Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#25462 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дворы любви? Ого! Я на таких ни разу не бывал. Так любопытно стало. Хорошее, наверное, изобретение! Элореан ты мало кушаешь! Ещё тортика?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да уж. Чего тут только не наслушаешься... Но, сеньоры, любовь, это ведь не...

Он не успел досказать, так как сразу несколько сердечек подлетели к нему.

Охотник щёлкнул пальцами, вызывая музыку, и закружил их всех в зажигательном танце.

 

 

Х спасибо всем, продолжайте, а мне пора на службу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+8+5+2+3+1+9+5+7+5=50

#25463 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Дворы любви?

- Мое воображение немедленно начинает буйствовать. Ох уж эти тореадоры!  - Лорд валялся, глядя на танцующих. - Нет, я сегодня не плясун. И даже стихоплет из меня так себе. Но вот...

 

Он не договорил и исчез

 

Х


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 -  Любовь и музыка,  не  плохой  способ провести вечность:?

-  Восемь веков   без любви - так в камень обратиться   не  долго, выбрал сердечко, передай Марчеку подарок, жаль нету времени, чтобы  съездить в Прагу.  Весело улыбнулся, вспоминая, как легко можно сбросить всю тяжесть  восемь веков...

 

х  спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25465 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Восемь веков   без любви - так в камень обратиться   не  долго...

 

- Будь тут кто-то из эльфов, начались бы рассуждения, типа наши предки в этом возрасте только достигали совершеннолетия! А будь тут охотник блонди, он бы сказал, что без любви не прожить и дня. При этом эльфы занимаются себе распутством всяким, а тот держит обет. Вот и пойми.

А что сказал бы Рихард, если бы не смылся, боюсь представить, - пират многозначительно ухмыльнулся. -

Кстати, князь Церна, мне вот как считать, раз я в вашей любви ни демона не понимаю: может у меня тоже её толком не было? Тогда мне до восьми веков осталось не так много, а в камень что-то никак не обращаюсь, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Любовь  бывает разная,  но надо же пока рассуждал  немец уже успел убежать,а может еще   тебя и ждет  кто  знает, зачем ты  тут   задержался. - А может  для  того, чтобы другие  люди находили   свою половинку,  видишь какая  у тебя романтичная работа.  Мне отвечать на вопросы, хорошо ответил  он даме со списком вопросов

 

. Часто ли вы ходите в баню?

 

Я привык к этому с детства,  арабы   хоть и завоевали  Испанию, но  кое- что хорошие они принесли. О эти парильни,  с горячей водой, раньше зимы были   гораздо  холоднее, а  там можно было погреться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 44+1=45

#25467 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баня, баня... Нам-то зачем? В море нырнул и чистый. Можно прямо в одежде нырять или за кормой на верёвку нацепить - к утру так выстирает, лучше любой прачки. Хм... интересно, почему призраки спрашивают? Сами что ли никогда в баню не ходили?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

-  А может скучает по бане  - у русских  это  какая- то сакральная   вещь   Тут  к нему  подлетел еще один призрак  и задал свой вопрос.

 

. Вы попадаете в экстремальные ситуации

 

У меня пока с головой все в порядке,   она  пока на месте и даже с модной   прической.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 32+46=78

#25469 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, русские тут долго не задерживаются. Их опять на подвиги тянет. Порой даже не продумают, чего толком хотят - и в окно, в новое перерождение. Вот и потом судьба вновь наперекосяк. А так нельзя. Надо хорошо представлять, чего хочешь.

 

Так, насчёт бани... Что он там тебя спросил? Про приключения? А как же! Мы только приключениями и занимаемся. Ну-ка толкни там Элореана, а то он замечтался. Или наелся и спит. пусть хоть расскажет что-нибудь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я  тут на два  века  задержался и все равно вампиром стал  - Давай  выпьем,  да  в Тедасе все изменилось,  к лучшему иил  худшему скажут нам эльфы.

 

 

Элореан

 

Протер  глаза, его мучала в своем мире лихорадка,   правда он  знал тело справиться и без ухода, да и кто  будет помогать охотнику  на демонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25471 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выпьем, выпьем. Да погоди, никак Элореан хреново себя чувствует. На праздник? Рибо, пригласи-ка Гаэтана, пускай пропишет хитрую микстуру нашему демоно-эльфу. А то одним тортом он чего-то никак не лечится.

 

Церна, пока Гаэтан идёт, выпьем. Не представляю, чтобы Тедас изменился. Хотя, тут на днях Ансельм такое рассказывал... Как это биться против Серых Стражей? Какую-то они там башню захватили, засели там, хулиганят.

Да, выпьем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Мир меняется  даже мы сородичи вынужденны   это признать.  За последние век все так изменилось,  не успел привыкнуть к одному, как они  это называют гаджету появляется другой, а взаимоотношения, нравы. - Тут  хоть отдохнуть  можно, если бы не  вопросы

 

Вы бреете ноги?

 

-  Только  в бане, когда  меня  туда приглашают  рассмеялся тореадор

Элореан  все же  решил, что  торт  будет получше всякой микстуры и отхватил самый  большой  кусок


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+14=21

#25473 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И правда, наверное, лучше ещё тортика закинуть. Доедай весь, к тому времени, как ещё гости подтянутся, мы новый торт получим.

 

Про гаджеты не слышал, только про "гад же ты"! Ха-ха! Не, ну а чо? Бывают хуже. давай ещё выпьем. За любовь. Может когда-нибудь пойму в чём суть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- А мне понравилось отвечать на вопросы.  - За любовь  Неро, мне пора просыпаться, но  еще загляну, когда тут  будет вечер.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25475 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

"какое все зеленое, тирьям-пам-пам, какое все красивое, пам-пам-тирьям..какое же зеленое..." - длинноухий тихонько бурчал себе под нос, топая по залу таверны. - О, как это меня сюда опять... мда.. походы уже снятся, не надо было там спать...

 


 - Вы бывали в общественных банях? - упрямый призрак похоже решил спросить про бани всех

 - Да! Нередко! и по телефону. - буркнул эльф. - А что такое телефон, кстати?


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 18+36=54

#25476 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера, сразу после танца, пока Варвара, непривычно тихо  для себя, млела в объятиях Матеуша, не вовремя зазвеневший телефон вырвал ее из дневного сна и она все так же тихо просто исчезла, даже не успев попрощаться. Сегодня, она была уверена, Матеуш появится здесь снова. Поэтому совершенно довольная не-жизнью бруха ворвалась в таверну, подмурлыкивая песне, звучащей в наушниках, висящих на шее.

 

https://youtu.be/mhnD_aAJHj4

 

-  Праздник продолжается? -  Варвара приветственно помахала всем присутствующим. 

 

мгновенно один из призраков, подлетевших к ней, что-то зашептал ей на ухо. 

- Ну ты даешь! - хохотнула бруха.

 

- Вы часто принимаете душ? 

- Ты ж уже спрашивал. Или не ты? Ай, да все вы на одну эктоплазму. Хочешь со мной сходить? Приглашаю. Именно в этом я вам и пригожусь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+26=36

#25477 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

Сегодня девушка была романтично настроена, даже оделась не так скромно, как обычно.

 

Спускаясь по лестнице с блокнотом в руке, она напевала себе что-то под нос, что-то про любовь.

 

Люблю я запах шоколада,

Тра-ля-ля-ля и чай люблю,

Тра-ля-ля-ля нет, чай не надо,

Налейте чашку кофеюууу...

 

Девушка тихонько хихикнула. Для кого-то прекрасным явлением была весна или красота архитектуры, а для Светы не было ничего чудеснее, чем запах шоколада.

Прокружившись с сердечками в хороводе, девушка поздоровалась с гостями Таверны и присела за столик, раскрыв перед собой блокнот.

 

Наточенным простым карандашом она принялась что-то в нем писать:

 

Люблю я Галло Неро,

Люблю и не краснею!

Люблю его таверну,

И тортик так люблю...

 

На щеках девушки появился румянец толи от содержимого стихотворения, толи от его нескладности, но что-то ввело Свету в краску. Зачеркнув строчки, она задумчиво погрызла кончик карандаша и принялась вырисовывать новый стишок:

 

Я безумно люблю природу!

Ветер, солнце, листву и цветы.

Я люблю их в любую погоду,

Так же сильно, как любишь их ты.

 

- А кто этот "ТЫ"? - вслух подумала она и решила, что просто необходимо уточнить этого загадочного некто.

 

Я люблю тебя друг мой ворон!

Наяву люблю и во сне.

Но Таверна стала мне домом,

Никогда не вернусь я к тебе...

 

Не успела девушка загрустить от каких-то воспоминаний, как рядом появилось маленькое сердечко и что-то прошептало...

 

 


- Вы бы согласились стать членом партии Любителей Любить? - послышалось от сердечка

- Особенно в поезде, - тут же согласилась Света. - Если бы спросили в поезде, тут же согласилась бы! - улыбнулась она.


Сообщение отредактировал Thea: 15 февраля 2016 - 17:26


Пользователь бросил кубик. Результат: 40+43=83

#25478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Весь праздник  отсиживался  у себя в номере пока  за ним не прилетел  Рибо.  Нет я действительно думал, что тут нужна  моя помощь, он пытался уговорить  эльфа выпить микстуру.

 

- Привет  Светлана, кивнул сородичам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25479 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Привет! Не очень любишь такие праздники?

 

Она покружилась с сердечками в коротком танце.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3+6+10+1+3+2+8+6+4=44

#25480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Тебе нужен  партнер  для танцев спросил он ее.  Знаешь в такой  праздник танцевать одной, не очень то хорошо, каэсид подал   Светлане руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25481 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Спасибо! Я постеснялась спросить...

Девушка закружилась с Гаэтаном в медленном танце, попутно спрашивая его, не нужна ли ему помощь в варке зелий.

- Я уже так давно не занималась химией, - призналась она. - Слишком увлеклась литературой.



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+4+6+10+2+9+9+4+10+5=63


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)