сравнивала его с бумажными сердечками и розочками: 

 

Мурчанье котенка, цветочки в букете

Конфеты в оберточках ярких..

Ведь день Валентина! Но вы мне поверьте - 

люблю я другие подарки!

 

И пусть, тишину разрывая на части

Твой байк проревет громогласно.

Букет приключений ты даришь на счастье

люблю их, они так прекрасны.

 

 

Сердечки перед ней, повинуясь невидимому голосу, сложились в слова, продублировав субтитрами вопрос, вкрадчиво заданный призраком:

 

-Вы разговариваете сами с собой?

- У вас что, крыша поехала? - возмутилась Варвара, но тут же, хмыкнув, поправилась- А что я сейчас делаю? Похоже, крыша-то едет как раз-таки у меня.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 30+44=74

#25341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш   клан  бруха  

 

-  Доброй  ночи   тут все было какое- то  розовое,   но  он решил промолчать.    - Привет   Варя, песня прям для нашего клана.  - Эй, да не буду я   отвечать на  ваши вопросы  к нему подлетели призраки с  сердечками.

 

Вот истинная   бруха  сказал Мэт прослушал и похлопав ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2), Google (2)