Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

pre_1709949344____.jpg

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79375

#25362 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 592 сообщений
  •    

Отправлено



Пользователь бросил кубик. Результат: 14+48=62

#25363 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 592 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

Эльф задумчиво подпер голову рукой

 

 - Вы моете ноги на ночь? - шепот над ухом сбил с мысли.

 - Говорите тише. - по инерции он тоже прошептал, слегка покосившись на Гало Неро. - Кхм... Я бы не хотел, чтобы об этом узнали другие. ведь так много вариантов и способов...ммм?

Ли с интересом наблюдал как вампира кормят вкусностями (не забывая и себе таскать мармелад с тарелки под бокал вина)


Сообщение отредактировал Takahashi: 13 февраля 2016 - 12:30


#25364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Разговаривал е сам с собой, а с попугаем.

- Заметь, как к месту бывает иногда развод! Франческа - может и приятная в общении девушка, но Матеушу она вовсе не подходила. Ну, то есть, может, в некоторых ситуациях подходила, а вот просто так, для жизни, для того, чтобы поговорить - это вряд ли. Зато с Варварой они очень хорошо друг друга понимают.

 

- Когда-нибудь я тебе приготовлю брамбораки... - Если Галло разрешит.

 

- Разрешу, если сначала объяснишь мне, что это такое. А сегодня еды и так полно, хватит мучить мою плиту.

Пират взял и себе яичницу в виде сердечек, ведь на столе всего хватало. А на вкус она была такая же, как и обычная яичница, просто её было гораздо веселее есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Доброй ночи и  тореадор  был сразу атакован  призраками с вопросами.    - Нет, но  даже поесть не  дадут весело улыбнулся он  хоть  и в последние время, что- то происходило  все эти кошмарные сны

 

 

Вам говорили, что у вас красивая осанка?

 

. Да. Хотя это еще не все..  Улыбка и сел, так чтобы  подчеркнуть  ее и не тольк


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 27+16=43

#25366 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер Несвятой, Утренняя Звезда, Владыка Ада, в домашнем халате (100% хлопок, Туркмения), шапке-ушанке (дизайнерский секонд-хэнд) и с трезубцем, экспроприированном у аниматора в одном из отелей Хургады

 

satan_laughs.jpg

 

люблю поесть я вкусно очень
попить я вкусненько люблю
потом лежу и тихо млея
соплю

 

а еще...

 

люблю я грешные душонки
с пути с намеченного сбить
а также жрать люблю и кушать
и пить

 

простите великодушно, не удержался :3


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#25367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты популярен! Привет. Даже призраки заметили твою тореадорскую стать. Вчера вокруг Рихарда крутились, а сегодня, похоже, нет никого прекраснее тебя, - балуясь, сделал комплимент пират.

Где второй красавец? А то я как раз собирался объявить новый конкурс. Кстати, вас двоих явно будет мало. Сейчас принесут новый тортик и ещё кого-нибудь вызовем для компании.

Хотя, невидимые призраки, со своими сердечками, уже создают толпу.

 

а также жрать люблю и кушать
и пить

 

- Ха-ха! - подхватил довольный новым визитом пират. - Это ты по адресу! У нас полон стол всякого-разного. А для тебя могу персонально котлетки разогреть, если мало покажется. Откуда будешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25368 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Третий конкурс

 

Коварные единички


Музыка, господа! Конечно, музыка и танцы! Можете танцевать один, или же парами, хороводом (тогда баллы теряет или получает инициатор танца, бросающий кубик).
Бросаем 10 кубиков на 10 формула [dice=10d10]

 

fd9f174066e1bf3906799742c159ba04.jpg


Один – это самодостаточно. Двое – это прекрасно. Трое... ну, кому как, а сегодня надо бы побольше.
Каждая выпавшая в танце цифра 10  приносит один балл, доказывая, что единица с нулём – уже пара.
Единицы поедают ваши баллы по одному, ведь призраки, одетые в сердечки, не устают вас обсуждать. И всё-же не стесняйтесь их внимания - танцуйте!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Добрый  вечер, вежливая  улыбка, но его опять отвлекли призраки   со своими вопросами, которые  они  хотели  задать.

 

 

Вы умеете разбираться в людях?   Начала спрашивать его  дама в пышном платье, строгим  голосом, ей наверно  хотелось, узнать насколько их клан проницателен

 

- Ты, не  поверишь, сколько можно узнать про вампира,  сразу же первой   рюмки, а после совместной  выпитой  бутылки вина,  можно стать друзьями  или врагами зависит,  от  того, вспомнит ли он  завтра, что разболтал тебе  самый большой секрет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 42+15=57

#25370 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ловко же ты ответил! - Зевран подмигнул уже с порога. И огляделся в поисках своего спутника.

- А где... Он что, ещё не спит? Это мне большой минус.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А может плюс? Может он так вырубился, что снов не видит? Ха-ха!

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Расплылся в улыбке.

- Умеешь ты утешить мятущуюся душу, Неро. Ну-ка, мне лёгкое какое-нибудь пирожное подай, а то я собираюсь танцевать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Чертовы сны,все одно и тоже ночь  за ночью,вернее днем за днем,  если  уж быть  верным, но промолчал, не стоит  портить  праздник улыбнулся Зеврану. Ощущения бессилия, терзало сильнее, чем голод и жажда..

 

Улыбнулся   - О, мне надо  ответить  на еще один вопрос.

 

 

. Вы моете ноги на ночь? Дма в протестантском  чепчике- строгим голосом спросила   тореадора,  ее  интересовала не только чистота помыслов   и веры, но   и не забывало она и про  хозяйственное  мыло

 

- Многие  вампиры  верят, что  вода  вредит их   неживому  организму,   у них  есть даже лозунг  проточная вода- вреднее  столового серебра,  а есть  "ну и что. нас таких много.", которые доказали   обратное,  так что   теперь многие сородичи могут спокойно принимать  ванную  без страха. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 14+29=43

#25372 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Объявили конкурс танцев.  Почему бы и не потанцевать? Тем более, что они с Матеушем  и так это начали уже делать.  Единственное, музыка звучала не совсем такая, как бы хотелось Варваре, поэтому, вытащив Мэта  снова в центр зала, вампирша "заказала" Таверне то, что нравилось ей.

 

танцуем

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+7+9+8+3+2+7+8+2+8=57

#25373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ого, весело тут у вас! - обрадовался эльф. Сейчас как разогреюсь - тоже потанцую.

 

Лео Пард. Охотнтик на плохих вампиров.

 

Он появился так же, как и накануне, из двери. На нм был всё тот же красный пиджак, увешанный значками. Правда, на сей раз без помады обошлось. Оглядев зал и не найдя тут Тео-Висенте, Лео Пард обратил внимание на реплику Зеврана.

- Тебе составить партию?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- О, нет. Зевран танцует только с женщинами. Или соло.

Он снова подмигнул Веласкесу, поскольку посчитал, что тот его хорошо понимает.

 

Лео Пард. Охотнтик на плохих вампиров.

 

- Странно. Я думал, это только танец и он тебя смутить не должен.

Он отмахнулся от какого-то таинственного образа.

- Да погодите мне вопросы задавать, я ещё чай не пил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Кассия, ведьма

 

 

-  Кто тут  танцует  только с женщинами, ведьма сегодня выглядела, как настоящие королева.  Длинное черное платье из тончайшего  шелка украшенными черными алмазами,  которые складывались в  красивый узор,  диадема на волосах, которые были собраны в затейливую прическу и гордая осанка, которую не могли согнуть годы или даже тысячелетия.

 

 

Матеуш

 

Бруха  позабыл все  сны, тревоги  и предался  веселью,   было хорошо и спокойно.  Это  было  как - то  непривычно, все жизнь он  гонялся за мечтой, но оказалась вот  она рядом,  та с которой можно  побыть самим собой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25375 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Я здесь! -  объявил немец, заваливаясь в таверну. - Я вам дам устраивать здесь оргии... без меня! Что такое? Танцы-шманцы-обжиманцы? Ух!

Рихард скинул косуху, под которой обнаружилась ЙОЗОВАЯ короткая футболка с красным сердечком. В сочетании с любимыми Лордом кожаными штанами в облипку и татуировками она смотрелась диковато... но все уже привыкли.

- Сначала пивка для рывка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

-  Кто тут  танцует  только с женщинами, ведьма сегодня выглядела, как настоящие королева.

 

Зевран сразу же понял, что этой леди отказывать не стоит, а то попросит ещё чего-нибудь. Вернее, не попросит, а возьмёт. Он скользнул с табурета, со своей изумительной эльфийской грацией, в три шага, приблизился к Кассии и элегантным полупоклоном поддержал её идею:

- Танго, сеньора?

 

- Я вам дам устраивать здесь оргии... без меня! Что такое? Танцы-шманцы-обжиманцы? Ух!

 

- А ты следующий! - хихикнул эльф, отвлекшись на полсекунды и вновь вернулся к даме.

Тут же музыка увлекла их в середину зала. Эльфа нимало не смутило, что дама оказалась значительно выше его. танец вышел великолепным.

Правда, глядящие на это призраки, решили, что разница в росте портит всю картину, их мнения разошлись, в итоге, пара не получила баллов.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

С великим удовольствием и радостной улыбкой, подал немцу литровую кружку пива, а сам сейчас же кинулся к свечам - вызвать Эвлара Махариэля и посмотреть на его рекацию на танец любовника с чужой дамой.

Что поделать, пират страсть как обожал наблюдать поведение людей (и эльфов) в компрометирующих сценках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+4+1+6+7+9+8+5+3+7=60

#25377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Я здесь! -  объявил немец, заваливаясь в таверну. - Я вам дам устраивать здесь оргии... без меня! Что такое? Танцы-шманцы-обжиманцы? Ух!

 

- Привет   Лорд,   сегодня  я только  зритель,  но надеюсь вдоволь  посмотреть, как танцуют  другие.  - Заходи  у меня скоро  открытие галереи  князь Василий    даже  выделил помещение, но   чувствую   вентру уже подсчитывают расходы.

 

 

Кассия

 

- Танго,  она улыбнулась, ты сумел  удивить.  Она  вспоминала  грандиозные балы,   тогда  они  еще  любили друг друга, князь и королева.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25378 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд пил пиво и наблюдал, как Зевран танцует, слегка притопывая в нетерпении копытом ногой. 

- Ух - объявил он, когда танец закончился. - Я хочу что-нибудь поживее! И блеснуть сценической хореографией!

Сердечки вполне согласились и учинили дискотеку!

 

https://youtu.be/kv_n4Xmkuyk


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+2+6+3+10+4+10+5+2+3=55

#25379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- У вас тут нынче многолюдно, - изрёк воин-эльф. Задержился взглядом на танцующей паре. Потом уверенно прошёл к барной стойке и влез на табурет, на котором только что сидел Зевран. Реакцию эльфа на танец по его лицу было не понять. Правда, он кивком поздоровался с другими, а ради художника даже приподнял руку в приветственном жесте. И снова смотрел на танец. Когда Зевран проводил даму на место. Эвлар также не выказал никакой особой реакции.

 

Лео Пард. Охотнтик на плохих вампиров.

 

- Здорово танцевали, правда? Ничего эти призраки не понимают.

Но Лео не успел растолковать, чего именно призраки не понимают, поскольку ему задали вопрос...

 

Лео сделал серьёзное лицо

- Вы хорошо запоминаете цифры?

- Я привык к этому с детства. например, вы могли бы рассчитать в уме соотношение массы двойной звезды Альбирео к Регулу - Альфа Льва, и провести меж центрами их тяжести условно идеальную прямую?

Призрак мгновенно смылся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 11+1=12

#25380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Ух - объявил он, когда танец закончился. - Я хочу что-нибудь поживее! И блеснуть сценической хореографией!

Сердечки вполне согласились и учинили дискотеку!

 

Это  намного лучше согласился  тореадор,   он сидел отбивал ритм.  Смотря как веселятся  другие, как ты  думаешь, может нам с твоим дядей сходить в  один из этих новых ночных клубов:?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. // Зевран Араннай.

 

 

Некоторое время Зевран демонстративно отщипывал от тортика, которым увлёкся Эвлар.

- Ну, что же ты молчишь? Тебе мой танец не понравился?

- Понравился.

- Эв, ну, не начинай опять!

- Что?

- Этой девушке ты косы не отрубишь.

- Да я не собираюсь ничего ей отрубать. Дама прекрасно танцевала и ты тоже.

- То есть, Эв... да? Нет? Ну-ка, посмотри в глаза. А то решишь ещё, что я тут развлекаюсь без тебя!

- Зев, у меня только один вопрос: ты что-то успел разболтать Рихарду?

- Эээ... нет. Сегодня не успел.

Некоторое время эльф разглядывал кремовую розочку, поддетую на кончик ножа. Потом задумчиво спросил:

- Станцуешь для меня?

Зевран слизнул розочку и коварно улыбнулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)