Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#25742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Суп из них варить, что ли? - немец пожал плечами. - Думаю, это невкусно! Интересно, о каком драконе шла речь? Или это теоретически?

 

- Суп из дракона? Непременно надо попробовать, ха-ха! Эльф, притащи драконий окорок. Да, Рихард. Просто стало интересно, почему в таком большом драконе годится только одна кость. Там же их вон сколько!

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Дракон не вкусный, - согласился эльф. - Мы несколько раз ели драконов во время Мора, похож на вымоченную змеятину. Змеи хоть жирные, их над костром поджарить можно, а если сдобритьтравами, они похожи... - он взял охотничью сосиску и закусил пиво. - Нет, всё-таки сосиски вкуснее змей. А змеи вкуснее дракона. Но когда голоден, то и дракона слопаешь.

 

Кирион, здравствуй! Ты одет для ритуала? Готовишься к чему-то важному?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25743 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Тогда выбирай  любой  инструмент  на  выбор.

- Выбирай? Я? - Лорд уставился на Андрея. - С чего? Ну, не тащить - наверное и правда, но я бы утащил! Попробовал. Чтобы и потом снова быть таким же.

 

- Откуда в моем  бывшем мире драконы?

- А вот. Находятся же иной раз. Привет, Кирион!

 

Просто стало интересно, почему в таком большом драконе годится только одна кость.

- Видать, чары связываются с его душой, а она одна. А костей вон сколько! Так что чары только на одну. - Предположил тот. - А остальное в суп!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не надо ничего с собой в окно тащить! - предупредил Галло Неро. - Мало ли, кому твой рояль на голову свалится. Талант не пропадёт, если он настоящий.

А вот и Кирион. Хорош, бродяга! Знаешь, я не художник, но всё-таки давай тебя красиво подстрижём? Кто стричь умеет?

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Зевран умеет. Можно его позвать. - Махариэль, не то чтоб хвастая, но вспоминая друга, пригладил собственную причёску. Косички от висков и вправду были уложены идеально, а волосы, спадающие на спину и подстриженные на уровне лопаток, имели естественный вид.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, про драконов ясно. Сосиски что-то быстро кончаются, поджарю ещё, а потом позову антиванца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне  надо прибыть в  Транквилион, там Отрекшиеся   и  эльфы крови вместе противостоят   новой  угрозе.  - Надо помочь следопытами, война началась. между союзниками.  - Наши союзники  теперь орки, отрекшиеся, тролли- эльф, чуть   не передернуло от  от  этого факта и таурены. - некоторые уже шутят, что не этично есть говядину.

 

Андрей

 

- А если я не протиснусь, бери пока я отдаю, ты же знаешь нас музыкантов.  - Для брата  лишние воспоминания,  а так без дела  будут  лежать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25746 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не нужны тебе будут инструменты. Если высшие силы примут просьбу, то снова наградят тебя талантом. Думай о музыке, думай о любимой. Твой путь на земле кончился, но ты пока что не готов уйти совсем и принять новую судьбу. Когда будешь готов - поймёшь.

 

- Наши союзники  теперь орки, отрекшиеся, тролли- эльф, чуть   не передернуло от  от  этого факта и таурены. - некоторые уже шутят, что не этично есть говядину.

 

- Таурены - это минотавры что ли? Ага, видал таких. Звери лютые. Им, значит, можно есть людей, а нам говядину нельзя? Глупости.

Ну что, вот вам ещё сосиски и я зову Зеврана. Пускай тебя причешет.

 

9955a156b643c78809db10ff69e9ff70d503bbf2


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Больше на коров.  - Людей они не едят  хоть и охотятся, поэтому и шутка в мире  Рихарда есть  страна, где корова  говорят священное  животное.    Утянул сосиску, постричь можно только, тогда какое же это послушание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25748 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Хороший инструмент никогда не лишний, так что ладно. Черкни, где забрать. О! Ужин -  Рихард мигом очутился поближе к шкворчащим сочным сосискам. - Вот красота! Как раз к пивку. Балует нас Капитан!

 

https://youtu.be/R2LQdh42neg
 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Мне не  на, что  жаловаться - можно  сказать  живу, как рок- звезда.   Он быстро написал  адрес.  - Меня привела  сюда музыка, так что я в неком случаю выплачиваю долг.

 

 

Кирион

 

- Хотя  нет пускай пострижет.  Длинные уши сейчас смешно торчали обычно их закрывали длинные волосы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Запил сосиску пивом. Поставил на стол пустую кружку.

- Благодарю, с вами душа отдыхает. И музыка такая необычная, но в ней что-то есть.

 

- Хотя  нет пускай пострижет.

 

- Кирион, если сомневаешься, чтобы тебе помог Зевран, - понимающе добавил он, - Вызывайте Эллеана, он аккуратно подровняет твои волосы. Прикосновение ребёнка никак не оскорбит тебя. И своим мастерам сможешь правду сказать, что облагородить твой вид - это было чистое желание ребёнка и ты не стал отказывать ему. Ну, а сегодня, чувствую, что меня будят. жаль, не могу побыть с вами подольше. Удачи всем.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как же вас не побаловать, друзья? Вы же - моя команда! Одни уходят, другие являются. Но каждый - пассажир или матрос на этом корабле, дорог для капитана. За вас, за ваш жизненный путь и за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25751 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Меня привела  сюда музыка

- Музыка она такая, еще не туда заведет. - Лорд сделал большой глоток пива. - Но кем бы я был без нее? Просто манерным дурачком разве что. Ах, какие инструменты были в Замке! Какая виолончель!

Руки Лорда совершили привычный жест, как будто прижали к себе невидимый инструмент.

- Просто шикарная. Я влюбился с нее с первой ноты переложения... как сейчас помню - мелодии из Макса Пейна.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

-А я бы  манерным тореадором или еще хуже антрибу.  - Так хоть я шокировал  князя мою выходку  лет  еще  несколько  будут помнить.  - Самое главное я не о чем не сожалею и  даже рад, что все так закончилось  - Мне удалось спасти   Мариан и несколько жизней. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25753 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Жалеть просто уже бессмысленно. Мы делаем свои дела и уходим, и это закон. Главное - выполнить свое предназначение. Пусть даже единая душа скажет: спасибо, что ты был. И будет все не напрасно. Продолжай свой путь. Звучи снова.

 

https://youtu.be/dL-9QgWyefw

 

И Лорд пропал. А песня осталась.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25754 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин

 

Японец приоткрыл дверь, и  полупустая таверна озарилась веселым лаем щенят. Маленькая стая побежала вперед, мотаясь под ногами хозяина.

-Тише- тише вы, с ног ведь собьете!- Гин укоризненно помахал им пальцем.

 

- Эй, Широ, а ты куда запропастился?

Через пару секунд из-за все еще приоткрытой двери  показалась небольшая мордочка Широ.

Увидев его, Гин  улыбнулся и, подхватив пса на руки, легонько чмокнул его в нос. Широ тоже не остался в долгу и лизнул своего друга в щеку.

- Ладно-ладно, беги к своим.- рассмеявшись, сказал Гин и опустил его на пол.

 

 

- Мистер Неро, где вы? Я вам вкусненького принес ! Пирожные!


  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#25755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди, клан  тореадор

 

 

- Доброй  ночи.  Князь  вошел в таверну,   вампир заметно устал   и выглядел изможденным,  опираясь на трость,прошел  к креслу  у камина. 

 

- Пирожные сто лет их  не ел, князь улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25756 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин

 

-Доброй, доброй ночи! Давненько же меня тут не было!

 

Гин улыбнулся ,достал пару пирожных из пакета и протянул их князю.

 

- Попробуйте, князь. Надеюсь, вы останетесь довольны. Вкусно?

 

Пока князь пробовал пирожное, Гин достал из сумки палочку колбасы, ножик и принялся нарезать ее на небольшие кусочки. Щенки, учуяв аромат, перестали бегать по залу и столпились возле его ног в ожидании лакомства.

- Сейчас-сейчас!- он улыбнулся и отправил первый кусочек колбаски самому маленькому щенку.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#25757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Доброй  ночи  Гин, спасибо  за угощения   улыбнулся щенкам и даже  один начал карабкаться к нему на колени.  Мужчина подхватил  щенка, чтобы  тот не упал.  - Как поживает Марк?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и Гин - в таверну да со своими пирожными! Но они правда вкусные. Давай-ка их сюда на блюдо и на стол. Пойду чай заварю.

Опа, да тут щенков опять целый выводок!

Привет, князь Церна!

Гин, не трави щенков колбасой, сейчас им принесу нормальной телятины.

 

Да, как поживает Марк? И его... девушка?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25759 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин

Гин, не трави щенков колбасой, сейчас им принесу нормальной телятины.

 

- Что ж поделать, но любят они ее! - он улыбнулся и,отрезав еще один кусочек, отправил его себе в рот, - Да и я тоже  не против такого лакомства. Вкусно же! Хотя от телятины я бы не отказался..

 

 

- Как поживает Марк?

Да, как поживает Марк? И его... девушка?

 

Японец смутился, покраснел и отвернул голову в сторону.

- Я очень рад,что они с мистером.. то есть уже с миссис.. то есть... а черт, в общем я рад,что Марк и Дориана теперь вместе..Очень рад!

А поживают они хорошо..

- Знаете, а я теперь живу отдельно от них. Не мог я больше их смущать...

 

 

-Ах,что же я сижу?Неро, попробуйте мои шоколадные кексики! Специально для вас приготовил


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#25760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Неро, привет.    - Сегодня  первый весенний день. Князь  с жестом  фокусника  достал первые весенние цветы,  поставь их   в вазу.  Руки его были в перчатках,чтобы никто не видел, как исхудали пальцы.  Голова болела так,что  голоса вызывали спазмы, но тореадор  все так же улыбался и делал вид, что с ним все в порядке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хотя от телятины я бы не отказался.

 

- Тогда сейчас её и приготовим.

Галло Неро подал на стол чайник и чашки, а сам вернулся к разделочным доскам и там что-то быстро стал строгать и кидать на сковородку. Запахло репчатым луком и сырым мясом. С его кусочками пират вернулся на сторону гостевого зала и покидал мясо щенкам (они не давали лакомству упасть на пол - на лету переловили).

 

- Знаете, а я теперь живу отдельно от них. Не мог я больше их смущать...

 

- Да ведь это хорошо! По-моему, они тебя смутили больше, ха-ха!

 

- Сегодня  первый весенний день. Князь  с жестом  фокусника  достал первые весенние цветы,  поставь их   в вазу.

 

- Вот и сюрприз, погоди, вазу принесу, да не клади букет на стол - неровен час - наг доберётся.

Галло Неро принёс небольшую вазочку, как раз для подснежников. А наг не претендовал на "травку" поскольку щенки загнали его в камин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)